Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: PoT
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии "В тылу врага" > Мастерская Maps&Mods
Страницы: 1, 2, 3, 4
vora_bat
"На посольство Германии в Сирии, в котором проходит саммит по поводу участившихся террористических актов в странах мира, нападают боевики. Все политики взяты в заложники, число погибших или раненых не известно. От боевиков не поступает никаких требований. Миротворческий корпус войск США окружает посольство и ждёт дальнейших указаний. В какой-то момент из здания открывается огонь по солдатам."

Мод рассчитан на тотальную конверсию игры В Тылу Врага из сеттинга Второй Мировой Войны, в современный. Ждите новые модели оружия, техники, и юнитов. Для того что бы не затягивать разработку, я принял решение выпускать мод по одной миссии, соответственно в каждом Акте будет одна новая миссия. Все последующие акты будут включать в себя все предыдущие миссии, с некоторыми изменениями или устраненными багами.


Первый акт


Второй акт



Скриншоты:



В Ридми упомянуты все, чьи наработки использованы в моде, например хаммер Simus'а, оружие из ЕФАЕ, хх модели для техники и помощь в доработке от Volchonok, и т.д.

При использовании ресурсов в своём моде - укажите это в описании мода. Так же не забывайте что модели из COD принадлежат компании Activision.

Сайт мода:
http://pot.at.ua/
vora_bat
Спецназ B)


каску сделал alexey88
g521
vora_bat выглядит вери найс!
но чисто для развития: Что это за спецназ(SeaL,GsG9???)
vora_bat
g521
без понятия, пока просто спецназ :D может потом решу кто они на самом деле smile.gif

ап:
видимо будут GSG 9, по костюмированию отлично подходят, надо только хк 416 зафигачить для них smile.gif
CatZ
vora_bat выглядит отлично :+: :+: :+: :+: :+:
MARTIKS
скрины ОХРЕНИТЕЛЬНЫЕ скажу я вам!)) а вот по дате еще не известно када что??? спс!
Kadik93
vora_bat а на тех машинах, которые на заднем плане ездить можно будет??=)
З.Ы.У меня к вам совет:сделайте-ка "Джаггернаута", как в КоД6, с такими же характеристиками))Как по мне, то было бы прикольно)))
Sorry ):
Здорово... хоорошо что на свете есть такие люди)) спасибо вам,ждём продвижений)

Ах да мод на бпо??
vora_bat
Цитата
Ах да мод на бпо??

на ЛП

MARTIKS
если найдётся скриптер, то выйдет в ближайшем времени. Опять же - нужно только доделать карту и заскриптовать миссию, всё остальное готово. Если будут другие миссии, то и выпускаться будут так же.

Цитата
а на тех машинах, которые на заднем плане ездить можно будет??=)

если Jagdpanter (или как оно там пишется) с БВ сделает, то можно будет, в ином случае они просто как декорация. И нет, они не будут преграждать путь машинам.
Unknown Soldier
Kadik 93, делается всё своими руками. Просто так никто делать ничего не станет.
Sorry, для кого в названии написано "лп"?
По теме. Что именно нужно заскриптовать?
vora_bat
Unknown Soldier
всю миссию. Если интересно, напиши в личку я расскажу что да как будет происходить, а точнее что нужно делать.
leonid95
vora_bat Супер!!!
Sorry ):
Ну извините)) не заметил))
Sorry ):
Как продвижения?)
vora_bat
Думаю скоро закончу карту:
CatZ
vora_bat если еще никто не записался - могу пойти скриптером.


Ахтунг! срочно нужна зенитка ЗУ-23-2!!!!!! если у кого есть дайте пожалуйста!
vora_bat
в ожидании доделанной миссии решил поработать над мелочами. Теперь у оружия будут гильзы. Не волнуйтесь, они не такие большие как у зенитки, и не вылетают по 4 сразу. Ещё поставил оружию эффект выстрелов из сталкер мода. Теперь будет с "дымком" и без огненных вспышек. Ну и интерфейс немного перерисовал, чтоб выглядел тематически.
Sorry ):
Ваааау я даже игру не узнаю!!) серьёзно))
дима96
могу попробовать тоже заскриптовать миссию,могу сделать вызов подкреплений,разговоры,поставить задачу,высадка десанта если планируется...
vora_bat
дима96
пока скриптованием занят unknown soldier
Sorry ):
Успехов ему (: да и не только ему ))
vora_bat
Переделал террористов
Sorry ):
Красииииво)
vora_bat
vora_bat
ShuNick
vora_bat опротивевший вопрос, но все же.... когда???? :D
vora_bat
ShuNick
скоро, когда доделают миссию
Unknown Soldier
Цитата(ShuNick @ Четверг, 8 Апреля 2010, 15:28:43) *
vora_bat опротивевший вопрос, но все же.... когда???? :D

