Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Повышение скорости игры.
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии Battlefield > Battlefield 1942
ZerqD
Есть какие-нить консольные команды повышающие фпс в игре ? Все настройки видео на минимуме, но все равно подлагивает, мб есть какие-нить команды.
Да и ещё давно хотел узнать нельзя ли в БФ писать демки, типа HLTV в Кс, зарание спасибо.
WARLORDstrateg
ZerqD комрад, ну может быть твоя проблема разрешима и иным способом. Про команды такого типа я не слышал. Укажи свою конфу а также настройки на которых пробовал запускать. Велика ли разница между высокими и низкими например в производительности и тому подобное smile.gif
ZerqD
пень 2.4, 256, Джифорс2 мх400 64мб smile.gif В игре настройки минимальные, впринсипе не лагает, но хотса больше 60 фпс. В меню драйверов для видео везде стоит "высокая производительность" и всякие фильтрации " Всегда откл". Что ещё можно отключь я не представляю.
ИксЭс
У меня такая же конфигурация компа. А от "лагов" я избавился увеличением оперативной памяти до 512!!! Чего и тебе советую...
WARLORDstrateg
ZerqD попробуй фишку - (звук интегрированный, я так понял...) заходишь в диспетчер устройст и отрубаешь програмно звуковую карту. Заходишь в игру и проверяшь производительность без звука. Если она выше - шагом марш за звуковухой. Да, и оперы бы 512. И файл подкачки увеличь так до гига в среднем. Помогает.
Теоретически, даже на этом видео при таком проце все должно работать в 1024х768 выше средних настройки на УРА. Так что, копай....
ZerqD
Цитата(WARLORDstrateg @ Вторник, 31 Август 2004, 23:34)
ZerqD попробуй фишку - (звук интегрированный, я так понял...) заходишь в диспетчер устройст и отрубаешь програмно звуковую карту. Заходишь в игру и проверяшь производительность без звука. Если она выше - шагом марш за звуковухой. Да, и оперы бы 512. И файл подкачки увеличь так до гига в среднем. Помогает.
  Теоретически, даже на этом видео при таком проце все должно работать в 1024х768 выше средних настройки на УРА. Так что, копай....

Что ??????????? Выше СРЕДНИХ настроек ??????? Да у меня 640х480 при 25 на 25 лагает, а ты про средние настройки smile.gif)))))) Звук отрубал, он не влияет. У меня вообще-то не лагает. фпс 60 это норма, но хотса больше.
WARLORDstrateg
ZerqD тогда я ничего не понял... АБСОЛЮТНО. Сколько ФПС дает сейчас? Зачем тебе больше 60 ФПС? Разница начиная от 30 и более незаметна ничуть в шутерах.
И я про средние настройки кстати.... Я на 700Мгц, ГФ2МХ200 32Мв, 128МВ SDR играл в 800Х600 на высоких. 25 фпс имел стабильно., так что.......
ZerqD
Цитата(WARLORDstrateg @ Среда, 01 Сентябрь 2004, 14:20)
ZerqD тогда я ничего не понял... АБСОЛЮТНО. Сколько ФПС дает сейчас? Зачем тебе больше 60 ФПС? Разница начиная от 30 и более незаметна ничуть в шутерах.
И я про средние настройки кстати.... Я на 700Мгц, ГФ2МХ200 32Мв, 128МВ SDR играл в 800Х600 на высоких. 25 фпс имел стабильно., так что.......

Ето тебе так кажется, что незаметна....
WARLORDstrateg
ZerqD ну, в таком случае больше 25-30 ФПС на такой конфе при выше средних 1024х768 не выжать. ИМХО - 25-35 это самые играбельные ФПСы ... больше нафиг не нужны.
kirill
Очень полезная прога , для данной ситуации -Gamegain фантастического прироста фпс не жди , но всё же качать тут
ps режим fastes лучше нетрогать , у меня на fast почемуто всё гораздо быстрее работает!!!
rus
kirill Слушай, закачал эту прогу, активировал, а теперь не могу с монитора убрать картинку про какие то пиратские копии. Чего делать то?
kirill
хм .... а по конкретней , что собственно выводится ?
у меня всё вродеб нормально, активировал первым ключиком на имя melvan

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1094053965[/mergetime]
попробуй другой ключ , одним ключом можно активировть только 4 версии!!!!!
rus
Их там наверное столько активировали уже... А выводится то, что типа с айпишника номер такой то, во столькото времени , была попытка активировать пиратским способом прогу эту. Окно не удаляется, я не особо понимаю в ентом деле, узнать бы хоть как оно называется. Я пргу снёс, но окно осталось... На нём ссылка на этот сайт с прогой, надо типа заплатить денег и они напишут как её удалить. Вроде ни на что не влияет, но заманала. при запуске вылазит, и пока на ссылку не нажмёшь, не пропадает. после как закроешь IE, больше не появляется. Хрень какая то. Вот.
kirill
ХМ...ХМ,,, я эту прогу поставил мин за 20 до своего пОста , ничего не появлялось , мож у меня файервол эту хрень глушит , и эксполрер не установлен ( я юзаю opera и firefox).
Попробуй её полностью снести (вместе с реестром) и поставь версию постарше например 2.3.25 под неё есть еxeшник исправленный тут
rus
А где её в реестре искать?
kirill
где, где - в винде... :lol: нажимаешь кнопку -"выполнить" там пишешь - regedit потом в окне редактора нажимаешь правка -> найти -> gamegain и потихоньку удаляешь переменные (переход к следующей переменной -F3) ею созданные и ветвь кот так и называется (gamegain)
Удачи!!!
rus
REG_SZ не удаляется
kirill
а в защищённом режиме пробовал?
rus
Короче, нихрена не получилось, эта фигня всё равно выскакивает, а как это в защищённом режиме?
ZerqD
Цитата(rus @ Пятница, 03 Сентябрь 2004, 9:38)
Короче, нихрена не получилось, эта фигня всё равно выскакивает, а как это в защищённом режиме?

При загрузке компа дави на f8, вылезет менюшка в которой можно будт выбрать " Загрузка в защитном режиме" ( кажется так ), загружаешься и удаляешь че нада. А вообще юзай Тотал командер, им мона че угодно удалить.
rus
Хм, тотал коммандер у нас у электрика стоит, надо попробовать поставить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.