Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новая музычко в Калинку
Форумы Боевого Народа > Другое > Общение > Сегодня я купил!
Rocket1972
Ну вот друзья, пришло время перейти на новый виды носителей цифровой музыки.
До сегодняшнего дня мой слух ублажал CD MP3 рессивер от JVC-
KD-G807
.
довольно неплохой аппарат, с множеством приятных музыкальных наворотов. Но захотелось нового, надоела возня с CD- дисками.В добавок в связи с нововведениями по связи в авто назрела необходимость решать и этоту проблемку. В ухо прищепку- не хотелось. И вот прокопав кучу инфы в паутине, сопоставив свои желания и финансовые возможности , выбор пал на неё:

Clarion FB288RBT.

Головное устройство следующего поколения

* Встроенное потоковое аудио Bluetooth (A2DP & AVRCP)
* Встроенное устройство Bluetooth Handsfree (HFP)
* Воспроизведение MP3 через слот для карты SD
Снимаемая панель управления
* Совместимо с MP3 с отображением теги ID3
* Встроенная беспроводная технология Bluetooth для устройства handsfree/потокового аудио и ПДУ

* 18 программируемых станций FM
* Тюнер RDS-EON
* 4 × 50 Вт
* откидная панель управления
* 728-цветная изменяемая подсветка передней панели
* Дополнительный вход
* 2-канальный предварительный аудио выход
* С внешним микрофоном
Подсветка передней панели с одним из 728 цветов
a185
Rocket1972, поздравляю с покупкой! :+:
Uglan59
Rocket1972, поздравляю! Сколько денег отдал?
MAV
Rocket1972 мажлр, однако! В кризисное-то время? eek.gif

ЗЫ. зачод! Поздравляю! :+:
yra.boss
Rocket1972 Мои поздравления! По виду и описанию (куча незнакомых мне букаф) - крутая штука. :+:
vadjas
Приятного руления и прослушивания smile.gif
julius
Вот себя никак не могу перебороть и что-то новое в машину установить, но когда вижу такие изыски откровенно радуюсь за человека и на ещё один заход в магазин, но сам так и не могу решиться! smile.gif Эх, да чтоб не услышать тебе Брат никогда за красивой музыкой ни свистка, ни звонка от плохого человека! smile.gif
Rocket1972
Ой братва, савсем забыл про ценник!
Знач расклад такой:
у нас в Брянске их нет вообще. В Москве- нашел в паре магазинов ( несколько ранее, примерно месяца 3-4 корешу на работе такой же искали) так вот я сразу в тот же интернет магазин car-bass называется. Первая ( другана) цацку за 4950 на витрине, + доставкаи почтовые расходы, обошлась в 6180 примерно. А мне повезло! у меня есть младший брат Роман, а у него в это время с столице корефан был. Таек вот мы его напрягли и он там заказал, на сегодня мафон стоил 5050и +250 р. по Москве доставка и обошлась мне "моя прелесть" всего 5300р.! так что налицо реальная экономия-880 р.! Мораль- надо иметь братьёв и друзьёв на просторах нашей Необъятной РОдины! yes.gif :+:
Так что за Дружбу так сказать!!! beers.gif beers.gif beers.gif вечерком полянку попробуем организовать!
major-ccb
Rocket1972 пряздравляю! што еще сказать? пусть юзается твоя магнитолка лого и щастливо! :D
Rocket1972
Цитата(MAV @ Суббота, 31 Октября 2009, 22:07:44) *
Rocket1972 мажлр, однако! В кризисное-то время? eek.gif
ЗЫ. зачод! Поздравляю! :+:

Ну эт ты загнул! не до мажорства! вот был вариант- МАжоРный!
вот тут его характеристики
примерно 12-13 тонн рупий! и все дела! сенсорный экран и прочее! у мя слюни по всему столу были! а братан се купил ( через Штаты заказывал, очко правда играло-приедет-неприедет) аплайн (мы так с ним Aipine называем) классную флэш-рессиверу! мадельку запамятовал! Он у мя чел глубоко музыкальный , музыку и пестни пишет!в этом толк знает. :+:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.