Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: HTC Touch Diamond2
Форумы Боевого Народа > Другое > Общение > Сегодня я купил!
uXeGen
Немного с запозданием, но все таки поделиться счастьем хочется! Около месяца назад мне подарили HTC Touch diamond2, рад очень сильно!

(Извиняюсь, без фотографий)

В комплект входит:
1. Два стилуса (один в КПК)
2. Защитная пленка (ее я испортил, купил уникальную :D )
3. USB-провод (используется для подзарядки/соединения с ПК)
4. Ну, и стандартный набор (диски, зарядное устройство)

Плюсы/минусы:
+ Удобный, габариты самые оптимальные.
+ Экран не "бликует"
+ Быстрый в работе
+ Отличная 5 Мп камера

- Задняя панель может с легкостью поцарапаться.


Элементы управления (кратко)

Кнопки - не большого размера, весьма удобные (хотя кому как).
Стилус - он удобный, хотя парой кажется, что он маловат.
Zoom-bar - чуть ниже экрана маленькая полоска, позволяет приближать/отдалять изображение фотографий, Opera и.т.д

Экран

Экран размером 800*480 (WVGA) с диагональю 3,2" - что меня очень радует, хорошие цвета.

Камера

Как я уже упомянул, камера у этого КПК 5 мегапиксельная, фотографии снимает отлично, видео снимает размером 640*480 с частотой кадров 15

Производительность и система

В КПК установлена ОС Windows Mobile 6.5.
Производительность:

Я лично считаю, что не плохая. Процессор Qualcomm 528 МГц - отлично справляется со своей работой, 288 Мб тоже не плохи, однако 100 Мб уходит на ОС smirk.gif . Хотя и без этого сис-ма работает просто отлично.



Вот и кончился мой мини-обзор данного КПК. Будут какие-нибудь вопрос, обращайтесь, отвечу с удовольствием smile.gif
julius
Поздравляю Камрад! :+: smile.gif
Сам прошлой осенью HTC присматривал, но так и не решился купить, банально запутавшись в моделях... Очень стильные коммуникаторы! smile.gif А эта модель поддерживает 4G сети?
R.U.S.H.
julius Я могу ошибаться, но вроде нет! HTC 4G MAX вроде только.
uXeGen
Цитата(julius @ Среда, 24 Марта 2010, 05:08:44) *
Поздравляю Камрад! :+: smile.gif
Сам прошлой осенью HTC присматривал, но так и не решился купить, банально запутавшись в моделях... Очень стильные коммуникаторы! smile.gif А эта модель поддерживает 4G сети?


Нет, не поддерживает. Но оно мне и не надо, т.к. я еще не замечал в кафэ WiMax точек. Спасибо за поздравление :D
julius
R.U.S.H., точно, только HTC 4G MAX поддерживает.

uXeGen, я почему именно про эти сети вспомнил, потому, что в сентябре купил для ноутбука yota-модем, исплевался правда, что gnusmas, но подкупило обещание высокой скорости соединения. Так вот, действительно интернет летал против прежнего skylink-модема. А когда читал какие из смартфонов и коммуникаторов поддерживают сети, сопоставимые с yota, то и нашёл HTC. В плане эстетики и дизайна, они пожалуй самые стильно-угловатые и главное, что чёрного цвета, из всех предложений на рынке столицы.
Cross540
HTC 4G Max и еще один анонсировали с поддержкой 4G, тоже от HTC только уже на Android'е smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.