Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Видеоролики с турнира по BattleFiled 1942
Форумы Боевого Народа > Игры > Игровые организации > Форумы клуба MGC > Турниры > Архивный форум второго турнира по Battlefield 1942
Director
Итак, свершилось!

Благодаря стараниям бойца Alexis123[BFG] готовы и выкладываются на ваш суд два демонстрационных ролика по мотивам Второго Турнира по BattleField1942, прошедшего 8-9 мая 2004 года в московском клубе MGC.

Как и демо с первого турнира 7-10 ноября 2003 года, новые ролики демонстрируют красоту и зрелищность BattleField 1942. В них показаны реальные игровые моменты имевшие место на турнире, демонстрирующие динамику, остроту и напряженность происходивших боев, индивидуальное мастерство бойцов, курьезные моменты, которых тоже было немало.

Ролики достаточно разные по стилю, звуковому оформлению и использованным технологиям. Первый ролик (длительность 4:10 размер около 50Мб) демонстрирует некоторые игровые моменты отборочного тура, второй (длительность 3:19 размер около 40Мб) целиком посвящен финальной битве NO vs OW на картах El Alamein и GuadalCanal.

Обратите внимание, на каком высоком профессиональном уровне выполнена вся работа, сколько применено различных визуальных эффектов, и как тонко все вплетено в музыкальное сопровождение. Поэтому категорически рекомендуется просматривать ролики с включенным звуком. Для просмотра, как всегда, необходим кодек DivX Pro.
LeoniD[WikinG]........
Я умру но не скачаю :no:
maxim
Ska4al. Molodcy te kto sdelal! Pravda, IMHO, pervy rolik po-dinami4nee byl, no tolko iz-za muziki smile.gif. Ia dazhe opyat sozhalet na4al 4to ne smog v Moscow priehat....:(
Dead Moroz
Ролики просто отменные :+: Спасибо ребятам, которые трудились над этими творениями :+: SUPER!!! yes.gif
Паханович
А вообще, ролики действительно рульные, гораздо динамичнее, чем то, что было с первого турнира. Плюс всякие модные моменты, как стилизация под чёрно-белое кино и тэдэ. А вот слово "beginning" всё-таки пишется с тремя "n", а не с двумя smile.gif но это мелочи...в общем, эти ролики можно озаглавить "Как летает Винни-пух" (а я на Хантера больше хотел посмотреть smile.gif), нам, пехотинцам и танкистам, выделели небольшую часть наглядного пособия smile.gif в общем, гуд джоб, как говорится ;)
Alexis123
Ну я даж не знал что нас много было <_<
Теперь буду знать :D
Ролики делал я один в гордом одиночестве потягивая колу :D
Всем спасибо за внимание !
Единственное что забыл сказать что во время производства этого всего у меня сломались монитор и флешкарта, и я успел поменять видюху, так что можно сказать что ролики затронули и мою жизнь тожа :D
Director
Alexis123 Видишь, люди даже не предполагают, что это смог сделать один человек, так что можешь расценивать это как комплемент smile.gif

Цитата
эти ролики можно озаглавить "Как летает Винни-пух" (а я на Хантера больше хотел посмотреть ), нам, пехотинцам и танкистам, выделели небольшую часть наглядного пособия

Ну в общем финальные карты по сути не совсем пехотные. Ну а если уж говорить о личностях, то уж врядли ставилась задача выделить именно Винипуха или Охотника, или еще кого ;) Далеко не так просто подобрать и выделить что-то для ролика, так что в ход идет все, что можно.

