Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бугагашеньки
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии Battlefield > Battlefield: Bad Company 2
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
fairgod
Прошел год 2142, начался год 2010, а смеяться люди еще любят smile.gif

Терминатор возвращается smile.gif)


"Первый" на взлет!
JON2006
Лучше в Аттач. smile.gif Идеальная тема на этом форуме.


Терминатор убил :D
madmonk
Не знаю насколько это смешно после 2142, но всё-же... rolleyes.gif
OLGA_RUS
Хорошо парня скрутило))) smile.gif
Goddy
Хы, приколы =)))
ROX (RUS)
Сейчас играя, непонятно откуда мне прямо в лицо зарядили меткой трейсерного пистолета. Но это еще не все, когда я увидел другого игрока, я чуть не упал со стула, выглядел он словно новогодняя елка, увешенная герляндой, собственно смотрите сами :D :
fairgod
Circle of Death :lol:
http://www.youtube.com/watch?v=HXsNOO_SKpQ
OLGA_RUS
ROX (RUS) ещё не все отпраздновали новый год! :D
EdTambov
OLGA_RUS
промежду прочим сегодня НГ по китайскому (тигровому) календарю. rolleyes.gif
fairgod
Уже все знают, что на пехотинца можно нацепить жучок, но далеко не все знают, что на него (пехотинца) наводятся ракеты smile.gif Хочешь над кем-нибудь поиздеваться? Незаметно повесь на него жучок и стрельни гранатометом из противоположного конца карты smile.gif
OLGA_RUS
EdTambov как бы между прочим, я это знаю! smile.gif
S.H.A.M.A.N
devil.gif fairgod Особенно смешно становится когда в момент попадания ракеты на нем кто - то успел появится devil.gif в итоге один выстрел 2 трупа. - я повесил на одного недруга ( вместо пистоля взял маркер) он меня заволил и убежал, меня реанимировали - гляжу метка бегает B) немного отошел - поймал сигнал и с Густава лупанул. через 2 секунды приходят 2 подтверждения смерти и чуть позже надпись в чате - )))) good ))))
Sooold #2
http://screenshot.xfire.com/screenshot/nat...63e72171464.png
Красиво лежит, кстати взгляните на ствол Кольта.
TeRMeeT
Цитата(fairgod @ Воскресенье, 14 Февраля 2010, 22:01:14) *
Уже все знают, что на пехотинца можно нацепить жучок, но далеко не все знают, что на него (пехотинца) наводятся ракеты smile.gif Хочешь над кем-нибудь поиздеваться? Незаметно повесь на него жучок и стрельни гранатометом из противоположного конца карты smile.gif

А если маркированный сядет в технику, шайтантруба будет на нее наводиться? Оо
fairgod
Sooold #2 он это, не мертвый, просто греется у камина ;)

TeRMeeT Не пробовали, спасибо за идею smile.gif
TeRMeeT
Цитата(madmonk @ Суббота, 13 Февраля 2010, 02:38:49) *
Не знаю насколько это смешно после 2142, но всё-же... rolleyes.gif

Тушка в этот момент должна произносить что нить из серии : Абыр! абыр.. абырвалг!
Canabioid
Sooold #2 Ему не хватает еще бокала вина, камин уже погас...
I=OCA=I
Цитата(ROX (RUS) @ Суббота, 13 Февраля 2010, 19:28:58) *
Сейчас играя, непонятно откуда мне прямо в лицо зарядили меткой трейсерного пистолета. Но это еще не все, когда я увидел другого игрока, я чуть не упал со стула, выглядел он словно новогодняя елка, увешенная герляндой

Явно свои шутили..
Вот кстати интересно.. Чужая ракета после такой шутки наведётся?
TeRMeeT
I=OCA=I

Цитата(fairgod @ Воскресенье, 14 Февраля 2010, 22:01:14) *
Уже все знают, что на пехотинца можно нацепить жучок, но далеко не все знают, что на него (пехотинца) наводятся ракеты smile.gif Хочешь над кем-нибудь поиздеваться? Незаметно повесь на него жучок и стрельни гранатометом из противоположного конца карты smile.gif
CoolCmd
TeRMeeT Вопрос был, наведется ли ракета противника на метку, поставленную своим соучастнегом.
TeRMeeT
CoolCmd Да, сам пробовал цеплять на мопед, все фурыскает. Всмысле как тока садишься на него, на тебе уже горит мисл лок, тоесть ты уже в захвате.
Интересно другое, кому поинты начислят за убийство)) Дадут килл ассист или нет за товарища)))
S.H.A.M.A.N
Из серии цирк уехал а клоуны остались :lol: мопед забрали на ходу :lol:

