Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: S.T.A.L.K.E.R media files
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы серии игр S.T.A.L.K.E.R > Креатив
Страницы: 1, 2
Хэш


Ролики S.T.A.L.K.E.R

1) Game overview
(Low-res*High-res)

2) Combat AI
(Low-res*High-res)

3) Physics and Trading
(Low-res*High-res)

4) Anomalies, vehicles
(Low-res*High-res)

5) Оружие
(Low-res*High-res)

6) Физика игры
(Low-res*High-res)
Zheka
Молоток :+: давно пора было сделать.
CF|DarK
Круто спасибо!! Уже приступил к закачке ;)
Хэш
на днях выложу музыку с оф.сайта и из роликов. согласитесь, класный саунд?
Хэш
Забираем музыку, нагло выдранную из роликов:
Sound 1. ~3mb
Sound 2. ~4mb
Sound 3. ~3mb

и ещё музыку с оф. сайта stalker-game.com. та, что в бакграунде страницы.
Site music. ~280kb
Хэш
STALKER GC shaky-cam 1

Смотреть

STALKER GC shaky-cam 2

Смотреть

STALKER GC shaky-cam 3

Смотреть
Silent
HSHnotDead кто вообще эту камеру держал??? Прямо постоять не могут, чтоли? ;)
SidM
Музыка крутая, уже ради неё можно игру купить -_-
Ultra
Потихонечку, все медиа файлы перебираются на наш склад. Клиенты Неторна и других пиринговых сетей могут качать файлы, на халяву smile.gif
Gnom
Только что мне в руки попал диск "игрофилии" с первым роликом финального отчёта. Вобщем могу сказать, что ничего интересного я там не увидел - последующие номера обещают быть гораздо интереснее, а финал они обещают сделать ну просто феерическим. Однако ролик оставил какой то странный осадок - разработчики уже начали оправдываться перед нами, мол мы разрекламировали наш продукт так, что теперь сами понимаем, что не сможем это воплотить (чего и следовало ожидать). То что касается графики и игровых моментов в ролике - всё сделано на 5 (немного удручает анимация перезарядки оружия - дёрганные движения эпилептика буратины).
Как сказали разработчики в ролике, Сталкер - это 25% РПГ и 75% ФПС - меня лично устраивает.
CF|Alexander
Gnom , а где-нить в инете есть эти "ролики финального отсчёта" ???
Gnom
l!mper.s0n не видел, видимо нету.
loxotron
и куда выкладывать?(полный 50мегов)
обрезанный 10 мегов ;)
CF|Alexander
loxotron , если ты из пиринга (Неторн,Интерлан,ВаВеНет), то на фтп любой, а если из инета, то куда выложишь от туда и скачаю
Botem
Вообщем несмотря на перенос релиза игры и :beea: состояния от этой новости, чем-то да порадовал меня СТАЛКЕР, а именно видео из "фиГВАМнального smile.gif отсчета" с январской игромании. Весит это все дело 140метров, кому надо обращайтесь в личку. Но! Выложить на ресурс не получится, только персональная заливка на фтп желающего.
CF|Alexander
Botem , может все таки на какой-нить ресурс выложишь, например на КФ
Botem
l!mper.s0n все как изволите, токо я вот не местный rolleyes.gif... нужны инструкции smile.gif
CF|Alexander
....... ну что, посмотрел я "Финальный отчет" , думаю GSC мона и даже нуна верить они справятся !!!! главное не ждать чего-то нереального !!!!!
Botem
l!mper.s0n суда по отзыву скачалось все удачно ;). Надеюсь Антон скоро выложит мувик на складе.
Dead Moroz
Вот комрады, нарыл в инете фотки Чернобыля сделанные 18 марта 2004 года... жутковато...
Botem
GSC в Чернобыле
Чернобыль. Последствия
Ляпота!
Моя любимая фотка, поставил ее на десктоп:
Botem
Что-то у меня не получается залить мувик полностью, так что кому интересно, вот мувик, но по частям:
stalker1dvd.part1.rar
stalker1dvd.part2.rar
stalker1dvd.part3.rar
В суме весит 146М


