Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Borderlands: Релиз
Форумы Боевого Народа > Игры > 3D Action/FPS Игры
Страницы: 1, 2, 3
JON2006


Год выпуска: 2009
Жанр: Sci-Fi / First-Person Shooter
Разработчик: Gearbox Software
Издательство: 2K Games

Цитата
Системные требования:
ОС: Windows XP/ Windows Vista;
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4 GHz или что-то аналогичное от AMD;
Оперативная память: 1GB (XP) / 2GB (Vista);
Видеокарта: NVIDIA GeForce 9xxx / ATI Radeon R8xx c 256 MB памяти;
8 GB свободного места на жестком диске.

Описание:
Borderlands совмещает в себе лучшие черты фантастического боевика и ролевой игры. Действие происходит на негостеприимной планете, по которой колонисты перемещаются не только пешком, но и на вооруженных до зубов автомобилях. Агрессивные представители местной фауны и беспринципные банды вынуждают поселенцев с оружием в руках бороться за свою жизнь. Беспрецедентный арсенал, состоящий из 500 тысяч видов оружия, обширный автопарк, непознанный коварный мир и захватывающие фантастические приключения не оставляют ни секунды для скуки.

Особенности игры:
* Настоящая ролевая модель. На выбор представлено четыре персонажа, которых нужно развивать с помощью заработанного в боях опыта. Герои обретают новые способности и осваивают разные специальности.
* Организованные совместные действия. Задания можно выполнять как в одиночестве, так и вместе с друзьями. Причем совсем не обязательно проходить совместно всю кампанию. Вы можете обратиться к другому игроку за помощью для выполнения конкретной миссии, после чего ваши пути вновь разойдутся.
* Нетривиальный графический стиль. Borderlands выгодно отличается от других представителей жанра своим необычным оформлением, в котором традиционные технологии сочетаются с нарисованными текстурами.
* Необъятный арсенал. В игре представлены сотни тысяч видов оружия, причем каждый из них обладает своими особенностями, сильными и слабыми сторонами.
* Автопокалипсис! Участвуйте в грандиозных автомобильных сражениях, в ходе которых машины получают реалистичные повреждения и эффектно взрываются.


Скриншоты:
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла


PS

Брать игру в известных местах есстесна.
Jra
Мультики какието, а не скрины...Гамал в похожую по графе игру, забыл правда как называется....не фантан была..

ЗЫ. 500 тысяч видов оружия :D , -чож так мало то, а вдруг нехватит?
antonn
Цитата
Мультики какието, а не скрины...Гамал в похожую по графе игру, забыл правда как называется....не фантан была..

XIII? smile.gif

а мне нравится цел-шейдинг, скрывает мутные текстуры и добавляет сочности, да и разнообразнее как то smile.gif
JON2006
Впечатления потом напишу т.к. спать поду уже - но впечатления хорошие и только.

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Goddy
скрины супер, хочу!!! :D :D
Mozilla
По скринам немного напоминает последнего Принца Персии
Чебурашка
Народец как сглаживание врубить все перепробывал ? :D
major-ccb
А меня не покидает устойчиво навязшее в зубах ощущение Фоллаут 3 в картинках.
Кащей Смертный
Прикольное Игрулько! Своеобразный анимированный комикс-шутер ( пока что) от создателей BIOSHOCK -- чувствуется рука мастеров. Музыка, по началу неплоха, озвучка персов великолепная. Как бы не убили локализацией. По мне так пусть субтитры только сделают. Или озвучивают как БИОШОК. :D
Играю на максимальных, ФПС -- 55-60 ед., идёт отлично :+:
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

major-ccb Ага, тоже шарица везде надо: только здесь баксы и патроны собираешь.. :D
PsichO
Класс. Жду пятницу B)
ger-online
Кащей Смертный убрать бы комиксовость... rolleyes.gif
Кащей Смертный
ger-online Не знаю, Дружище -- не знаю размеров Мира BORDERLANDS, возможно он гигантский и разрабы намеренно применили комиксовость, дабы оптимизировать игру. Пока что кроме как шастания по помойкам в поисках баксив и патронов, да отстрела бандосов и мелкой живности разнообразия не заметил. Возможно -- из за забытого аглицкого, ну и малое количества пройденной игры.
Ныряю обратно, на Пандору.. :D

... Да уж, не так всё просто, как поначалу казалось. Это радует :+: Только букварь надо доставать из чулана, англицкий.. :D

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
ger-online
one more step and it'll be your last - надо будет запомнить!)))))

