Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как перенести?
Форумы Боевого Народа > Высокие технологии во всех вариациях > Софт > Программирование
антон к
Ситуация следущая: есть простенький сайт на Html, он имеет хорошие позиции в поисковиках. Я переношу его на Джумлу+скорее всего сменю хостинг.Как всё сделать так чтобы не потерять позиции в поисковиках? То что ссылки сделать такие же как были -это понятно,а что ещё можно сделать чтобы уверенность была 100% ?
Goddy
я в этом не особо секу, просто интересно что за сайтег у тебя камрад?
антон к
Goddy да это не мне, у нас тут в городе есть студия художников, так им надо. Может возьмусь за халтуру,но там есть некоторые моменты, с которыми я не сталкивался раньше. а так вот слепил недавно для рекламки, что делать,кризис,надо халтурить: www.saitm.ru
antonn
позиции в поисковиках идут по сайту, старый останется примерно там где был, новый будет завоевывать популярность с нуля. Вроде так (ненавижу SEOшников smile.gif )
dj--alex
со старого надо ставить редирект на новый,
если это форум, то можнро это сделать как вторую точку входа обращающейся к одной и той же базе данных.
у вас html , так что лучше простой редирект на главной чтобы все кто искал старый попадали на новый автоматически.
<META HTTP-EQUIV=refresh content=1; URL="www.***.ru"></META>

кстати почём нынче опиум для народа ? ( цифр.нарк.)
антон к
dj--alex да говорю же- домен,внутрение ссылки и контент будут прежние, смысла в том чтобы купить и поставить ссылку на новый домен не вижу.Тем более поставить редирект ,потому как редирект не любят поисковики. Я узнавал на форуме СЕОшников,-так там сказали что если внутренние ссылки таки же как и были-то боятся нечего ) ну и ессно перенести по быстрее сайт.
антон к
dj--alex можешь подсказать пошагово как сделать? Где переписывать в сайте который на html?
просто после <meta name="description"...... > вставить эту строку: <META HTTP-EQUIV=refresh content=1; URL="www.***.ru"></META>
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.