Добавлено в сообщение @ [mergetime]1108130722[/mergetime]
Упсь, забыл заметить, что может быть ограничение по количеству желающих, так что если у кого-то не грузится, думаю, стоит подождать.
Хэш
Botem огромное спасибо! я просто журнал не покупаю, инета хватает.
ролик посмотрел с удовольствием! завтра приглашу друзей на пару пива с просмотром.
камрад! когда выйдет следущий номер с роликом, выложи его пожалуста!
Botem
Качать и смотреть всем, без исключения, оригинальную подборку кадров из игры и документалистики в 5-ти минутном ролике!!!(линку взял с stalker-portal.ru)
Хэш
Botem да фигня это! скачал пару дней назад уже. ничего нового. ещё один бесполый нарезок игровых моментов. фанаты не сидят на месте. сам тоже делал такой ролик, да подумал - а нахрена он нужен? ничего нового нет, да и игра скоро выйдет.
короче, кому жаль трафика, идёт мимо. ничего не пропустите.
Botem
Вот как бы ссылки на 2-й и 3-й сюжеты:
2
3

p.s. Не уверен что будут работать, в прочем есть еще 3 ресурса, которые мне выдал search.msn.com
Ultra
Botem закончим твои мучения smile.gif Скачивайте S.T.A.L.K.E.R. Video (Игромания) Кстати, теперь есть возможность заливать важные файлы к нам на фтп, предварительно обговорив со мной детали.
Nicholas
Ultra Спасибо Антон.
Я просмотрел видео на одном дыхании и с нетерпением жду самой игры. Даже через видео игра очень захватывает.
Если кто не видел я нашёл тут скриншоты ещё http://www.stalker-game.com/russian/index_rus.html
Хэш
Ultra я так понимаю, это четвёртый ролик? (вроде) так вот, где их все слить? первый у меня есть, этот качаю.
Хэш
Ролик что-то! побыстрей бы уж игра вышла... копите деньги на апгрейд yes.gif x800 совсем не будет лишней.
Ultra
Четвертый? я думал это единственный...
Хэш
Ultra rolleyes.gif похоже ты его не смотрел. а зря.
Ultra
у меня нет возможности скачать просто, труба полная с коннектом, я бы с удовольствием посмотрел
Sinochek
Ultra спасибо! Ролик класс :+: , если СТАЛКЕР такой и будет зарелизен, то боюсь что Quake IV и FEAR будут отдыхать :D .
--+=VIRUS=+--
Капец! Посмотрел ролик, опять сталкер в личном учете вырвался на 50 позиций вперед от БФ2.
А вообще после просмотра вчерашнего видео были на ровне.
Блин хочу посмотреть мульти плэер.
CF|Alexander
Вот на фтп КФ-а в разделе КСС
Ультрыч, перекинь уже куда надо... ))
лежит Сталкер 1ДВД, дык я чет не догоняю, если есть 1 часть и 4, а где 2 и 3 ????????
Zheka
Ролик последний впечатляет. Жаль слишком темно, ничего не видать.
Скорее бы уже :P
Ultra
l!mper.s0n там первая часть у тебя?
CF|Alexander
Ага, в css папке.
ЗЫ Посмотрел , млин, после этого Дум3 кажется походом в дет.сад ей богу, атмосфера решает.....
Хэш
Где взять части 2 и 3??? F1!!! Родина вас не забудет!
Kadet
Хэш
я вот тоже весь в поисках, но пока только битые линки :(. Но надежда еще не потеряна smile.gif
CF|Alexander
Надо искать кто журналы покупал ..... я у своих поспрашиваю.....
GEG
Цитата(Хэш @ Понедельник, 07 Март 2005, 15:02)
Где взять части 2 и 3??? F1!!! Родина вас не забудет!

Спокойствие, только спокойствие! Я залью на наш склад все части к пятнице, как и уже залил 4 часть.
CF|Alexander
GEG , Отлично ждем-с......
Хэш
GEG :+:
Botem
GEG, Ultra :2beer:, я 4-ю часть и не надеялся найти smile.gif

Но что-то после просмотра 4-й части, ощЧущения какие-то смутные, то ли из-за того, что все это я уже видел в пред. роликах, то ли карту показали ту, что еще в пре-альфе была, то ли что НПС не попались(вообщем небыло перестрелки с умными НПС;)), вообщем не знаю, дикого восторга не испытал :(

з.ы. ушел смотреть фильм "Сталкер" Тарковского :P
Kadet
В ожидании 2 и 3 роликов из Игромании, немного обновил коллекцию обоев для рабочего стола, посмотреть можно в галерее.
Мне очень понравился вот этот.
CF|Alexander
Kadet , респект классные обои
CF|Alexander
Товарисчи, через 15 мин у меня на компе будут 2 и 3 сюжет Финального отчета, я думаю Антон не будет против, если я залью их в папку КСС на фтп КФ-а

ЗЫ с вас пыво ))) ловите первый, второй и третий сюжеты мда........counter-S.T.A.L.K.E.R это сильно, чую сметет он КС, вы только подумайте динамическая смена дня и ночи в мультиплеерном шутере, уже пахнет синсацией, а + радиация и аномалии, мда..... класс ......
Хэш
l!mper.s0n качаю. огромное спасибо! yes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.