Кащей Смертный чо там с сюжетом-то?)
PsichO
Кащей Смертный, на 2-м скрине (тот, что про последний шаг) чел уж очень на инженера из Team Fortress 2 похож smile.gif)
ger-online
хехехе, ща попробуем чо за зверь!)))

ПС: побегал вчерась чутка: что я скажу, скриншоты всё фигня, в движении игра выглядит совсем иначе!
это просто супер пупер мега класс!
Чебурашка
Народ кто-нить точно знает можно ли вызывать напарников в одиночной компании прокачав при этом последний скилл в супорте ? smile.gif
PsichO
Кстати, народ, а машины сквозь камни так и проходят?
Goddy
Начал играть, здорово! Напоминает смесь олд-скульного Фолла и вестерна аля "Серенити" =) Нра!
RUSSEN PANZER
Блин, в маг ходил не было Бордерландс, придется вместе с MW2 покупать, давно игру ждал и обязательно куплю, как появится....
Кащей Смертный
ААААААААА-фигительная ИГРА!!!!!!!!! :+: Давно я так не смеялсо!!! Уморительные монстрики-мутанты -- это надо видеть :+: Крендель с гулькин палец, стреляет из дробовика и от отдачи падает :lol: А как Психо вопят, когда нападают :lol: Действительно, оружия немеряно, как и всевозможных монстров -- выбирай не хочу, из чего палить.. Короче -- рекомендовано всем, кто любит пальбу по движущимся целям, ей богу -- понравицо :+: Самое главное -- и сюжет имееца, вот чё! :D
PsichO
serggg345, вроде 30го.
Кащей Смертный, а почему Психо с большой буквы? :D
Кащей Смертный
PsichO Ну чтоб выделить -- название(обзывание) нарицательное. Напишешь с маленькой -- непонятно для тех, кто не помацал исчо игры: то ли вещество какое, то ли исчо чё.. А так понятно -- сушчество :D

..... Пиляйт, чем дальше тем дурдомнее :lol: Без травы (создание игры) дело не обошлось.. :lol:
Пишу эти строки, а сам смеюсь истеричным хохотом -- прикольная игра :+:
PsichO
Кащей Смертный, а я уже думал, что мой психообраз используют rolleyes.gif :D
Кащей Смертный
PsichO Никто не знает, какой Ты Псих на самом деле. Даже Ты сам не знаешь. ;) А в игре психи -- будь здоров :lol: :+:
Arochimaru
Цитата
Никто не знает, какой Ты Псих на самом деле. Даже Ты сам не знаешь.
Доводилось встречаться с ним во множестве игр, поверь, ник-нейм свой он оправдывает на 120%. Врагу не пожелаешь встретить его, а уж если он в твоей команде... devil.gif только кик бан и спасает. rolleyes.gif

PsichO, значит ты сделал выбор в пользу Borderlands? Хорошо, только учти: jewel и в момент премьеры не получится - времени не будет.
Кащей Смертный
Arochimaru Ну я не он-лайн-игрок, поэтому мне судить нереально. Но психи в сингле Бордерланда достойны упоминания, чесс слово :lol: :+:
Оч-ч-чень интересно, как эта игра в он-лайн выглядит rolleyes.gif
ger-online
Кащей Смертный тупо стреляцца в онлайне - имхо лучше колофдути или л4д)

а тут отличный сингл! засяду с коньячком в выхадные основательно :D
Кащей Смертный
ger-online +1 :+: Стильно исполнено ( графическое решение), и продуманно не хуже, чем в Фоллауте -- геймплей. Постоянно надо решать, например, с оружием -- с тем, что прошёл предыдущий уровень, не факт, что пройдёшь последующий.. Вообщем -- :+: Последний раз с таким азартом проходил Сериоз Сэм & Дум 3...
ger-online
Кащей Смертный давай скринов еще - я поиграл первые 10 минут и всё - времени не хватает, думаю сегодня засяду основательно!

