Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Предтечи
Форумы Боевого Народа > Игры > RPG. Форум ролевых игр
Goddy
Предтечи / The Precursors

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Предтечи, предшественники, легенда галактики... Можно только предполагать, кто из существующих сейчас рас несет в себе гены прародителей…

Миры бесконечны, прекрасны, уникальны и опасны. Одни из них обитаемы, другие - разорены и заброшены, третьи - лишь перевалочные базы контрабандистов. Некоторые только начинают свое развитие, некоторые приходят в упадок. И только когда сам пройдешь сквозь все эти миры, ощутишь жар горящих морей лавы и ледянящий холод бездн, увидишь застывшие небеса, только тогда узнаешь на что способны силы природы. Только когда встретишь продажных судей, лживых политиков, бескорыстных меценатов и жестоких тиранов, только тогда поймешь страсти общества. Только когда проникнешь в неизведанные секторы галактики, столкнешься с ранее невиданными явлениями природы, пролетишь в хвосте кометы и нырнешь в случайный портал, только тогда познаешь всю бесконечную глубину и многообразие космоса.

Цитата с форума precursors-game.com

martin_zs
Группа: Deep Shadows

Игра готова и выйдет в этом году. Точную дату должен назвать руссобит, врать не будем.
антон к
Goddy :+:
Чебурашка
кто уже такое говнецо возьмет умишка не приложу :D
Кащей Смертный
Чебурашка Я возьму.

P.S. Как ты можешь судить о том, что в глаза не видывал и в руках не щупывал?
Sooold #2
Кащей Смертный На то он и Чебурашечка
JON2006
ой боюсь я за оптимизацию, ой боюсь.
Кащей Смертный
JON2006 Согласен. Думаю без патчей вряд ли обойдёцца. Ёпт, та-а-а-акие масштабы eek.gif
Goddy
ждем и верим, должна выйти нетленка ^^
антон к
Чебурашка не видел-не трещи попусту )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.