Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Первые 3D-телевизоры в России. ЦЕНЫ
Форумы Боевого Народа > Высокие технологии во всех вариациях > Комплектующие и периферия > Видеокарты и мониторы
NewsBot
Первыми Full HD-телевизорами Samsung с поддержкой 3D на российском рынке станут модели серии 7000. Это так называемые LED-телевизоры, то есть ЖК-телевизоры, оснащенные светодиодной подсветкой. В них используется светодиодная подсветка торцевого типа, когда источники света находятся не по всей площади панели, а по ее краям. Такая конфигурация позволяет уменьшить толщину телевизора, которая в...

Читать статью на CNews
SergeSF
Зеркальный экран - единственный, но решающий для меня лично ДЕФЕКТ телевизоров Samsung.

Кроме того, анонсированные диагонали слишком малы для FullHD. Задумываюсь о смене своего 52" Philips с матовым экраном. Но, видимо, буду менять снова на Philips - он единственный, выпускающий нормальные (матовые) экраны.

Все свои неоспоримые технологические преимущества Samsung уничтожает глянцевым экраном. Для меня зеркальный экран - абсолютное, тотальное безобразие, не имеющее права на существование.
$N!peR
Кому как. Мне больше нравится глянцевый. На нем картинка сочней выглядит.
Innocent bystander
Если вы по поводу фотографии, то похоже это фотографы выпендрились с художественным эффектом, в реали экран конечно так не зеркалит.
Сомнение вызывает сама идея 3Д - я больше 10 минут не могу высидеть перед телевизором - начинает голова болеть. Насколько я вкурсе, фликкер шум вызывает головную боль у большинства пользователей
dima-u
Цитата(CNews @ Понедельник, 22 Марта 2010, 14:31:41) *
встроенному видеорекордеру телевизоры позволяют записать любую телепередачу или фильм на внешний накопитель и просмотреть их позже в любое время


А разве это не противоречит существующему копирастному законодательству? devil.gif Например НТВ+ (пакет HD) жестко поддерживает только 1 модель ресиверов на которой запись невозможна как раз помоему по этой причине.

Интересно, а запись в формате HD?
AnDRUshka
Цитата(SergeSF @ Понедельник, 22 Марта 2010, 14:31:41) *
Зеркальный экран - единственный, но решающий для меня лично ДЕФЕКТ телевизоров Samsung.

Кроме того, анонсированные диагонали слишком малы для FullHD. Задумываюсь о смене своего 52" Philips с матовым экраном. Но, видимо, буду менять снова на Philips - он единственный, выпускающий нормальные (матовые) экраны.

Все свои неоспоримые технологические преимущества Samsung уничтожает глянцевым экраном. Для меня зеркальный экран - абсолютное, тотальное безобразие, не имеющее права на существование.

Филипс в топку с их телевизорами. Шлак делают. Матрицы или лампы подсветки год с небольшим работают и усё. Потом покупай новый, ибо ремон дороже покупки нового. Неумеют делать телики, так зачем вообще лезут.
:beea:
По мне так пусть будет зеркальный самсунг или выгорающая плазма от панаса, чем ломучий филипс.
SergeSF
Цитата(Innocent bystander @ Понедельник, 22 Марта 2010, 14:57:50) *
Если вы по поводу фотографии, то похоже это фотографы выпендрились с художественным эффектом, в реали экран конечно так не зеркалит.


Причём здесь фотография?? Речь едёт именно о реале прежде всего.

Глянцевые экраны, по мнению производителей, привлекательно выглядят на витрине магазина. С чего они это взяли - тайна сия велика есть. Если в ЭЛТ мониторах кривизна экрана несколько нивелировала отражения (при этом дорогие 21" мониторы были матовыми всё равно), то в плоских LCD отражение - это просто п...ц.

