Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Супер-скриншоты
Форумы Боевого Народа > Игры > 3D Action/FPS Игры > Doom III
Ultra
Первый
Ultra
Второй
Ultra
Третий
Ultra
Четвертый
Ultra
Пятый
Bahrein
Pri bolee vysokom razreshenii stanovit'sya zamtno bolee nedostatkov. Na dniyah poedu k svoemu znakomomu, on rabotaet tehnikom v tsentre podgotovki letchikov, u nih v nalichii imeyut'sya izgotovlennye na zakaz videoprotsessora kotorye bez problem potyanut DOOM3 v samih vysachaishih razresheniyah. Pri vozmozhnosti vilazhu kartinki.
Badrotski
Bahrein
Извини, а зачем специальные, изготовленные на заказ процессоры? А Х800 или 6800 Ultra не подойдут? Я вот играю с самыми полными настройками и с разрешением 1600на 1200 без всяких специальных видеопроцессоров.
Bahrein
Цитата
Извини, а зачем специальные, изготовленные на заказ процессоры? А Х800 или 6800 Ultra не подойдут? Я вот играю с самыми полными настройками и с разрешением 1600на 1200 без всяких специальных видеопроцессоров.

Razumeet'sya ne spetsial'no dlya DOOM, prosto na takih spetsial'nyh vidoplatah rabotayut trenazhery dlya obucheniya pilotov. Tam idet ochen bal'shaya nagruzka na vidokarty, neobhodimost' otrisovyvat' mestnast', i mnogo drugih ob'ektov. Ya postarayus' dazhe sdelat fotografiyu etogo protsessora, esli on ne budet priedstavlyat' tainy.
Badrotski
Bahrein
И спроси, почем они его продают?
;)
Bahrein
Цитата
Bahrein

И спроси, почем они его продают?

Как и обешал. До новои модели я не добрался но видеоускорител на базе Radeon 9600 мне получилас сфотографироват. вот. Эту штуку делали гдето год назад на заказ, примерна стоимост $15000. точные технически данние мне неизвестны к сожалениу.
Хэш
очень похожа на Гы-Форс не помню ккой. занимает два PCI порта. сдвоеная. кто помнит, так две VooDoo2 12mb соединяли. получался ессесна прирост производительности
Bahrein
Цитата
очень похожа на Гы-Форс не помню ккой. занимает два PCI порта. сдвоеная. кто помнит, так две VooDoo2 12mb соединяли. получался ессесна прирост производительности

Этот как Ви позволили выразится "GeForse какои-то" понятнул DOOM3 на таких же точно настроиках что и предсталение тут скрини. Вот и подумаите сколко должен стоит хорошии компютер для DOOM
M0xi4
Цитата
Вот и подумаите сколко должен стоит хорошии компютер для DOOM

Ультра, сколько твой комп стоил? smile.gif


Скриншоты очень красивые.....жаль что мне до них.....ой далеко smile.gif
SkauTer
Да... За красоту надо платить smirk.gif smirk.gif smirk.gif
toqmax
1024*768, Ultra Quality, AA Max, AF Max, В драйверах всё Max.
И выглядит в 30 раз качественней чем твои "супер-пупер" скрины. FPS 5-15 smile.gif Reason= RadeOn 9600 Pro :no:

Kadet
toqmax может и выглядит супер пупер, но во-первых, этот ФПС не играбелен, а во-вторых, ссылка, которую ты дал, битая smile.gif
Zxx
а эти скрины кстати на радеоне сделаны. похоже что на 9800-ом
Ultra
Zxx нет, FX 6800 Ultra
toqmax
Вот не битый линк, и можно подумать что прям Ultr'ы FPS играбелен. :lol:
RAZIEL
как мне запомнились эти обрисованые стены rolleyes.gif ...
Zxx
Ultra, мм, а откуда такая инфа?
Kadet
toqmax в 30 раз больше качества на скрине я тоже не вижу, как ты раньше говорил...
Цитата(toqmax @ Вторник, 05 Октябрь 2004, 3:24)
1024*768, Ultra Quality, AA Max, AF Max, В драйверах всё Max.
И выглядит в 30 раз качественней чем твои "супер-пупер" скрины. FPS 5-15 smile.gif  Reason= RadeOn 9600 Pro  :no:
RAZIEL
гляньте на это - мне нравится этот скрин.. я его конечно доработаю и будет выглядеть как обоина
а вот это думаю самый офигенный скрин который я когда-нить делал yes.gif yes.gif yes.gif
Drovosek
RAZIEL Да вкус у тебя есть, это без сомнения так! Мне понравился больше первый с надписью, достаточно четко отображает действительность игры! Молодец! А второму с "пентой" не много не хватает четкости - мне кажется!
RAZIEL
да-да, пасиба =)! первый лучше!а второй я так - для аватарки делал - просто идея пришла тут запостить...
Drovosek
RAZIEL Ну и правильно, может этот скриншот кого нить ещё на какую нить идею надоумит! У меня появилась идейка, маловато как-то скринов со здоровяками в главной роли!)))) Я их генералами называю! Вот и попробуем!
RAZIEL
да - энто точно!всё - сёдня понаделаю с Хэллнайтов - я уж из буду называть так как в ID придумали rolleyes.gif ... ещё и пинков наштампую rolleyes.gif ...
Drovosek
RAZIEL Молодцом, так держать энтузиазм он же как - в армии наказуем! А у нас виртуальная армия, здесь он только приветствуется!))))) Если получилось чего, вылей на сайт, а мы полюбуемся!
RAZIEL
решил начать с мультов скрины а потом и обоины делать... вот пока что скрин с мульта
Хэш
RAZIEL забавно получилось. только у нас есть спец-тема под обои от CF. смотри вот тут. там-же найдёшь и правила ;) удачи!
а обоина и впрям красивая :+:
RAZIEL
да, ага, всё уже там :D
RAZIEL
SteeL

"Рога и копыта" отснятые в огромном разрешении (какие тормоза в этот момент были уууу).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.