Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выйграй поездку в Чернобыль!
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы серии игр S.T.A.L.K.E.R > Новости Реактора
Хэш
Внимание! Беспрецедентные акции от сетевых магазинов Yakaboo и Petrovka.ua.

Мечтаете увидеть Зону Отчуждения и посетить город Припять? Тогда участвуйте в акции он-лайн магазина Yakaboo и выигрывайте экскурсию в город-призрак. Но это еще не всё. Сделав предзаказ за день до релиза вы получаете 10% скидку на игру S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти, а первых 50 покупателей ждет подарок - уникальный постер с автографами разработчиков игры!

Специально для всех истинных сталкеров создана уникальная коллекция именных жетонов, которые вы можете приобрести через Petrovka.ua. Спешите! Количество жетонов ограничено!


Специально для поклонников игры Эксклюзивная и Беспрецедентная Акция:

1. Интернет-магазин Yakaboo дает Вам шанс посетить места, которые вы неоднократно могли наблюдать на экране своего монитора! Покупая любую из трёх версий новой игры Сталкер: Зов Припяти, Вы получаете возможность выиграть одну из 10-ти бесплатных путевок* в Зону Отчуждения и город-призрак Припять!
Экскурсию будет проводить международная общественная организация "Центр Припять.ком" Детально о поездке на сайте www.chernobylzone.com.ua



О поездке:

Невозможно остаться равнодушным к живописным пейзажам украинского Полесья и таинственному молчанию брошенных сел. Невозможно не ужаснуться гигантскому памятнику человеческой беспечности – «Саркофагу». Невозможно не услышать дыхание Припяти. Города, который уже более двадцати лет живет в одиночестве. Который понимает нас и принимает такими, какие мы есть. Нас, едущих к нему со всего мира за красивыми видами с крыши шестнадцатиэтажки и граффити на его зданиях, нас, поклонников игры «Stalker» и просто интересующихся и сочувствующих. Город ждет нас – приветственно улыбаясь, щурит подслеповатые глазницы окон, впитывает боками домов наши тени, нащупывает руками проспектов наши следы. Загляни ему в душу. Прочувствуй историю. Пойми, что для тебя значит слово «Припять»...
Основная цель поездки - город Припять, где планируется провести не менее 3-4 часов. По дороге в Чернобыльскую зону будут демонстрироваться уникальные архивные кадры, а так же ролики о современной Припяти и Зоне отчуждения.
Raskel
мега-бомба новость smile.gif я бы с радостью съездил, да только мне не суждено выйграть cry.gif
Cross540
А вот это интересно, а путь до киева, они тоже оплачивают?
Хэш
Cross540 да щаз! smile.gif)
Cross540
Хэш, буржуиsmile.gif)
Фаза
Фак май моск,cколько новостей...И главное-все относительно не про худшее)
Легче просто поездку купить,помоему.А то акции какие-то... ;)
vadjas
Заманчиво конечно, но как говорится - не с моим счастьем. Не везет мне в азартных мероприятиях. А если желание велико, согласен с Фаза , можно и раскошелиться.
Вон Хэш , живой пример реального желания.
Если кому из наших повезет - отпишитесь!
А насчет жетона - у нас в части, в былые времена офицеры частенько их теряли. Так за пузырь, мастера в автопарке, любой сложности выбивали! Было бы желание, а достичь можно многого.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.