А вообще, получается что ролики посмотрели несколько человек? И если нет, то почему все молчат? Я даже немного обескуражен такими результатами. <_< Понятно, что сейчас умы почти всех занял Doom3, но все же... Или какие-либо проблемы с размром файлов или еще что?
VIP3R
Director 100 мегабайт-дорогое удовольствие для многих...Кстти дум 3 не очень игруха,ьак себе...Far Cry амного круче..
maxim
Director Да, согласен с Випером: сто метров в России не мало. Ладно я, за трафф не плачу, но большинству неохота сразу отдавать свои трудовые копейки...
Я ещ пару раз просмотрел ролики и ПРОНИКСЯ smile.gif. Драйва дофига, мне даже после них захотелось в БФ побегать, чтобы рвать и метать :D . Респек Alexis123'у ещё раз!
Jaa
отличные ролики, камрады, большое спасибо и мега уважуха создателю!!!
Alexis123
Так... тут говорили мне (секретный источник smile.gif ) что в звуковом сопровождении к ролику наблюдаются шумы (свист короче), напишите plz кто ещё слышит этот лаг...
Conscript
Alexis123 извини, что запоздал. Так же хочу поблагодарить тебя за, сделанные тобой ролики :+:. Мне они оч понравились, хотя сказать очень - ничего не сказать. Да, и ещё спасибо, что мой ник там в конце приписал, правда я не понимаю за что, я такого не достоен rolleyes.gif.
Alexis123
Объясняю - вы меня с пухом подбили на дальнейшее производство, т.к. я понимал вы их всё равно посмотрите B)
Director
Всем кто не смог скачать ролики! Теперь вы можете купить журнал "PC Игры" за сентябрь (на обложке монстр из Дума3) и заценить их. Поскольку производство наверное будет продолжаться, по возможности оставьте здесь свои ощущения от увиденного и свои пожелания на будущее.
$ilver
Director Привет, а можно будет подъехать в Матрицу и записать ролики(которые потом доделовали)?
Director
$ilver Только в новый клуб и чуть позднее, т.к. мне сначала не до этого будет.
PREDATOR[ZVEZDA]
Director Стоит добавить, что надо покупать журнал с DVD. На CD работы Alexis123 нет!
$ilver
Director тогда потом, когда клуб будет доделан приеду.

А можно уточнить адрес нового клуба? Знаю только станцию метро. (или это секрет? smile.gif).
-m@lfoy-
круто! молодцы кто сделал! ваще отпад, нет слов! ролики супер! спасибо.. ;)
[SW]_ACHILLES_(rus)
Супер!
Наконец то я смог увидеть БФ во всей красе, а не через амбразуру танка smile.gif
Алексис - мегареспект!
С нетерпением жду продолжения.
(пожелание: здесь много было самолётов, а хотелось бы что - нибудь из жизни простого пешего народа - бои на ножах, взгляд на мир через оптику снайпера и т.д.)
А вообще, повторяюсь, всё супер!
VIP3R
[SW]_ACHILLES_(rus) Взгляд через оптику- модно снять только с компа снайпера.Вот появилось интерестное предложения.Я видел много мувиков к кс.они просто захватывают.Если записать от 1 лица бой в инфантри..это будет очень красиво, а под нужную музыку любой ролик порулит..
Director
[SW]_ACHILLES_(rus) Я уже указывал множество причин преобладания в роликах техники и в частности самолетов.
VIP3R Запись от первого лица возможна только на компе самого игрока. При захвате потокового видео закрузка любого компа коллосальна. ФПС будет не выше 25-30, и то достаточно рвано получится. На турнире уж точно никто не согласится. А просто в игре это не проблема, ты и сам можешь это сделать.
VIP3R
Director Я привык к таком фпс.Готов стать подопытным B)
VaKoBo
Классные ролики!
Даешь продолжений хороших и разных!

Немного огорчило, что в первом ролике в заставке перечислены все команды, а реально присутствуют только NO, NO-2, OW и SoF (может я чего и не разглядел?).
$ilver
VaKoBo просто начили снимать видео только на второй день, в день полу финала и финала. А там осталось только несколько команд (не помню сколько точно): SoF (моя команда), NO, NO2, OW.
Только эти команды заняли призовые места, а остальные вылетели
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.