Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Предтечи: Релиз
Форумы Боевого Народа > Игры > 3D Action/FPS Игры
Страницы: 1, 2, 3
JON2006

Год выхода: декабрь 2009 г.
Разработчик: Deep Shadows
Издатель в России: Руссобит-М
Жанры: Action (Shooter) / Simulator (Space) / 3D / 1st Person / Privateer/Trader


Цитата
Системные требования:
> Операционная система: Windows® XP / Windows Vista
> Процессор: Intel Core 2 Duo 2.8 GHz or AMD Athlon X2 Dual-Core 5200+
> Оперативная память: 2 Гб (Windows XP) / 2 Гб (Windows Vista)
> Место на жестком диске: 8 GB
> Звуковое устройство: совместимое с DirectX
> Видеокарта: совместимая с Direct X 9.0c, 512 Мб


Описание:
Научно-фантастический сеттинг. В основу сюжета игры «Предтечи» легли теории современных ученых и писателей-фантастов, считающих, что многие цивилизации освоили межгалактические полеты задолго до того, как человечество запустило в космос свои первые ракеты.
Игра начинается с того, что главный герой, молодой пилот расы Амарнов, после окончания обучения в академии возвращается домой, на планету Гольдин. Там он узнает, что за последнее время в галактике произошла череда таинственных и страшных событий. Одна из таких катастроф очень сильно затронула цивилизацию Амарнов и полностью перевернула его собственную жизнь. Ему придется немало потрудиться для того, чтобы выявить первопричину всех бедствий и решить возникшие проблемы.
В игре удачно сочетаются элементы различных жанров: RPG, экшена, космического симулятора.

Особенности игры:
•Уникальный геймплей: сочетает в себе такие жанры, как RPG/FPS/космосим
•Реальная возможность побывать на различных планетах
•Более 250 увлекательных квестов и заданий
•Частично органическое оружие с боеприпасами, нуждающимися в пище
•Управляемые космические корабли и другие виды транспорта
•Огромное количество разнообразных врагов
•Возможность осуществлять торговлю
•Взаимодействие с сотнями NPC различных вражеских рас
•Погодные эффекты, смена дня и ночи, атмосферные явления


Скриншоты:
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Видео:
Предтечи Геймплей

ПРЕДТЕЧИ: FAQ

1. Как найти энергоблок от моего корабля на Гольдине?
Найти энергоблок просто – нужно двигаться по сюжету. Не спешите, выполняйте квесты. Выполните квест с посылкой, который дает ваш начальник, помогите шаману в деревне и, что самое главное, помогите умирающему. Именно он расскажет, где прячутся «песчаные крысы», у которых и находится ваш энергоблок. Конечно, вы можете найти пещеру с бандитами самостоятельно, тогда будьте внимательны – ключ у одного из них (он не агрессивный), постарайтесь его не убивать . Но лучше всего – просто продвигайтесь по сюжету.

2. Сюжетный квест с пылью. Вытряхнул из торчка ключ от его квартиры, но ключ не открывает эту дверь. Что делать? Это глюк?
Нет, это не глюк, это невнимательность. Ключ не от квартиры, он нужен для взлома компьютера. Заходите в дом со двора, там стоит сосед «торчка», который поведает вам душещипательную историю о своем соседстве с наркоманом. Потом идите в дом и ломайте компьютер.

3. У меня взят квест на сопровождение контейнеровоза. Как это сделать?
Очень просто - подлетите поближе к контейнеровозу, наведите на него прицел и появится меню «Стать в строй». Нажимайте F1 - и вперед, сопровождать. Не забудьте убедиться, что у вас хорошие отношения с фракцией, которой принадлежит контейнеровоз!

4. Где купить запасные колеса и патроны к пулемету на багги?
Колеса к транспорту не продаются, но вы можете красть их из багажников других машин. Патроны для пулемета продаются на техстанции, для того, чтобы их получить, нужно пообщаться с механиком во втором ангаре.

5. Как ремонтировать корабль и ставить на него апгрейды?
Корабль можно ремонтировать на станциях и космодромах. Этим занимаются техники. Продажей и установкой апгрейдов занимается «конструктор». Его можно найти на любой космической станции. Техник и конструктор - это разные люди!

6. В боях в космосе из кораблей выпадают контейнеры, такие как контейнер с оружием, контейнер с продовольствием, алкоголем и т. д. Подскажите, что с ними делать, при продаже на станциях у них стоимость 0, а выбрасывать жалко.
Продавать торговым терминалам на станциях (тем, в которых новости можно читать). Там у контейнеров хорошая стоимость.

7. Как ремонтировать оружие в игре?
Ремонта оружия, как такового, в игре нет. Вместо этого вы можете купить и установить на него апгрейд на - 50% износа.

