Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дружеские матчи 28, 29 Августа
Форумы Боевого Народа > Игры > Игровые организации > Форумы клуба MGC > Турниры
Saxot
Итак, 28 Августа должен был состояться матч с командой БФГ, но из-за того что их команда не смогла присутствовать он был отменен. И в следствии этого была проведена тренировка нашей комнды (CF). Должен заметить, что она принесла очень хорошие резкультаты. Объяснение тактики в живую понимается лучше и ее легко показать на карте...

29 Августа был проведен дружеский матч. Команда CF против НО. Мы играли карты Сталиград и Аламейн. Значит первый раунд на Сталинграде 38-0, второй 0-80 в пользу команды НО. На карте Аламейн не помню я счет, хоть убейте. ;) Первый раунд мы весь проржали и даже начали выигрывать, но НО перехватила инициативу и счет был где-то около 0-48 (50). Втрой раунд около 0-110, мы еще не отошли от смеха и не поняли до конца ситуацию. Еще Тоник на втором раунде орал на весь зал smile.gif
Абердин 1 раунд 107-0, 49-0. Но это мы уже так, развлекались. Что могу сказать, результаты хорошие, да и весело сегодня было.

После матча мы пошли в кафе "Улье". Там мы очень хорошо посидели, попили пивка, поржали всей командой и разбежались в поисках своих домов. Надеюсь все нашли свои дома... =))

В течении этих 2 дней было сделано множество фотографий и роликов :+: :D

Видео 28 Августа. Тренька
Фото 28 Августа. Тренировка
Фотки 29 (сегодняшние) Августа, Кафе Улей
Видео 29 (сегодняшние) Августа, Кафе Улей
caffro
Saxot

Всё прекрасно, спасибо, только не стоит забывать что здесь не все сидят на высокоскоростных выделенках... Ты что, фотки туда в .tiff-ах засунул? Я хотел посмотреть, но как-то архивчик на 20 и 12 метров меня быстро отрезвил... Тем более, что ужимаются они очень легко... Могу просветить, если нужно. Как и видео, впрочем...
Saxot
Не я засунул их в .jpeg-ах. Я с этими ссылками столько мучался, что что-то сжимать и все делать по-нормальному уже не было сил. Но все равно просвети меня. Только вот там фоток и видео много 28 числа. А вот 29 вполне нормально
S-Tonik
Саксот если тебе не в падлу выложи плиз на ftp://games.netorn.ru
Паханович
Мля, ну у меня там и рожи :lol:

Цитата
Видео 29 (сегодняшние) Августа, Кафе Улей

Саксот, там нема чё-то видиков с 29-го. Написано шо видео, а сам файл - это фоты из пивнушки. Представляю, скока ты с этими ссылками мучался, коли так напутал B)
Julia
Цитата(Паханович @ Понедельник, 30 Август 2004, 14:29)
Мля, ну у меня там и рожи :lol:

Цитата
Видео 29 (сегодняшние) Августа, Кафе Улей

Саксот, там нема чё-то видиков с 29-го. Написано шо видео, а сам файл - это фоты из пивнушки. Представляю, скока ты с этими ссылками мучался, коли так напутал B)

хе а что мои рожи лучше? :lol: да еще так мно меня там что прям глаза разбегаются smile.gif
Saxot
Цитата(S-Tonik @ Понедельник, 30 Август 2004, 9:37)
Саксот если тебе не в падлу выложи плиз на ftp://games.netorn.ru

У меня же нет доступа к нему! И скорее всего не дадут. Я вроде уже где-то это гворил, если нет то говорю еще раз! Ультра что-то сказал по этому поводу, что я до сих пор гадаю, чот он имел в виду. :D Было что-то вроде этого, "прикрепи их просто к сообщению...".

QUOTE (Паханович @ Понедельник, 30 Август 2004, 15:29)
Цитата
Саксот, там нема чё-то видиков с 29-го. Написано шо видео, а сам файл - это фоты из пивнушки. Представляю, скока ты с этими ссылками мучался, коли так напутал 


Ссылка исправлена. Все должно работать.

У кого какие другие предложения, на счте файлов, говорите, предлагайте. Если очень весомые - то могу разбить или выложить их просто как картинки.
например как ссылки Director`a
VIP3R
ДА,ниче фотки, и видео)) B)
S-Tonik
Цитата(Director @ Понедельник, 30 Август 2004, 11:58)

Нда, морда у меня там на пол экрана =)
Conscript
Фотки я пока не посмотрел, слишком у меня тут на Кипре тормознутый конект (ненавижу модем :(). Хоть результатами я не доволен, но игра получилась интересной. Как говорится всего по немножку: Сталинград - пехотное мясо, Аламейн - удалось неплохо полетать (задолбали таранами yes.gif), ну а Абердин - сами понимаете, танки, танки и ещё раз танки (иногда с грозным видом :angry: в бой шла пехота, но от неё на песке оставались лишь жалкие рюкзачки с минами, икс-паками, панзершреками внутри :D). Но самое интересное было пообщаться с командой CF в приятной, весёлой обстановке. Вообщем последний день на Родине я провел очень даже неплохо, а теперь пальмы, море, песок, жара, даж нигде родной речи не услышишь.
Villis
Народ, поправьте меня если не прав
НО ведь живо еще???
Паханович
Цитата
Народ, поправьте меня если не прав. НО ведь живо еще???

Хы...хороший вопрос ;) если считать, что НО не живо, то с кем же тогда мы недавно играли, пили пиво и фоткались до опупения?! :lol:
Villis
Цитата(Паханович @ Понедельник, 06 Сентябрь 2004, 17:45)
Хы...хороший вопрос ;) если считать, что НО не живо, то с кем же тогда мы недавно играли, пили пиво и фоткались до опупения?! :lol:

ты не правильно понял вопрос
как команда она существует и будет ли участвовать в последующих чемпах
Паханович
Villis а ты неправильно понял мой ответ :P
Conscript
Villis, кто тебе сказал, что N.O. больше нет? Ты нас с ВикинГами не путай, мы ещё живы и в ближайшее время умирать не собираемся :P.
Noname[Cy4uu]
А огласите пожалуста состав CF vs NO а то уж больно интересно кто из наших играл ;)
Conscript
Noname[Cy4uu] не знаю как CF, а вот у нас составы были такие:

WINnyPooH (капитан)
Conscript smile.gif
Nod
Yuri
Mutant devil.gif
Scotty (он же КОВАРНОЕ LAMO)
sosa-sola
ACCA
Sieg Heil

Итого: 9 человек, со стороны CF - 11. Но это уже никакого значения не имеет.
Saxot
Noname[Cy4uu] Со стороны CF были:

Funk
GAG
Julieta
Mr. ZED
Nazgul
Pahanovich
Postal Dude
S-Tonik
Saxot
VIP3R
William.ru
Saxot
Да, небольшая информация:

Ссылки сейчас отключены, поэтому если уто не видел и хотел бы посмотреть, могу их задействовать снова...
Ultra
Saxot вот что, ты бы сделал бы так:
нажимаешь на кнопочку ответить и приаттачиваешь фотки к сообщению, они тогда будут вечно здесь и в красивой рамочке. Еще лучше если бы их уменьшил до 640*480 было бы ваще прекрасно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.