Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Женские персонажи
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии "В тылу врага" > Мастерская Maps&Mods
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Titanik
В общем-то, возник такой вопрос. В ВТВ1 была моделька агентессы из миссии за амеров, которую вроде как кто-то импортировал даже в ВТВ2.
Было такое дело? И где можно достать? :(
proalek
Цитата(Titanik @ Пятница, 29 Января 2010, 18:37:20) *
В общем-то, возник такой вопрос. В ВТВ1 была моделька агентессы из миссии за амеров, которую вроде как кто-то импортировал даже в ВТВ2.
Было такое дело? И где можно достать? :(

Было такое дело. Но агентесса получлась очень корявая(какие-то треугольные култышки вместо кистей рук).Ссылка, пост #785.
Iroqez98
когда в ВТВ 2 женщины будут?
Unknown Soldier
Цитата(Iroqez98 @ Четверг, 18 Февраля 2010, 18:30:29) *
когда в ВТВ 2 женщины будут?
Когда ты сделаешь, тогда и будут
german3000
Народ, в Сталинград моде они были.
Iroqez98
Цитата(german3000 @ Четверг, 18 Февраля 2010, 22:48:13) *
Народ, в Сталинград моде они были.

а это для Лиса мод?
ZlobniiBot
Iroqez98 Какая разница для какой игры. да хоть для втв2 обычный все ровно человек(модель) будет работать
Iroqez98
Цитата(ZlobniiBot @ Пятница, 19 Февраля 2010, 10:59:12) *
Iroqez98 Какая разница для какой игры. да хоть для втв2 обычный все ровно человек(модель) будет работать


а где ее взять отдельно?
ZlobniiBot
ни где не взять отдельно! возьми мод. вон тебе сказал тот чёс, сталинград и покопайся там в хуманскине найдешь скин. и скажешь спасибо чёсу
Iroqez98
Цитата(ZlobniiBot @ Пятница, 19 Февраля 2010, 15:51:10) *
ни где не взять отдельно! возьми мод. вон тебе сказал тот чёс, сталинград и покопайся там в хуманскине найдешь скин. и скажешь спасибо чёсу

а где мод взять? B)
ZlobniiBot
А я знаю? спрашивай у чёса (german30000)
Stydent
Iroqez98

А еще лучше сделать самому)) у меня вот где то Аликс валялась, из халфы...
ZlobniiBot
Цитата
А еще лучше сделать самому)) у меня вот где то Аликс валялась, из халфы...


А что если он не умеет моделить? не подумал однако ты
ErnestShnabs
Я делал на основе модели из ВТВ1. Результат :-:
Stydent
ZlobniiBot там не в модели дело))) хьюманскин всего то, то есть текстура,

и вобще, если у тебя ник такой это совсем не означает что можно хамить и писать с таким тоном.
ZlobniiBot
Stydent Спроси у чёса, он знает где скачать мод сталинград в хуманскине лежит модель и текстурА!!!
Iroqez98
оттекстурить то под женщину я и сам смогу

я уже выкладывал
но тут это не приветсвуеться почему то
Stydent
Iroqez98

Просмотрел все твои сообщения, не нашел что то ничего полезного и интересного(что то вы привираете(с))
Iroqez98
Цитата(Stydent @ Четверг, 25 Февраля 2010, 17:55:52) *
Iroqez98

Просмотрел все твои сообщения, не нашел что то ничего полезного и интересного(что то вы привираете(с))

а его удалили сразу
umka01
Нужно в ВТВ2 заделать Верку Сердючку :D В мульте будет как Ас-оружие :D
ZlobniiBot
Ну че? нашли персонажа?
leonid95
Товарищи есть Адетта Виар. Кому надо в личку.
Unknown Soldier
Цитата(leonid95 @ Вторник, 9 Марта 2010, 20:47:15) *
Товарищи есть Адетта Виар. Кому надо в личку.

Осспади, да эту модель уже видели все, кому не лень. Она ж убогая до безобразия rolleyes.gif
OziCom
в втв2 в одном из видео роликов я увидел данного юнита она снояла перед толкой солдат в военой форме и в юбке. бе ве скрывает эту модельку...
CatZ
OziCom это был именно видеоролик или все таки прям из игры??? если из игры то...
OziCom
это был видеролик перед синглом миссией за ссср. модели все в видео ролеке использавались из игры. на тот момент у бг небыло специальных моделий для роликов, как это в бпо и лп. в видео для втв2 использовались базовые модели и анимации. следовательн овыводы господа... у бг есть точно все моделеры тан жаждут <_<
CatZ
OziCom даже в втв1 были специальные модели для роликов - офицер с картой, виттман с биноклем, автоматчики с томпсонами и тд.....
OziCom
понимаешь дело в том чт ов втв1 качество моделек не очень и для виде о конешно требовалис ьлучего качества... а вот в втв2 они вполне подходят для видео. вот map.pak\map\single\2\2-1 тут лежит в втв2 это видео
CatZ
OziCom У меня нет втв-2, посмотреть не могу..
german3000
OziCom спасибо кэп!
Pz-6
CatZ
В ВТВ-1 специальные модели были только для трёхмерных заставок в меню. Для видеороликов к миссиям использовались всё те же стандартные игровые модели.
CatZ
.... и 3D модели для заставок я успешно вставил в Лиса....

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

извините за оффтоп
OziCom
ну так чо ктонить уже посмотрел это видео?
Iroqez98
Цитата(leonid95 @ Вторник, 9 Марта 2010, 20:47:15) *
Товарищи есть Адетта Виар. Кому надо в личку.

Ну кроме Адетты в ВТВ-1 есть есть еще русская медсестра
она в отличии от Виар в юбке

CatZ
Качество зашкаливает................. Переделал бы кто..............
я попробую
-Georgy-
я могу сделать хуманскин женщины, если мне дадут качественную модельку, например из КоД2 там во 2 миссии снайперша возле ящика сидит.
CatZ
блин у меня мЫлкшейп отказывается работать................. переделать неполучится.
PREDATORMurmansk
Цитата(-Georgy- @ Пятница, 21 Мая 2010, 18:38:44) *
я могу сделать хуманскин женщины, если мне дадут качественную модельку, например из КоД2 там во 2 миссии снайперша возле ящика сидит.

Ну и че ты её не снял риппером?? Щас доделаю шинель и девушкой займусь, самому интересно помоделировать smile.gif
И еще, у меня полно сборников Tomb raider'a, лару крофт заснять риппером можно будет, причем последняя версия Underworld самая реалистичная, думаю там не сколько девушка-боец сколько модель будет...... и с высоким качеством текстур...
CatZ
камрады, если хотите вытаскивать женщин, то вытаскивайте лучше в юбках. А то с высоты под 30м непонять кто есть кто. хотя можно и так.
Iroqez98
есть сидячие модели телок из Панцерсов

Визор
CatZ
или делайте уже хорошие буфера
PREDATORMurmansk
Цитата
или делайте уже хорошие буфера


Точно)) поэтому Лара крофт больше подходит :lol:
Iroqez98
leonid95
Лара Крофт отлично впишется во вторую мировую! :lol:
Iroqez98
ну можно на Лаву свитерок Адетты напялить
Iroqez98
Из Валькирии можно тоже женских персонажей выдрать

Раскрывающийся текст
PREDATORMurmansk
Неее, из Underworld модели лучше..... я попозже скрины дам лары крофт... ;)
CatZ
ага)) сравнивая скрины, пришел к выводу, что из Underworld лучше.
lemox
Не-е мужики. Раз решили Лара, значит - Лара. rolleyes.gif
Без купюр
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.