8. Говорят, что в космосе можно менять вид камеры на полет от первого и от третьего лица, так ли это и как это сделать?
Да, можно летать и от третьего лица. Для смены вида используйте клавиши F9-F10.

9. При выходе в космос камеру постоянно тащит вниз и влево (аркадный режим), как будто я мышь постоянно тащу вниз, зажав клавишу "А", играть невозможно, переустановка не помогла.
Скорее всего, у вас подключен джойстик, геймпад или руль. Отключите его и все наладится.

10. Почему в том случае, когда я отклоняюсь от сюжетной линии на побочные квесты, сюжетные квесты пропадают из миссии?
Побочные и сюжетные квесты находятся на разных вкладках. Переключитесь на вкладку сюжетных квестов, и они появятся.

11. Как сделать скриншоты в игре?
Скриншоты делаются клавишей SCROLL LOCK.

12. Как узнать, на какую планету можно приземлиться? И как это сделать?
Включите глобальную карту - те планеты, на которых возможна посадка, имеют небольшие картинки в описании. А дальше все просто - подлетаем, появляется меню посадки, выбираем, куда садимся (если на планете больше одного космодрома), и приземляемся.
JON2006
Картинка прямо сказать не уродлива. Хэш как в остальном та smile.gif Оптимизация и т.д.
Sid_Vicious
Картинка, как в "Белом Золоте". Т.е. на 3-.
Хэш
Внимание! После выхода из игры, процесс все равно остается висеть в системе!
Закройте вручную.
JON2006
не пускает. Deleted до покупки или крэка.

*По реке плывёт топор из села Кукуева-ну и пусть себе плывёт-железяка чёртова...!*
CF|DarK
JON2006 аналогично,увы
Jra
А как "мыло"(расплывчатость) в настройках убрать? Или эту графу, уже нечто несможет исправить? Или это где-то "эффект ряби", и его можно убрать?.
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Диалоги в игре с подонческим юмором, - мне по душе такой. :-)
Кащей Смертный
Интересно, это зерно хавает ресурс?
Sid_Vicious
Хэш, ооо. Как мило. Ещё и системный баг... Ну, это в духе Deep Shadows.
Кащей Смертный
Vulture Это ошибка не системы а взломанной Старой Форзы.
pahanxcop
Кащей Смертный
Так здесь вроде старфорс 5.7 пользуется smile.gif Правда после всяческих чисток не запускается на w7 64. Веду переписку со Старфорс суппорт, пока бесперспективняк! Днем попробую на w7 32 и на ХРюше (на работе), а там наверное поставлю систему старенькую дополнительно..
Кащей Смертный
pahanxcop У мну тож не запускаецо. Форза Демона палит. Но Хэш же запустил? Правда не сказал, на какой ОСи и с каким бубном..
Goddy
Блин ну когда же диск та придет ужееееее devil.gif devil.gif devil.gif devil.gif
Кащей Смертный
Goddy Гы-ы, а я думал, что Ты уже сутки как режешься в Предтечах.. :D
Jra
Установлена "Windows7 64bit", - полёт нормальный. yes.gif

даемон Lite последний 4.35.5.0068. галочка на RMPS. Запуск игры, с образа.
Кащей Смертный
Jra Расскажи, брат, свою сказочку о способе запуска. Мож поможет.. rolleyes.gif
Jra
добавил файлик.
pahanxcop
Jra
Да-а. Это пробовалось. Лицензия из ХитЗоны :( не пашет
Раскрывающийся текст
с твоими файликами пошло, а ранее писало что срок действия истек

Ура-а! Ролик про крушения на "добрую" мультяшную планету просмотрел и начало игры увидкл smile.gif Пошло с родным диском.
+ в репу!
Jra
ну если вы делали всё по инструкции, с 16етирчной правкой регистра, и с перезагрузом..тогда будем считать что мне повезло. :-)
Зы образ брал с Рустроки.
Кащей Смертный
pahanxcop
Раскрывающийся текст


Jra Ага, повезло, значит..
антон к
Jra как игра то? )
Jra
графа както отталкнула в первые момент, лагает, но потом втягиваешься в сюжет и появляется интерес к прохождению. надо в настройках покапаться, там есть фишка, -включить простую или сложную физику. А то неконфортно мышка двигается. стрелять неудобно..
Хэш
Мышка вообще убого двигается, все конфиги перерыл, не смог исправить. А еще диалоги плохо слышно. FOV маленький, но это уже пофиксил.
В целом - отличная Action/RPG, как и ожидал. Не без баг и недоделок конечно
dragon772
Первый уровень:

