Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Связь в БФ
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии Battlefield > Battlefield 1942
chort
Я мучался, но так и не понял можно ли говорить по мику в БФ. Если да то как???
А то уж больно неудобно писать или выбирать команды из списка.
IvoozZ
chort дык через TeamSpeak легче..
Julia
chort зайди сюда и все будет как надо...
chort
Вот спасибо, удружили :D
А вот со склада не качалось, пришлось качать с официального сайта (http://www.teamspeak.org/_download.php).
Jenya
Я когда с микрофоном играл, BF сильно лагал и часто выбрасывал. В CS с этим как то полегче.
chort
Цитата(Jenya @ Пятница, 13 Август 2004, 11:21)
В CS с этим как то полегче.

Это уж точно, хотя и качество звука было не ахти, но была такая прога под названием Вентрило, которая не повышала пинг, значительно улутшала качество звука и практически не забирала памяти у компа!!!
Но с ней другая проблема, ты не можеш создать сервер, только купить или получить в подарок(обычно если ты покупал сервер в КС), а даже если ты захочеш приконектиться к уже готовому серваку, то никто не скажет тебе пороль :P
В БФ я пробовал базарить, пока, только через месенжер(начало лагать), сегодня поиграю с teamspeakом и долажу как было ;) .
CF|VORON
Да но в КС(теперь КЗ) на кой Тимспик там и так моно говорить просто в установках кнопочку надо поставить и усё!!!!!.Удерживаешь её и говоришь smile.gif
chort
Цитата(CblHo4ek @ Вторник, 17 Август 2004, 22:51)
Да но в КС(теперь КЗ) на кой Тимспик там и так моно говорить просто в установках кнопочку  надо поставить и усё!!!!!.Удерживаешь её и говоришь smile.gif

А никто и не говорил, что в КС играют с тимспиком.
Ты откудо это взял?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.