Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ViewSonic 2013w
Форумы Боевого Народа > Другое > Общение > Сегодня я купил!
Politoff
Ох уж помучился с настройками своего монитора из Венгрии. Ну да ладно, все равно ему пора уступить место новичку, да и предыдущий комп требовал возвращения, ведь все-таки работает и тем более обновленный!

Выбор ЖК монитора оказался нелегкой задачей: осматривая все магазины, обратил внимание, что качество изображения на всех разное, когда крутят рекламный ролик компьютерной торговой сети.
Прибыв в очередной магазин, снова стал осматривать мониторы. Положил глаз на ACER, но у него оказалось заметное мерцание. Да и к тому же как известно, компания новичок в мониторах.
К сожалению не было монитора NEC, о котором давно мечтал (телевизору NEC уже 16 год пошел), да и мой отец знает какие компании умеют делать телевизоры и частенько напоминал о компаниях SAMSUNG и SONY. Но увы я так и не присмотрелся к мониторам этих компаний.

В одном из посещаемых магазинов спрашивал по поводу мониторов. К моему удивлению, консультант (которым оказался разбирающийся мужчина, а не впариватель - молодой парень) все подробно рассказал о мониторах и все советовал приобрести ASUS. Так как у самого телевизор квадратный, все думал о приобретении квадратного монитора. А вот в магазине этот консультант "открыл мне глаза" и напомнил, что на квадратных мониторах фильмы не на весь экран, и у меня сразу пропало желание приобреть "квадрат".
Выбор штука индивидуальная, пришлось все мониторы изучить, от ASUS до ACER.

Прибыв в очередной магазин (которым оказался POLARIS), снова стал осматривать мониторы. И вот тут я обратил внимание на один монитор, который прямо просился в руки, он совсем не мерцал и довольно сильно выделялся среди мерцающих мониторов.
Им оказался двадцатидюймовый ViewSonic 2013w за 5800.
Довольно хорошо выглядит картинка, особенно когда играешь в "Ведьмака"...

Единственный минус который обнаружил - искажение шрифта, который быстро исправляется путем настройки.



Dig425
С покупкой! :+: smile.gif
антон к
Politoff с пакупкой! но уже по идее 22' надо брать.
Politoff
Цитата(антон к @ Пятница, 16 Октября 2009, 13:23:43) *
Politoff с пакупкой! но уже по идее 22' надо брать.


22''??? А не многовато ли? Я не фанат фильмов, да из игр всего лишь два хита (Готика и Ведьмак). Мне 20-ти хватает для полного счастья!!
антон к
22''??? А не многовато ли? Я не фанат фильмов, да из игр всего лишь два хита (Готика и Ведьмак). Мне 20-ти хватает для полного счастья!!
[/quote]

Не многовато! Там и разрешение по более будет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.