Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти. Бенчмарк
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы серии игр S.T.A.L.K.E.R > Новости Реактора
rn2ff
Компания GSC Game World опубликовала бенчммарк игры "S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти", используя который вы сможете получить подробную информацию о производительности вашей системы при различных игровых нагрузках, а также узнать, насколько хорошо она сбалансирована для игры.

Тестирование будет проходит в 4 этапа на игровой локации Припять, с использованием различных погодных и временных настроек (день, ночь, яркое солнце, дождь). Для оценки системы доступен широкий набор пресетов и опций, включая тест на разных версиях DirectX (9.0, 10.0 и 11), различные графические разрешения экрана, отключаемое сглаживание и другие.

А для тех, кто хочет посоревноваться, в бенчмарк включен специальный режим "Тест и оценка". В данном режиме каждый желающий может получить объективную оценку производительности своей системы по отношению к другим пользователям бенчмарка "S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти ". Обращаем внимание на то, что информация, получаемая GSC Game World о Вашей системе, ограничивается данными, перечисленными в анкете с результатами, которую Вы отправляете, и не носит скрытого коммерческого или злоумышленного характера.

Вне зависимости от результата оценки, каждый пользователь получит в подарок официальный именной веб-баннер с итогами теста. А имена и набранное количество тестовых баллов пользователей будут помещены в официальную рейтинговую таблицу (будет запущена вскоре).

Скачать бенчмарк можно с нашего сервера (421 МБ).
a185
Вот мой бэнчмарк, DX10 (1280х1024), ну нету у меня широкоформатника.
Uglan59
S.T.A.L.K.E.R.: Benchmark Top100
Теперь на специальной странице вы сможете ознакомится с лучшими результатами, полученными при проверке быстродействия системы с помощью бенчмарка "S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти". Динамически меняющиеся Top 100 результатов будет всегда отображать текущую ситуацию, исходя из отправленных вами результатов.
В Top100 разделен на категории: Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла (кликаем на картинки smile.gif )
RamSoft

Мистика... Результат есть, а в топ 100 не попал... cry.gif
Uglan59
RamSoft, видимо они узнали от куда то, что ты крякнул бенчмарк и подтасовал результаты. :D
RamSoft
Uglan59, Кто крякнул мои результаты? rolleyes.gif
Cariafurn
сталкер прикольная игра, но чота все до усера однообразно.
Такое ощущение, что зов припяти просто сделан из модов игры...
Не думаю что будет что-то прям все былоЮ было в модах.. тока локации новые и все...
xugack
Что то а игру СТАЛКЕР трудно назвать однообразной, можно проходить с разным оружием, есть куча разных дополнительных заданий по мимо основных. Думаю что и после 10-го прохождения можно будет найти что то новое.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.