Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: BFBC 2 : 3D и HardCore режимы
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии Battlefield > Вести с полей Battlefield
lime2k
В начале года в блоге DICE была опубликована фотография, намекающая, что РС-версия Battlefield: Bad Company 2 будет поддерживать 3D-режим. Главный продюсер Battlefield: Bad Company 2 Патрик Бах (Patrick Bach) в интервью Worthplaying подтвердил эту информацию.

«Игра поддерживает DirectX 11, самые последние графические и звуковые решения на рынке, кроме того, мы реализовали поддержку 3D-режима на совместимых дисплеях, так что компьютерная версия будет действительно отличаться от консольных изданий».

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Кроме того, он подтвердил, что в РС-версии Battlefield: Bad Company 2 будет присутствовать hardcore mode, особенности которого заключаются в следующем:
«В режиме hardcore мы удвоили повреждения, наносимое всеми видами оружия. Так что, по сути, мы получаем ситуацию, приближенную к реальности - «один выстрел - один труп». Также в этом режиме с экрана пропадает большая часть информации - прицел, датчик оставшихся патронов и проч.».

Источник.
TeRMeeT
Угу еще бы фпс они подняли раза в 4, что бы можно было нормально юзать 3д очки :D
TeRMeeT
Комплект есть, но даже в сталкера на 260гтх играть не могу, фпс не играбален. Этот 3д вижн сжирает все и потенциала видюхи явно не хватает.
Так, что лучше с 16х сглаживанием и 10дх, чем на лоу настройках но с т3д (((

А про бк ваще молчу, там без очков бпс никакой.
chehotela
видимо этим решили компенсировать ограниченное пространство. тактика одна лоб в лоб. нет самолетов нет командира. сама изюминка батлы потеряна . приходится побрякушки впаривать. начлен 3 д ? смысл батлы кибер спорт .то есть как можно проще управление нужно для победы. не думаю что кто то будет портить себе глаза когда можно проще очи заработать :lol: лучше бы командира сделали и чтоб за его приказы выполненные давали двойные очки. было бы круто.
Engel
chehotela что за постоянный сёр в адрес батлы ??? Тебя на форуме итак многие поняли что тебе BFBC2 не по душе
ak47stalker
с экрана пропадает большая часть информации - прицел, датчик оставшихся патронов и проч.».

p.s.зачем тогда радар у снайпера если карты нет(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.