Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: используемая вами копия windows не прошла проверку на подлинность
Форумы Боевого Народа > Высокие технологии во всех вариациях > Софт > Windows > Windows 7
alekssizov
Windows 7 ultimate
от DNA7
уже 4 месяца нормально работала, а что делать сейчас?
Аноним Абсолютный
На данном ресурсе не обсуждается контрафактное ПО и методы взлома.
Единственный ответ на Ваш вопрос - купить лицензию.
orlusha
Система всосала обновление, которое аннулировало ломалку, так как Вы оставили включенным автоматическое обновление. Недавно вышел SP1 -- это он, похоже.

Спасать -- скорее всего, никак, если не было сделано дампа реестра. Эта штука АФАИК не снимается. Установка лицензионной копии сверху ни к чему не приведёт.

Что делать дальше -- зависит от того, что Вы делаете под вендой. Если Вы не хотите связываться с лицензионной копией, а работать только с пробной, данные из-под венды придётся убирать, а систему в дальнейшем использовать в пробном режиме "загнал-забил-переустановил". Если важного сугубо вендового софта нет (готов подробно проконсультировать в личке), а под вендой только игры, ставьте никсы для всего и венду в указанном режиме для игр. Венда без доступа в Интернет указанные Вами проблемы не приобретает -- это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО результат установки обновления, -- так что в локальном варианте венда проживёт сколько угодно. Естественно, флэшки читать не из венды.

Да, тут подсказывают в предыдущем посте: самое лучшее -- венду вынести и забыть про неё навсегда. Дёшево и сердито. Взамен -- весь никсовый мир. На самом деле, ничего сложного, -- консультацию окажем, если попросите.
alekssizov
А если переустановить её и обновления выключить, то пройдет?
orlusha
Цитата(alekssizov @ Воскресенье, 28 Марта 2010, 15:53:42) *
А если переустановить её и обновления выключить, то пройдет?
С нуля, с форматированием диска -- да. Но в Интернет больше ни ногой, ибо без регулярной загрузки обновлений за безопасность венды в Инете нельзя дать и ломаного гроша. Лицензионность или отсутствие оной на данный фактор не оказывают никакого влияния.
alekssizov
Спасибо
Ffox
alekssizov
не слушай этого теоретика гуглоспеца, все лечится без переустановки.
orlusha
Цитата(Ffox @ Воскресенье, 28 Марта 2010, 18:04:01) *
alekssizov
не слушай этого теоретика гуглоспеца, все лечится без переустановки.
С удовольствием выслушаю (если речь не идёт о способе сокрытия сообщения без сброса статуса), бо есть аналогичная трабла с официальной демкой 2008R2.

Есть способ остановить службу, выдающую это сообщение, но АФАИК она достаточно много тянет за собой, и перестаёт работать, например, связь с центром обновления вообще.
Ffox
Зачем мне здесь что то писАть если есть :
Цитата(orlusha @ Воскресенье, 28 Марта 2010, 15:47:17) *
Взамен -- весь никсовый мир.

наслаждайтесь им :D

Лечится удалением обновления(оно не критическое удаляется без проблем) и повторной активацией. На будущее все обновления ставятся в ручном режиме и чтением для чего оно.
orlusha
Цитата(Ffox @ Воскресенье, 28 Марта 2010, 19:01:30) *
Зачем мне здесь что то писАть если есть :
Цитата(orlusha @ Воскресенье, 28 Марта 2010, 15:47:17) *
Взамен -- весь никсовый мир.
наслаждайтесь им :D
Всякое бывает. Бывают безальтернативные требования извне.


Thanx :D

Только вопрос: это обновление не стоит в списке условий для других?
Ffox
На другие не влияет.
kb971033 - вот оно, в яндексе про неё много всего :D
Soldier_B
Цитата
а под вендой только игры, ставьте никсы для всего и венду в указанном режиме для игр. Венда без доступа в Интернет указанные Вами проблемы не приобретает -- это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО результат установки обновления, -- так что в локальном варианте венда проживёт сколько угодно.

