Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обзор Assassin’s Creed 2
Форумы Боевого Народа > Игры > Новости игровой индустрии > Обсуждение материалов сайта
NewsBot
Размышляя на досуге о причинах и следствиях законов бытия, частенько улавливаешь интересные комбинации людских идей, причудливые метаморфозы жизни и прочие «чудеса в решете». Ведь все мы существуем отнюдь не в стерильной лабораторной колбе, а в открытом и продуваемом свежими ветрами перемен мире. Здесь всякий звук, картинка — любой жизненный опыт — в руках ...

Читать публикацию на Games.CNews
OLEGator
smile.gif
Goddy
OLEGator и чего это мы улыбаемся? :D

С обновкой хыхы.. Скоро сам пулять буду
Доктор Ебаклак
Немного критики. Не понравилась фраза в самом конце: "Возрождение серии". Серия? А она была? Тока с выходом АК2 это превратилось в серию )) и она не приходила в упадок )) чтоб возрождаться

+ Нет ни единого слова про отличный саундтрек :((((
Goddy
Доктор Ебаклак ну это моя поправочка =) Лично мне первая часть была не очень, вторая в разы лучше.. поэтому и добавил про возрождение ^^
Доктор Ебаклак
Goddy ну а по мне первая часть была очень хороша и брутальна ;) + она 100% не была провальна. Иначе бы Юбики не потратили столько сил на АК2
leonid95
Goddy Обе части хороши!!! smile.gif
Goddy
leonid95 но вторая лучше ^^
OLEGator
:lol: А Васька слушает да ест!

Хотя согласен, про музыку я упустил, каюсь! Было где-то что-то в черновых записях, но... Не опубликовал, накосячил. А как упивался музыкой, сигая с крыши на крышу под аплодисменты воров и куртизанок. Мда! Учтем-с!

А насчет серии. В боксе двойка-тройка - это уже серия ударов, стало быть с выходом сиквела, брэнд Assassin's Creed получает статус серийного произведения. Как бы и третья часть налицо. Что будет с барменом дальше?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.