Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какое внутриигровое видео BF2142 вам нравится смотреть?
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии Battlefield > Battlefield 2142
CoolCmd
Ютуба ломится от снятого видео. Но нужно ли нам оно в таком виде?

В пункте "Полный раунд или просто достаточно длинный непрерывный кусок" имеется ввиду достаточно интересный раунд/кусок раунда, иначе смысла выкладывать видео нет.
Haryamb
Голосуем.
EdTambov
Все пункты 1.
Borismen
Да, я тоже все пункты 1
ram1re2
И я все 1. Только реально прикол в том, что такого видео в ютубе не так много...
TormozDen
Мне нравится что-то тематическое, чем тупо заснятый раунд. Я лучше потрачу эти 30 минут на свою игру, чем буду смотреть и в душе критиковать действия игрока.
Лучше уж комбинированные съемки, с юмарком, или голивуд стайл, с каким-нибудь поляризационным фильтром и незадроченной ни кем, но подходящей под тему музыкой. Разноплановость и хорошие ракурсы.
Игровое кино тащемта)
antonn
а мне нравится самый последний пункт, хотя я за него почему то не голосовал...
fairgod
CoolCmd передашь результаты опроса администрации YouTube, чтобы они запретили выкладывать фраг-мувис? :lol:
MAKSIMYS
да ну, ерунда какая то смотреть весь раунд как чувак играет, собсно как и нарезка лучших моментов тоже ерунда, уж лучше снять, что то с фантазией, сюжетом, юмором.... тоже ссамое и со звуком, ориганальный звук как и хардкор ваще не катит, лучше чтонить мелодично-ненапрягающе-легкое. наложенная музыка может в корне поменять настроение ролика, я так думаю. ну и наконец вид от первого лица не даст полной картины происходящего, лучше периодически связывать виды с демки и вид от первого лица. куча спецэффектов, тем более у всех одинаковых уже тоже глаз режет. вот. ;)
CoolCmd
Цитата(MAKSIMYS @ Пятница, 27 Ноября 2009, 15:30:16) *
да ну, ерунда какая то смотреть весь раунд как чувак играет

Я добавил в первое сообщение, что чувак кагбэ интересно играет. smile.gif
MAKSIMYS
CoolCmd отредактировано в 15:39, а я свой пост писал в 15:30. возможно мой ответ был бы другой ;)
ILUXA-rus
Мне интересно смотреть только от 1го лица и только не фрагмуви
madmonk
1-1-1

Любой нуб может нарезать куски где ОН убивает кого-то, а тот факт что раунд он закончил с кд 2/20 и больше никто никогда не узнает ;)

Намного приятней понаблюдать за стилем игры от 1го лица, нежели какую-то хрень с постоянно прыгающей камерой и кучей свистелок.

Звук из игры. Имейте же уважение к музыкальным вкусам других, блRдь!
MAKSIMYS
madmonk раунд от первого лица без музыки, но с кд 2/20 тоже никто никогда не увидит ;)
madmonk
MAKSIMYS
Вот здесь играет свою роль правило "не умеешь - не делай".
MAKSIMYS
madmonk у тебя не бывает плохих раундов?
Haryamb
MAKSIMYS
Кстати тот твой пост описал мой выбор, а я проголосовал еще до публикации smile.gif
Mr_MOR
Цитата(Haryamb @ Пятница, 27 Ноября 2009, 17:38:25) *
MAKSIMYS
Кстати тот твой пост описал мой выбор, а я проголосовал еще до публикации smile.gif

Читырюха, до бубликации голосует =))))))
MAKSIMYS
Haryamb твой чит заразен. я хотел совсем по другому голосовать =)))
TormozDen
ИМХО голосование предвзятое слишком. Варианты ответов тобишь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.