Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПОМОГИТЕ!
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии "В тылу врага" > "В тылу врага 2"
DEN555COTTOL
ПОМОГИТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ В СЕТЕВОЙ ИГРЕ "В ТЫЛУ ВРАГА 2:БРАТЬЯ ПО ОРУЖИЮ,ПРИ СОЗДАНИИ АККАУНТА ПИШЕТ ЧТО НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ ПАРОЛЬ,ЧЕ ДЕЛАТЬ?
CatZ
1.отожми caps lock
2.вводи не свой пароль, а пароль от твоей эл. почты. у меня такая же байда была, я ввел пароль от ящика и все пошло
rn2ff
DEN555COTTOL Блондинка?
*VanyoK*
народ помогите, скачал бесплатную версию, понравилась, ни каких проблем не было. Купил диск, поставил, при запуске игры комп начинает перезагружаться, мож кто сталкивался с такой бедой?
CatZ
*VanyoK* срок акции истек 23 мая.
*VanyoK*
да я диск купил
Feb
Цитата(CatZ @ Суббота, 6 Февраля 2010, 11:14:32) *
2.вводи не свой пароль, а пароль от твоей эл. почты. у меня такая же байда была, я ввел пароль от ящика и все пошло


Вы это серьезно?!
Sooold #2
А оригинальная ВТВ 2 или Лис Пустыни?
*VanyoK*
была бесплатная версия "лиса", купил диск с "лисом", поставил, на ярлык жму- синий экран выскакивает на секунду где то и перезагружаться начинает((
lemox
*VanyoK* Лицензию купил? Или может палёнку подсунули. Ключь в коробке был?
*VanyoK*
Лицензию конечно, ключ был, но странно как то , при установке игра ключ даже не затребовала. Думал может потом , когда в игру зайду там вбить надо будет. Может из-за того , что я бесплатную версию не снёс, а эту сверху пихнул?, но потом всё снёс, поставил заново и такая хрень ((. Главное, что бесплатная версия без проблем гоняла. Думаю с DX может что то не то, при установке с диска поставил их версию.
Sooold #2
Ну вообще-то да, желательно всё старое удалять. Так что лучше удалить всё связанное с игрой на жестком диске, даже реестр.
CatZ
Feb
Да, серьезно. В БпО я пытался зарегаться в мульте, все нормально, но написал что не правильный пароль (я ввел оригинальный свой пароль, написал что неверно, я ввел пароль от ящика и все пошло)
*VanyoK*
Всё снёс, почистил реестр, такая же хрень, синий экран и перезагрузка ((((
Sooold #2
Опиши полностью конфигурацию компьютера.
*VanyoK*
intel core2 duo e6750 2.66/ ga-p35-s3/ 4gb озу/ ge forse gtx260/ xp64
lemox
*VanyoK* xp64 - вот он, корень зла
*VanyoK*
в демку до этого рубился нормально всё было, хер с ней игрух много))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.