Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хвастаюся. HP Photosmart C6383 + гитара Yamaha F370 :)
Форумы Боевого Народа > Другое > Общение > Сегодня я купил!
JON2006
Собсна приобрёл таки себе девайс печатающий


Комбайн HP Photosmart C6383

буду сеять и пахать.

купил туты: http://shop.key.ru/shop/goods/88498/ Дешевше не искал т.к. снегу ууууу.

Вроде ничего такой и печатает гуд фотги smile.gif

Порадуйтеся за меня smile.gif

Вообще хотел Эпсон взять TX550W но отговорили т.к. расход краски большой и известная мне и многим ЭПСОНоводам головная боль с высыханием чернил - я на этом с принтером уже съел собачку. smile.gif


Самое интересное, что мой смартфон Nokia E61i поддерживает печать напрямую с телефона с серией PhotoSmart - надо будет пробануть чисто из интереса. smile.gif

Завтра думаю куплю уже не компьютерный девайс, а Акустическую гитару Yamaha F310 или F370 smile.gif буду учиться потихоньку.
antonn
да уж, нефига он шустро печатает smile.gif
но у меня плохие религиозные взгляды на струйники, потому не порадуюсь за тебя :D
JON2006
А лазерных МФУ нет для дома. Бандуры громадные тока smile.gif
А брать отдельно лазер + сканер не катит т.к. места нет стока.
Jra
JON2006 Да ты просто не в теме :D гыы , уже больше года домашний лазеный МФУ стоит, и размера маленького..
CLX-2160
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
JON2006
И как этот малыш печатает фотки? Пологаю никак. Вчера дофига цветных лазерок пересмарел так фото на них простите не у smile.gif Если уж брать лазерный то уж отдельно принтер, но мне это не надо по причине места.

Да и каплям я как-то доверяю более т.к. по профессии полиграфист smile.gif smile.gif

PS полуоффтоп smile.gif

Покупка намба Ту smile.gif

Yamaha F370 smile.gif + тюнер
Нажмите для просмотра прикрепленного файла + Нажмите для просмотра прикрепленного файла
буду учиться потихонечику.
Cross540
JON2006, когда первые шедевры услышим? ;)
JON2006
Cross540 ну как научуся smile.gif Да и до шедевром думаю мне далеча smile.gif

Надоел("ласково") комп если честно. Потихоньку буду учиться, учиться и учиться.

Если всё будет получаться то уже на примете электроакустическая гитара smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.