Специалисты м-м-м-ать...
Ты бы прежде чем советы умные давать немножно бы осовременился - ввенда для современных игр без интернета не полезнее твоего линукса, потому что активации, обновляции, стимы, лайвы и всякая такая хрень, созданная как юзерфрендли система. Это раньше приходилось искать патч, ставить, заменять файлы - а сейчас нажал на запуск, игра проверила обновления, сверилась на лицензионность и пошла-пошла-пошла devil.gif если она лицензионная, конечно....
просто так принято - честно-купленный софт себя оправдывает, а разные воришки сперва по совету Орлушов выключают обновления, потому что нечестно пижжжженное айтатата, а потом орут что все кривое, вирусами засралось :D

alekssizov, если хочешь играть - покупай лицензию, если играть не хочешь - ставь ХР и все делов, для другого семака не нужна. Весь совет.
orlusha
Цитата(Soldier_B @ Воскресенье, 28 Марта 2010, 20:43:29) *
просто так принято - честно-купленный софт себя оправдывает, а разные воришки сперва по совету Орлушов выключают обновления, потому что нечестно пижжжженное айтатата, а потом орут что все кривое, вирусами засралось
:o :o :o орлушы честно говорят: на пижженной венде с отключенными обновлениями в Инет ни-ни, а то что всё равно лезут, то причём здесь орлушы?!
Цитата
alekssizov, если хочешь играть - покупай лицензию, если играть не хочешь - ставь ХР и все делов, для другого семака не нужна. Весь совет.
1. Присоединяюсь к совету. С одним уточнением: если играть не надо, подумайте ещё раз хорошенько, нужна ли венда. Если вендоприложениями не заставляют (как меня) пользоваться заказчики -- с венды можно соскочить. (Тем не менее из-под венды я пользуюсь только этими самыми вендоприложениями, которые ни в каких вайнах не идут.)

2. XP с SP3+ и антивирусом ОЧЕНЬ ресурсоёмка, семёра и любой линукс (даже тормозная суся) работают быстрее, особенно когда памяти вдосталь. О покупке лицензионной семёры для хорошей машины подумать-таки можно, если бюджет не совсем нулевой и без венды никак не обойтись. Естественно, все нужные приложения предварительно тестируются в хвост и в гриву на пробной версии или ператке: увы, несовместимости есть.
VIN
Ээ, я переактивировал семерку легко находимым в инете активатором и всё заработало как надо, правда обновления после этого все-таки отключил :D alekssizov , но что-то вы поздно забеспокоились, я уже и забыл когда это делал, недели 3 назад как минимум...
antonn
Цитата
XP с SP3+ и антивирусом ОЧЕНЬ ресурсоёмка, семёра и любой линукс (даже тормозная суся) работают быстрее, особенно когда памяти вдосталь.

"А мужики-то и не знали..."
orlusha
Цитата(antonn @ Воскресенье, 28 Марта 2010, 21:29:02) *
Цитата
XP с SP3+ и антивирусом ОЧЕНЬ ресурсоёмка, семёра и любой линукс (даже тормозная суся) работают быстрее, особенно когда памяти вдосталь.
"А мужики-то и не знали..."
...но ведь нашёлся же хрюшесоветчик!.. Никто его за языкпровод от клавы не тянул!... :(
WARLORDstrateg
1. Купить лицензию, ввести лицензионный ключ и активироваться.
2. Уйти в монастырь к Линуксоидам в секту.

Других законных вариантов нет. Поэтому делиться оными на публике не надо smile.gif
gutallin
Цитата(WARLORDstrateg @ Понедельник, 29 Марта 2010, 03:09:24) *
...Уйти в монастырь к Линуксоидам в секту.
Ай-яй-яй...
Эх, вы... То в соседних ветках утверждаете, что лояльны абсолютно к невиндус системам и отправите в бан и Windows тролля, если понадобится.

