Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Глюки и недоработки в BF Vietnamе
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии Battlefield > Battlefield Vietnam
Monsterkill
Кто-нибудь замечал, что Cobra взрывается сама собой в полете.
PTerekhov
Чегой-то ты неправильно делаеш. Я до часу летал и не взрывался. Аккуратнее с деревьями при полёте задом на перёд.
Monsterkill
Не я же не чайник в операции "Пылающий дротик" над аэродромом МИГов-17 там нет деревьев :no:


Да, и еще не замечал, что когда боты из вертолетов стреляют сами каким-то образом повреждаются
Rudel
Monsterkill, ответ конечно запоздал, но я недавно на форуме. Да боты на "Кобре" частенько взрывают себя собственными ракетами, это касается и "Ми-8". Бывало, что и я себя таким образом гробил. Это если поворачиваться на вертолете в одну сторону, потом резко повернуть в другую и в этот момент выстрелить. Мой совет - ставь ботам повыше коэффициент AI ( интелект ), лучше всего 100%, дольше летать будут. До первого дерева :lol:
ZONE
Заметил такой глюк. Что некоторые боты, что не попадают в поле зрения, т.е. их невидно игроку,
не предпринемают никаких действий, даже самолёты в воздухе застывают, а если их удаётся увидеть, то они вдруг оживают и начинают действовать. Если кто сталкивался с этой проблемой и знает как её решить - напишите пожалуйста, а то не очень интересно играть.
Этот глюк встречается в одиночной игре, приимущественно тогда, когда тебя убивают и после того как ты востановился на контрольной точке, то с помощью карты можно увидеть, что все там стоят неподвижные и противники и союзники.
sergeyy
[quote name='ZONE' date='Среда, 28 Марта 2007, 22:09:13' post='504711']
Заметил такой глюк. Что некоторые боты, что не попадают в поле зрения, т.е. их невидно игроку,
не предпринемают никаких действий, даже самолёты в воздухе застывают,
Есть,такой баг в игре ,но вряд ли с этим что то мона сделать :no:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.