подразни скринами-то))) :D
Кащей Смертный
ger-online Мляяяяя, вилы! Попал на уровень -- четвёртый раз пытался пройти -- валят, паршивцы! Особливо на Арене -- босс Психо, чеснока ему в печенку :lol:
Скрины позже, т.к. возникли сложности с Фрапсом.. rolleyes.gif
ger-online
Кащей Смертный фигасе там боссы есть!!!

чота первые бандитосы легко валились, хотя 3 выстрела в тушку с снайперки, это не "легко"
Кащей Смертный
ger-online Cам поначалу: ыыы, чёт легко :-: Замануха, Дружище :lol:
Третье задание не могу пройти уже, не хватает боекомплекта, способного завалить чудищ невиданных :D Ну и сноровки снайперского выстрела в черепок супостата в движении -- тоже не хватает. ;) А боссов зато -- немеряно...
Тачанка пока что помогает только на первой локации, на остальных (открытых) пешочком приходицо шастать.
Goddy
игрулько - класс ^^
Кащей Смертный
Goddy Меня не покидает ощущение, что Бордер это -- предтеча RAGE. Ну и, возможно, ПРЕДТЕЧей..
Goddy
Кащей Смертный угу, есть нечто такое =))
ger-online
ничо не понимаю...
первая же локация, дошел до могил с крестами... а этот мой робот стоит у двери и ничего не происходит, что делать-то надо? всё уже оббегал(((

да и почему крест медицинский в здании на карте показан - а как войти-то? не могу же
Кащей Смертный
ger-online Открой карту (tab), в ней обозначена цель, задание.. ;)

Конкретно застрял с заданием MINE GATE KEY -- после смерти ГГ надо по новой проходить локу с количеством патронов, оставшимся от прежней попытки.. Вах!
ger-online
Кащей Смертный в том и дело - написано следовать за роботом, он тупит... и не было задания на карте


а в дом-то как войти? где медицинский узел? или чото там?
Кащей Смертный
ger-online Чёт я Тебя не пойму: не можешь к "мяснику" Зеду зайти, штоль, или как? Сделай скрин того места..
ger-online
Кащей Смертный карочи игра сглючила - пробежал заново - всё заработало, уже убил 5 аццких псов!


спустя 1,5 часа: АААААхриненнннная игра!!! :+:
Кащей Смертный
ger-online Ха-ха-ха! Аццкие псы! Дальше, дальше :lol: :D Это всё -- цветочки.. ;)
антон к
а чё то я застрял....Мяснику принёс один предмет,а где искать остальные? Робот то не показывает больше.... и как валить псов которые перед воротами? парачку гасанул а последний неубиваемый...
Кащей Смертный
[аттачментид=33777][аттачментид=33776][аттачментид=33775]
[аттачментид=33774][аттачментид=33773][аттачментид=33778]

Нажмите для просмотра прикрепленного файла -- кто нить знает, что это и зачем? rolleyes.gif

антон к Когда псы хрюкало раззевают -- достаточно одного выстрела.. ;)
ger-online
псы уже ваще не проблема для 7уровня)))

завалить первых 5 было тяжко, с винтарем дамадж 26 и пистолетом 11, однако, когда у тебя шотган 9*11, винтарь дамадж 96 и +30% к дамаджу, и пистолет 20 и +20% к дамаджу и еще чототам, то псы стриляюца не сходя даже с места, чиста для прокачки персонажа)

ну и кто там дальше будет? ваще мерзотные твари?)))

