Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зов Припяти: Лучшие скриншоты
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы серии игр S.T.A.L.K.E.R > Зов Припяти
Страницы: 1, 2, 3, 4
Хэш
Скриншоты игроков
sangal
Они тоже люди ...Нажмите для просмотра прикрепленного файла
MAV
На лучший скриншот это не совсем катит - скорее на курьез. Тем не менее.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Многие ли из вас знают, что мост, построенный инженером Преображенским и носящий его имя и очень похожий по внешнему виду на скриншотный (нет такой уродливой трубы по верху и т.п.) существует на самом деле, но только не в 30-тикилометровой зоне, а в моем городе и соединяет он правый берег Днепра со знаменитым о.Хортица. На другом конце о.Хортица на левый берег стоит похожий же мост, но в нем больше пролетов.
Т.е. мостов Преображенского в реалии 2. rolleyes.gif

Вот они:
Раскрывающийся текст
Реальный маленький однопролетный

И большой, многопролетный
P.V.Ovid.
Cross540 , все так с АКМс-ов в Зоне стреляют? Рэмбо отдыхает! B)
antonn
смотрю на последнее фото MAV и мысля - классно водичку сделали! :D
sangal
antonn, а на среднем какой-то снежный мод. На последнем какая-нибудь новая фотореалестичная зона :D
MAV
antonn, sangal. пацаны, приезжайте в гости - я вам эти моды и текстуры вживую покажу. А в дополнение еще и место разлива Казаков Хортицы продемонстрирую. И сфотаццо на фоне Днепрогеса дам :lol:
Night Elf
Бюргер думает
Кащей Смертный
Нажмите для просмотра прикрепленного файла -- и как то так невыразимо грустно стало от этой фразы.. Как после пробуждения, 1-го января.. smirk.gif

Народ, не торопитесь с прохождением Зова Припяти. Смакуйте.
до С.Т.А.Л.К.Е.Р 2 далече..
sangal
Кащей Смертный, такое-же чувство бывает на следующий день после Дня рождения, даже ещё сильнее чем 1 января, потому что в Др тебя все поздравляют и дарят подарки, телефон практически не замолкает, и ты чувствуешь что это твой - и только твой День. А на следующий день просыпаешься с отголосками вчерашней посиделки - и как-то на душе пустовато, скучно, "и как то так невыразимо грустно". Скоро испытаю эти чувства ...
seamen34
"Последний из логова Могикан" ;)
Arochimaru
Хм, графика стала проще что ли... Модели оружия вообще плохие. Может настройки не полные стоят? Ну не у всех же поголовно! Или разработчики специально сделали так, чтобы к выходу DX11 версии отличия были более чем убедительны для покупки соответствующего железа?... <_<
Cross540
Arochimaru, да GSC ограничение на настройки поставили, только с топовым все на макс ставится.
Mozilla
Товарищи предлагаю выкладывать сюда свои скрины статистики ,а также веселые скриншоты.

Вотс пока:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
P.V.Ovid.
Arochimaru , на свой страх и риск можешь попробовать вот это:

пост 22
seamen34
Gross540 ну ты патриот, с калашом неизменно :+:
Только тайников чего так мало-у меня за 17 дней уже 23 найдено.


А это так, в общую копилку:


КС естественно с теми, что сам нашел, в ПДА же общее кол-во отображается, а с метками из них штук 10-12

А что, Химера считается сильнее Контрика?
Кащей Смертный
seamen34 Ну Ты не только обозначенные ищешь? Масса необозначенных на ПДА тайников также имееца..
Kazo
sangal
как же это они в комбезе-то :no: или расстегиваецца снизу поддон? :D Ну разрабы. ну негодяи, опять обманули. обещли же что при рейде в сартир неписи будут портки сымать :D
Cross540
seamen34, я их просто и не искал, метка есть, но искать не охота.
RUSSEN PANZER
Нос "Скадовска" :
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
RamSoft
Ещё одна партия скринов...


хАбАр_X10
От меня
Kazo
RamSoft
Извиняюсь за офтоп, как у тебя такие текстуры четкие получились? Ты на Мах их выставил??? У меня не получается, хоть и в бутини 3ГБ стоит??? :( Аскрины класс! :+:
RamSoft
Kazo, спокойно выставились сами... В системе 4Гб оперативки и 4Гб файла подкачки... Сама система Windows 7 RTM Ultimate x64...
seamen34
Комикс:" Не успел уехать"
seamen34
Этот пда я нашел через неделю после того, как снял арт с "Соснодуба" :lol:


И еще
Pushkin2
Железный лес

Принятие присяги на верность "Долгу" бойцами Монолита
RamSoft
Raskel, у него не все награды... Всего наград 21 штука...
seamen34
Финал основного сюжета-отлет:
Agoecha
Начал новую игру...прошлую не дошел-не захотел =)
gerasim
Вот мои...

ps в другой раз! Тупой радикал опять глючит!
Dig425
RamSoft
Ещё тройка скринов...
Raskel
Цитата(RamSoft @ Понедельник, 5 Октября 2009, 23:09:06) *
Raskel, у него не все награды... Всего наград 21 штука...

но по-моему все награды не возможно получить smile.gif
RamSoft
Raskel, это логично, т.к. некоторые даются за то как ты пройдёшь тот или иной квест...
Cross540
Ну нам с Хэшем не сравнится ;)
Raskel
Cross540 что верно, то верно ;)
a185
А ведь реально, монстры стали проще выглядеть!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.