Вот оно чё, Михалы товарищ Администратор! Показали Вы своё истинное отношение к линуксоидам. Сектантами их всех считаете...
SVA1234
gutallin Ваш наезд на одмина не по делу: можно быть лояльным к тем, кого считаешь сектантами. И банить троллей, которые против этих сектантов троллят.
orlusha
Цитата(WARLORDstrateg @ Воскресенье, 28 Марта 2010, 22:09:24) *
1. Купить лицензию, ввести лицензионный ключ и активироваться.
2. Уйти в монастырь к Линуксоидам в секту.

Других законных вариантов нет. Поэтому делиться оными на публике не надо smile.gif
Хммм, да как вам сказать... Всё верно, конечно, но вот, например, с триалами микрософт откровенно парит -- 2008R2 скачивай, а триальный ключик мы тебе по-доброму выслать забудем, а дальше пиши-не пиши, всё без толку. Ещё вырубившийся на пару дней сервер WGA есть -- никогда не попадали, когда сдача проекта вчера? cry.gif Пожарное решение нужно на такие ситуации. Активация и WGA -- штуки такие, что надо иметь возможность их обхода и при абсолютно легальном софте. А легальность софта -- на совести и ответственности пользователя, естественно.
superpuper

Цитата(gutallin @ Понедельник, 29 Марта 2010, 06:40:50) *
Цитата(WARLORDstrateg @ Понедельник, 29 Марта 2010, 03:09:24) *
...Уйти в монастырь к Линуксоидам в секту.
Ай-яй-яй...
Эх, вы... То в соседних ветках утверждаете, что лояльны абсолютно к невиндус системам и отправите в бан и Windows тролля, если понадобится.

Вот оно чё, Михалы товарищ Администратор! Показали Вы своё истинное отношение к линуксоидам. Сектантами их всех считаете...

Может не всех? Может только 99%? ;)
WARLORDstrateg
Цитата(gutallin @ Понедельник, 29 Марта 2010, 06:40:50) *
Цитата(WARLORDstrateg @ Понедельник, 29 Марта 2010, 03:09:24) *
...Уйти в монастырь к Линуксоидам в секту.
Ай-яй-яй...
Эх, вы... То в соседних ветках утверждаете, что лояльны абсолютно к невиндус системам и отправите в бан и Windows тролля, если понадобится.

Вот оно чё, Михалы товарищ Администратор! Показали Вы своё истинное отношение к линуксоидам. Сектантами их всех считаете...


Мимо кассы, уважаемый gutallin, мимо smile.gif Я не скрою, что у меня большая часть активных форумных линуксоидов ассоциируется с "сектантами" - используют КАЖДЫЙ подходящий и не очень случай, чтобы "заманить в свою веру", притом делают это настолько фанатично и самозабвенно, будто сами искренне верят в некоторые чуднЫе доводы или же заинтересованы в этом лично. Один только "весь никсовый мир" чего стоит :D
Но что из того?
daimon_cnews
Ха, именно эта хрень вынудила купить сегодня 4 ОЕМ 7ки HP =))) Устал я с кряками (как и остальные владельцы 3х свеже купленых 7рок), мона откатиться и крякнуть еще раз (как я сделал у них до установки лицухи), можно быть умным и сразу не позволить грузить обновления в автомате... и работать в свое удовольствие =) А можно купить лицуху за 102 бакса... и не париться

