Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Студия дизайн интерьера ФЬЮЖН
Форумы Боевого Народа > Высокие технологии во всех вариациях > Техника > Умные устройства современного дома
AndDREW
Состав дизайн-проекта
I. Эскизный проект
1. Обмеры помещения.
2. Фотофиксация помещения.
3. Разработка концепции по техническому заданию.
4. Зонирование помещения.
5. План помещения по обмерам (существующий).
6. Варианты планировочных решений с расстановкой мебели, оборудования и других элементов дизайна (до 5-ти вариантов).
7. Основной вариант планировки помещения.
8. План полов основного варианта с раскладкой покрытия (до 5-ти вариантов);
9. План потолков основного варианта с размещением светильников (до 5-ти вариантов);
10. Ведомость отделочных материалов.
II. Технический проект
1.Окончательный план в конструктивных размерах.
2. План со схемой открывания дверей. Спецификация дверей.
3. План пола. Раскладка напольного покрытия (без с/т узлов). Узлы конструкции пола. Спецификация материалов.
4. План санитарно-технических помещений. Расположение оборудования. Спецификация оборудования. Раскладка напольного покрытия.
5. Развертки стен с расположением оборудования.
6. Развертки стен помещений с настенными покрытиями.
7. План потолка. Сечения, узлы потолка.
8. План потолка с привязкой светильников.
9. Спецификация осветительного оборудования.
10. План и по необходимости развертки со схемой расположения электрооборудования (розетки, выключатели, выпуски и пр.). Спецификация электрооборудования.
11. Чертежи индивидуальных изделий (дверь, витраж, полки и пр.)
12. Подбор отделочных материалов.
13. Подбор мебели, светильников.

(926)226 50 07 http://www.fusion-s.ru/
AndDREW
Авторские предметы интерьера. Мы предлагаем продукцию из стекла, выполненную в технике<a href= "http://www.fusion-s.ru/rus/page/fusing/#furniture/">ФЬЮЗИНГ</a>. Витражи, часы настенные, настольные, блюда, пепельницы, рамки и пр. Готовые и на заказ. Срок исполнения заказа от 3-х дней в зависимости от сложности работы. Возможно изготовление логотипа вашей компании, нанесение любой надписи или имени.
AndDREW
http://www.fusion-s.ru/rus/page/special/ Если Вы стильны, желаете модно выглядеть и комфортно себя чувствовать, если вам дороги ваше здоровье и домашний уют, лен это то, что вам надо. Основные потребительские свойства льна необычайно высоки. В сравнении с другими натуральными тканями лен занимает лидирующие позиции среди мировых производителей. Льняные ткани практичнее чем, например, хлопчатобумажные - дольше впитывают влагу и значительно быстрее высыхают. Лен это лучший проводник тепла, содержащий высокоорганизованную структуру целлюлозы. Высокая прочность, а это значит что стойкость нагрузки на разрыв у льняных тканей более чем в 2 раза выше чем у хлопчатобумажных. Выдержка к стирке выше чем у хлопчатобумажных. Льняная ткань подвергается меньшему загрязнению, её можно стирать значительно реже, а это, естественно, увеличивает срок её службы. В процессе ношения и частых стирок, в отличие от хлопка, лен не приобретает характерную желтизну, а сохраняет свежесть и первозданный цвет. Многочисленные исследования учёных доказали высокую гигиеничность, прочность и комфорт изделий из льняных тканей. Они способствуют более интенсивному кровообращению, стимулированию работы основных органов человека и уменьшению его утомляемости. Специалисты полагают, что лен снижает предрасположенность к простудным и вирусным заболеваниям. Удивительные свойства этих тканей придают умеренную гладкость, достаточную прочность, способность поглощать влагу, низкое прилипание к телу. Все это создаёт у человека ощущения комфорта при касании его кожи с этой тканью. Жители востока первыми оценили преимущества экологически чистой одежды из льняной ткани, вот почему натуральные льняные волокна приобрели наибольшую популярность среди самых модных изделий высокого качества. Льняные ткани обеспечат вам комфорт и подарят уют вашему дому.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.