Я хочу видеть на экране прежде всего изображение, а не отражение комнаты. Производители глянцевых экранов - ИДИОТЫ.
Papa Buba Diop
а некоторым очкарикам 3д полезен. Если у тебя разные диоптрии на глазах, то худший глаз ленится и основную нагрузку несет другой. Мышцы ленивого глаза ослабляются без тренировки и регресс очевиден(( после просмотра 3д с удивлением обнаружил что второй глаз стал видеть лучше. ежу понятно почему. дык что думаю хорошое упражнение для разноглазиков.
xoro2
Цитата(SergeSF @ Понедельник, 22 Марта 2010, 14:31:41) *
Зеркальный экран - единственный, но решающий для меня лично ДЕФЕКТ телевизоров Samsung.

Кроме того, анонсированные диагонали слишком малы для FullHD. Задумываюсь о смене своего 52" Philips с матовым экраном. Но, видимо, буду менять снова на Philips - он единственный, выпускающий нормальные (матовые) экраны.

Все свои неоспоримые технологические преимущества Samsung уничтожает глянцевым экраном. Для меня зеркальный экран - абсолютное, тотальное безобразие, не имеющее права на существование.


Категорически с Вами не согласен, у меня дома стоит обычный элт телевизор самсунг 50 дюймов, 2001-го года выпуска, обычно стеклянные экраны тоже глянцевые , да и в нем отражается комната, так как это нормально для телевизоров (для мониторов нет) и качество изображения у него по сей день на высоте.
Глянцевый экран это не что то из 21-го века, они с нами с момента создания электронно лучевой трубки!
cnews_didia_sc222
Цитата(SergeSF @ Понедельник, 22 Марта 2010, 14:31:41) *
Зеркальный экран - единственный, но решающий для меня лично ДЕФЕКТ телевизоров Samsung.

Кроме того, анонсированные диагонали слишком малы для FullHD. Задумываюсь о смене своего 52" Philips с матовым экраном. Но, видимо, буду менять снова на Philips - он единственный, выпускающий нормальные (матовые) экраны.

Все свои неоспоримые технологические преимущества Samsung уничтожает глянцевым экраном. Для меня зеркальный экран - абсолютное, тотальное безобразие, не имеющее права на существование.


+1000

от глянца глаза болят нериально.
SergeSF
Цитата(xoro2 @ Понедельник, 22 Марта 2010, 17:17:36) *
Категорически с Вами не согласен, у меня дома стоит обычный элт телевизор самсунг 50 дюймов, 2001-го года выпуска, обычно стеклянные экраны тоже глянцевые , да и в нем отражается комната, так как это нормально для телевизоров (для мониторов нет) и качество изображения у него по сей день на высоте.
Глянцевый экран это не что то из 21-го века, они с нами с момента создания электронно лучевой трубки!


См мой пост выше. ЭЛТ и LCD - принципиально разные вещи, применительно к отражениям. Передняя поверхность ЭЛТ совсем не так отражает, как LCD.

Глянцевые LCD экраны - ГАВНО для деревенских дебилов, которые выбирают в магазине "покрасивше".
cnews_didia_sc222
О как надо глянец снимать smile.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Pashgan
Пока дешевле и интереснее сходить в кино чтобы посмотреть оба 3D фильма, чем покупать экспериментально-новые телевизоры. На 98 тысяч рублей интереснее приблизительно.
daimon_cnews
Глянец ставят жадины =) ибо он есть поляризационный фильтр, типа углы обзора поменьше, зато картинка ярче и контрастнее... вот только бликует ппц =(((
xoro2
Вообще с трудом понимаю за что тут платить, ведь технология стара как мир, функция 3д была еще на моей видеокарте 2000го года выпуска ASUS 7700 Ti Deluxe в комплекте шли зд очки точно такие (запашные) как и сейчас, просто в телек встроили такую же "видеокарту" и дали в комплект очки + необходимый софт, дороже он стоить максимум на тыс 5 рублей обычных.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.