придроч**ся к винтарю, теперь по движущимся мишеням уже не промазываю, жаль только оружие внешне типа боле-менее одинаковое)

а скажите мне, о, опытные!: а из скорострельного, чего лучше брать? SMG или Assault rifle?
купил воть ассайльт райфл, чот мне не нравицца магазин на 12 патронов и выстрелы по три :(
Кащей Смертный
ger-online Дальше SMG будет по 55 и 60 патронов -- вот это весчь :+: Достаточно одной таблэтки, тьфу одного рожка, чтоб увалить среднего мутанта в бронике.
Я сейчас застрял вот на этом задании: Нажмите для просмотра прикрепленного файла
тут надо увалить кренделя с кувалдой -- не даёца, сабака, себя завалить и всё тут! devil.gif Чтоб к нему пробраца надо целую армию мутантов и психов замочить, на которую, кстати почти весь боезапас и уходит. Приходишь к этому Кувалде сопливеньким дохликом.. До полтретьего ночи пытался с ним воевать, весь боекомплект на него угрохал, все бабулесы потратил на аптечки, гранаты, пульке -- джють-джють не хватает до победы. Наверное надо поискать более эффективное оружие. :D
ger-online


Кащей Смертный

чот дофига целого рожка-то 50 патронов на урода, чонить помощнее надо

я понял - если завалить не можешь - значит враги сильнее, оружие слабое, сам непрокачаный! - ищи оружие мощнее, повышай свой левел, завалишь, псы поначалу тоже тяжко валились...

а как это у тебя весь боезапас уходит? враги чтоли патроны не отбрасывают после смерти?
Кащей Смертный
ger-online Отбрасывают, канешна и патроны и копыта. Но там и боссов тож хватает, для которых выстрел из реактивной установки -- что об стену горохом. Надо помощнее оружиё искать. Да и в движении сложно в черепок попасть, особенно когда за тобой гонится псих, вопя как потерпевший.. :D Вообще, сейчас ГГ более похож на движующуюся мишень для монстриков, нежели на Хантера :lol:
ger-online
Кащей Смертный

ну что я могу сказать: прокачивайся и повышай уровень и тренируйся на псах :D и на слабых врагах)

зы: я так понимаю, совершая эти набеги, с каждый разом ты получаешь пойнты, деньги и бесценный опыт! и скорее всего, через несколько попыток, твой уровень поднимется, прокачаешь себе дамадж +30% и будешь валить боссов как кроликов)
iMiceman
Достаточно хорошая игра, очень приятный как процесс отстрела, так и возни с RPG-атрибутикой - заданиями, качем, оружием и прочим. Это я конечно говорю только на основе 3-х часов игры, но вероятно и далее разработчики приберегли что-то интересное. smile.gif И разумеется приятно что имеется возможность кооперативного прохождения, надо будет попробовать.

Несколько приятных твиков которыми я пользуюсь, может кому пригодится... smile.gif

1) Чтобы убрать заставки при запуске игры, достаточно дописать в ярлыке к Borderlands.exe такую вещь: -nomoviestartup

2) Первое на что я обратил внимание, так это на FOV от которого немного мутит (если переключить на 90 то намного приятнее становится), уж очень маленькие углы обзора. Благо это можно исправить, надо залезть в файл WillowInput.ini (в Висте\7-рке он находится в ...Документы\My Games\Borderlands\WillowGame\Config) и дописать следующее в секции [Engine.PlayerInput] и [WillowGame.WillowPlayerInput]:
Цитата
Bindings=(Name="F10",Command="FOV 90",Control=False,Shift=False,Alt=False)
Bindings=(Name="F11",Command="FOV 110",Control=False,Shift=False,Alt=False)

В принципе можно поставить любые значения FOV и на любую клавишу. smile.gif Когда залазишь/вылазишь из машины FOV сбрасывается к сожалению, но... это не страшно. В любом случае некое решение для тех кто привык к более широкому углу обзора.

3) Если хочется включить АА, то можно переименовать ехе игры в название другой игры на движке Unreal и где уже добавили в дровах NVIDIA поддержку сглаживания, например в BioShock.exe и зайти в панель NVIDIA и в профиле приложения форсировать АА...
ger-online
iMiceman

про "1)" это очень хорошая помощь!

про "2)" а по умолчанию там какой FOV стоит?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.