Начинается. Будете доставать - прекращу скриптовку devil.gif
З.Ы. А пока можете пнуть автора мода, он никак бета-версию миссии тестить не хочет :D
vora_bat
Unknown Soldier
нэ надо, я протестировал, и нашёл критический баг не позволяющий провдинуться дальше штурма. Так что если ещё не исправил - исправляй smile.gif
ShuNick
:D не автора жалко
vora_bat
Провёл обновку модели солдата США. Очки часть модели солдата, их, как и маску, можно отключить с помощью texmods
vora_bat
Ночной тип обмундирования для пехоты США.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Sooold #2
Афигеть, нормальные ноги, а не пеньки...
vora_bat
Sooold #2
вот кстати да, спасибо за напоминание, надо и боевикам переделать сапожню

сказано - сделано
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
ShuNick
Какую технику увидим в моде, кроме хаммера, брэдли и абрамса ) ?

Кстати у меня версия лиса 1.11.3, мод на ней заработает ? rolleyes.gif
Unknown Soldier
Страйкер. Может быть будет одна штука из нашего отечественного барахла. В команде нет человека, который бы сделал нам миллион тысяч штук моделей. Да их и не надо, в принципе. Мод делается на последнем патче. Работу на более низких версиях никто не гарантирует, мод на них и не рассчитан. Очевидный, по-моему, выход - скачать последний патч rolleyes.gif
CatZ
Unknown Soldier, патч 1 16 4 отличается от 1 11 3 тем, что в 1 16 4 в МП есть японцы. так что на 1 11 3 пойдет!
Unknown Soldier
По памяти там есть разные мелкие исправления. Вот поэтому я и думаю, что может не пойти ;)
CatZ
но кардинальных изменений нет
vora_bat
ShuNick
- Humvee
- Stryker
- M2 Bradley
- M1A1 Abrams
- Pickup with 50 cal. Browning
- Btr 80a
- Bmp-2
- T-72

А вот будет ли оно правильно настроено и использоваться это уже другой вопрос. Я такой человек которому не важна толщина брони того же абрамса, и делаю мод таким каким он мне понравится. Поэтому обычно все предложения игнорирую, так что не обижайтесь.
CatZ
vora_bat и это все будет в моде?
Unknown Soldier
Хаммер, Абраша, Брэдли, пикап и Страйкер уж точно будут. Если я сегодня настрою БМП-2, то и она будет. БТР-80 и Т-72 сейчас не используются, поэтому, думаю, пока их не будет, если Vora_Bat не придумает, где их использовать.
vora_bat
они будут в ресурсах, нафиг мне их прятать от когото
PREDATORMurmansk
Гм, здорово, а ресурсы (текстуры, модели и т.д. и т.п.), откуда берем??? Я полагаю из Battlefield Bad Company 2???? :lol: rolleyes.gif
vora_bat
PREDATORMurmansk
Я не знаю откуда взяты модели, мне не сообщают источник. Я только подготавливаю их и конвертирую в игру.
Unknown Soldier
Цитата(PREDATORMurmansk @ Понедельник, 12 Апреля 2010, 17:32:00) *
Гм, здорово, а ресурсы (текстуры, модели и т.д. и т.п.), откуда берем??? Я полагаю из Battlefield Bad Company 2???? :lol: rolleyes.gif
Я вот не пойму, даже если б они были оттуда - что в этом смешного?
vora_bat
В рамках проекта "скажем нет квадратным мордам"
german3000
Цитата(vora_bat @ Понедельник, 12 Апреля 2010, 18:37:38) *
В рамках проекта "скажем нет квадратным мордам"

КРУТО! :+:
ShuNick
vora_bat Никогда не гнался за реализмом ), Unknown Soldier, походу в мод не поиграю, у меня пиратка ), а кряка для последнего патча не было :angry: , единственные игры, которые я покупаю, игры для плойки :D
ShuNick
Смотрю я на скрины и душа радуется :+: , уже можно с набором техники и солдат, faces of war modern warfare создавать yes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.