http://www.youtube.com/watch?v=DZ3Y_UL5V4A

А-ля Avatar.
RUSSEN PANZER
Черт подери изготовителей диска и руссобит-м, сука весь день + вчера вечер - 9 РАЗ , буквальном смысле устанавливал игру и нихрена - всегда установка заканчивается на одном и том же месте, народ, как думаете, из-за чего это может быть, может диск брак?! Все другие диски нормально устанавливаются - а этот нихрена!
JON2006
На другие винты пробовал? Может венч глючит? Посмотри диск визуально - нет ли царапини сколов.
OLEGator
ну воооот итут косякииииии :(
pahanxcop
OLEGator
Не без них конечно, но Ксенус положеный на фантастическую сагу - мне нравится! 4 уровень, а по пустыне пока стрёмно и интересно бегать.. Миссий набрал больше 10-ка (внесюжетных), тока успевай хабарок в город относить, или на подходе склады делать smile.gif
Кащей Смертный
pahanxcop Эх-ма, когда ушпель? Запустить? И ни слова ж не чиркнул...
pahanxcop
Кащей Смертный
Брат, то что выдал Jra, мне помогло, а к вечеру и СтарФорсы отписались.. Скринов и логов кучу им навысылал, но заработало..
Личку глянь smile.gif
RUSSEN PANZER
УРРАА!!! Слава Богу! Я все таки установил - на 11 раз - НО УСТАНОВИЛ!!!! Все, пошел в Галактику :D
Jra
имхо, в Предтечи катастрофически нехватает текстур, монстры ущербные. Сюжетом только вытягивает...пока забросил, Саботёр, - вот мой выбор.
RUSSEN PANZER
Поиграл, ничего так, сюжет неплохой - но блин у меня на высоких лагает по страшному в городе, как куда нибудь в джунгли - так игра летает, а как в городе - ппц.. Ладно, гоу дальше играть...
Goddy
все отлично настроил, сглаживание 2х, классная озвучка, приятная графика, не лагает, я прусь!!!!!!!!!!
Ub1udoktor
читал странное поведение мышки вылечили ковырянием с синхронизацией, каким она боком к мышке не знаю но некоторым помогло.
антон к
а у меня версия 7 гиговая не фига не работает.....то вообще в синий экран выкидывало,теперь ключ просит....чё то на форумах не нашёл его пока.Причём у меня в ветке реестра того что заменить нету просто....что с этим делать?
pahanxcop
Заметил такой читик smile.gif Полезности вроде аптечек, сока, ремкомплектов, спавнятся на тех же местах, где находил (халявно) их раньше!

антон к
Вот тебе финальная ветка Нажмите для просмотра прикрепленного файла, та которая виндовс. Правда от 7-ки 64.
Ub1udoktor
А подробнее? Хотя и к такому привыкнуть можно, Интересно же!
Goddy
Дождался таки! Согласен - Вещь :+:
Goddy
нашелся первый глюк, не срабатывает перк 40 кг.. =(((
pahanxcop
Goddy
Срабатывает! Нажмите для просмотра прикрепленного файла Уже 50 есть smile.gif Или я не о том?
Лицензия из ХитЗоны, вынь7 64, запущена с помощью ключа присланного из суппорта СтарогоФорса.

Кащей Смертный
Заработало?
Кащей Смертный
из тырнета:
losyashic писал(а):
В папке C:\Users\Public\Documents\Precursors\INI в файле videooptions.ini в строчке DISABLE_ROTATION_MOTION_BLUR=0 меняем 0 на 1. Отключаем размытие при повороте, подёргивания мыши прекратились.
Win7 32-bi
Goddy
pahanxcop не, тут и у меня срабатывает, а в инвентаре отображает хх/50??? или также 30 максимум и остался?
Кащей Смертный
pahanxcop Угу. с помощью этой фишки:
Раскрывающийся текст
Кащей Смертный
Репак :
Раскрывающийся текст


Чёт озвучка персов -- не айс.. :-: :no: В Ксенусе было шедеврально, а здесь... :(
pahanxcop
Goddy
ХМ-м. В инвентаре все тоже гуд. при 50-ти максимум 65 кг и встаешь smile.gif Все отбражается корректно.
Goddy
pahanxcop кул, тогда сделаю реинсталл.. =) С начала правда начать может придеццо =\
Silencer
С Mass Effect сие произведение можно сравнивать?
daimon_cnews
Silencer
"Коридоры" шире =)))
Silencer
Цитата(daimon_cnews @ Пятница, 4 Декабря 2009, 17:51:21) *
Silencer
"Коридоры" шире =)))

Т.е. сравнивать все-таки можно (обе Sci-Fi First-Person-View RPG)? И в чью пользу сравнение?

Mass Effect был неплох. Вот и думаю, стоит начинать Предтечи или нет. А то ведь если начну, поздно будет - засосет. Я себя знаю smile.gif
Кащей Смертный
Silencer Масс Эффект скучноват. А Предтечи веселее и разнообразнее, красивее.. имхо
Нажмите для просмотра прикрепленного файла -- инопланетный каннабис.. B)
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Если Белое золото не оставило равнодушным то и Предтечи понравяццо smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.