http://radikal.ru/F/s005.radikal.ru/i212/1...862974.jpg.html
Borismen
Такое же творили многие в 2142
http://www.youtube.com/watch?v=KxD_2uXXpqc&hd=1
fairgod
Borismen и в BF2 ;) http://www.youtube.com/watch?v=S8Ykfo8j5Is
TeRMeeT
fairgod :+: Зачет!
lex5
fairgod
чем скриншоты делаешь? у меня в бфбк2 даже фрапс не работает(
fairgod
lex5 http://www.playclaw.com/ru/ ;)
S.H.A.M.A.N
На тему смешного и веселого (извините скрина нет - все быстро произошло) - 2я локация точка В - забегаю асаутом на чердак прям над ящиком. Спокойно сижу в засаде. Тут прибегает НАШ инженер и раскидывает МИНЫ на лестнице и по первому этажу- я думаю нафига! Но когда врги начали забегать в дом то он тупа срельнул в мину и они разом ухнули. Атаку он отбил но полсле этого он опять разложил их - и 2й раз ухнуло - только вот дом развлился и мы потеряли ящик
dragon772
S.H.A.M.A.N

А ведь это интересная идея! Мона минами(енг) или снипом(с4) заминировать лестницу,и даже просто подорвать её,и всё. Никто на 2-й этаж к заветному ящику не заберется.
antonn
через крышу/окна соседнего здания
I=OCA=I
Достаточно подорвать основные стены на первом этаже ))
Всегда радуюсь, когда "предприимчивые кемперы" садятся на втором этаже за лестницей :D Фраги при взрыве и поломке дома доставляют yes.gif
antonn
а меня радует сидя на втором этаже за лестницей давать по шее из помповика, тельца так смешно по лестнице скатываются... :D
KeyZy
Крутой пех =)
http://img691.errorurl.us/img691/4828/hahahamo.jpg
RUS crizalis
ух как его перекорежило))
видать витаминов переел...
KeyZy
RUS crizalis это он десантировался с подбитого верта =)
fairgod
Соревнования по альпинизму? :lol:
RUS crizalis
в стране кризис, на всех не хватило снайперок, выдали пулеметы)))
S.H.A.M.A.N
fairgod Это марш бросок на тему кто шустрее бегает с пуликом :lol: ты в своем балахоне там лишний :lol:
dragon772
Ну вообще,шведы с немцами обленились! eek.gif

В обороне 4 бойца,а в атакующей команде я один. :lol:
Говорю:хоть один перейдите в др.команду. Они ни в какую.
Но русские не сдаются! devil.gif Атакую первую локацию,режу всех подряд,одну точку захватил,а затем вторую(раздолбал из UAC)...и всё один.. Только после этого баланс сил восстановился,и у меня появился один боец. :D
S.H.A.M.A.N
dragon772 Танком их давить надо было devil.gif
dragon772
S.H.A.M.A.N
Они все боятся рашен Т-90,как медведя. yes.gif
Поэтому разбежались,кто куда,фиг до них доедешь.Пришлось,старым проверенным ножичком..
чик-чик...и больше никто не убежит.. :lol: :lol: :lol: :
S.H.A.M.A.N
dragon772 типа - ты их не больно - чик и на небесах :lol:
dragon772
S.H.A.M.A.N

Почти yes.gif ...они как крысы заныкались по норам,кемпера...и ждут пока я мимо пробегу.
А я на первой локации,т.А,активировал,вот тут они-то и забегали.. но было поздно,ибо я знал,откуда ждать нападения. devil.gif
fairgod
Злоупотребление Преследование!
Русский Дорожной Администрации


Хахахахаха :lol: :lol: подкол в сторону САМИ ЗНАЕТЕ КАКОГО ШУТЕРА
EdTambov
fairgod
во, а я скрин не успел сделать с фразой по поводу шутера smile.gif Значит, не один я так думаю :lol:
Sibirsky Hunter
Ахаха, про датчики сердцебиения- это что-то конечно! :+: :D
fairgod
И еще один прикол над MW2, когда чуваки несутся на квадроциклах:


SS-P-RUS
Озвучка и субтитры - зачот!
BETEPAH
Цитата(fairgod @ Суббота, 27 Февраля 2010, 23:04:32) *
И еще один прикол над MW2, когда чуваки несутся на квадроциклах:

Вот этот более прикольней
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
fairgod
BETEPAH
я это тоже фоткал, только поздно больно, надпись успела исчезнуть :(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.