imho
orlusha
Цитата(daimon_cnews @ Понедельник, 29 Марта 2010, 15:59:54) *
А можно купить лицуху за 102 бакса... и не париться
Даст Бог... cry.gif
Цитата
imho
так, пожалуй, точнее -- парево всё равно будет, только в другом...
ЧитательПисатель
бл, да ставте обновы вручную, читая, что они делают.
на той самой обновке мс так и написали, что она рубает некоторые эти, ну кряки-фигяки там =)
тупо снимайте галочку и не парьтесь. в следующий раз.
дядя билл любит вас и дарит вам винды.
SVA1234
Цитата(ЧитательПисатель @ Понедельник, 22 Ноября 2010, 17:41:44) *
дядя билл любит вас и дарит вам винды
Дарить не дарит, но вежлив: не блокирует и не настаивает, что венда левая - ограничивается констатацией что "проверку не прошла", ну и напоминает о том чОрными обоями - а почему не прошла вам самому луше знать smile.gif
Шпондель
Активация винды, всякими левыми кряками-ломалками способ ламерский :-: и подходит только тем, -кто ещё неприобрёл достаточных навыков пользованием поиска по просторам www.
Продвинутые в этом плане юзеры, свободно находят ресурсы где без труда можно разжиться лицензионным ключом.
Остаётся только приобрести на время установки оригинальный образ, - от всяких левых самопальных сборках боже вас упаси, и активировать найденым ключом.
SVA1234
Да, большая хитрость, поиск ключа: в любом магазине переписывается прямо с наклейки ПК на витрине smile.gif
alvd
Цитата(alekssizov @ Воскресенье, 28 Марта 2010, 12:30:25) *
Windows 7 ultimate
от DNA7
уже 4 месяца нормально работала, а что делать сейчас?

задача в три действия
1. установить SLP-сертификат, например HP
2. <censored>
3. <censored>

:D

Кстати, легко автоматизируется, поэтому гораздо удобнее в использовании чем родная процедура активации от MS и надёжней в работе ( не слетает). Посему на производстве предпочтительнее чем ввод ключа от Билли.
Аноним Абсолютный
alvd Вроде как обсуждение варёза и методик взлома на данном форуме под запретом, не ?
Будем просить модеров Вас забанить ....
alvd
Цитата(Аноним Абсолютный @ Среда, 15 Декабря 2010, 21:42:50) *
alvd Вроде как обсуждение варёза и методик взлома на данном форуме под запретом, не ?
Будем просить модеров Вас забанить ....
Да, что-то я не подумал... Да ладно, SLIC прошить это не поле перейти, а правильный loader вещь малораспространённая :D

Хотя спасибо, подправил...

P.S. Лучше всего перейти на *nix - его активировать не надо.
nassaja
Цитата
уже 4 месяца нормально работала, а что делать сейчас?


Чо делать? Качать какойнить AntiWGA и не париться ) У меня есть несколько знакомых, у которых лицензионная винда взбрыкнула. Перешли напиратки и нет проблем. Прикольно конечно, на попе у ноута наклейка, а ведро перацкое, типа.

Вот кто бы сказал, что за хня с переключением раскладки в последнее время твориться. Уже третий человек за месяц жалуется, что она напрочь слетает. Причем все ставили офис 2010-й.
Аноним Абсолютный
Цитата(nassaja @ Четверг, 16 Декабря 2010, 01:10:35) *
Цитата
уже 4 месяца нормально работала, а что делать сейчас?


Чо делать? Качать какойнить AntiWGA и не париться ) У меня есть несколько знакомых, у которых лицензионная винда взбрыкнула. Перешли напиратки и нет проблем. Прикольно конечно, на попе у ноута наклейка, а ведро перацкое, типа.

??? :o
Вы даёте перату совет, как обойти WGA и продолжать пользоватся украденым ?
Мда ....
Цитата
Вот кто бы сказал, что за хня с переключением раскладки в последнее время твориться. Уже третий человек за месяц жалуется, что она напрочь слетает. Причем все ставили офис 2010-й.

Не знаю - на трёх компах с Семёркой и МСО 2010 всё работает отлично, без проблем.
Правда, Венды и Офисы - лицензия ...
nassaja
Даю, а что? Антивга клевая штука. Лучшее лекарство от проблем с активацией, в том числе и лицензионных версий, которые в силу разных причин решают вдруг стать нелицензионными. Не переустанавливать же систему?

Цитата
Правда, Венды и Офисы - лицензия ...


Во-во, проблема с лицензионным ПО, а ОС - Висла и Хрюша
Аноним Абсолютный
Цитата(nassaja @ Четверг, 16 Декабря 2010, 01:17:30) *
Даю, а что?

? :o
Куда же Ваши антиператские убеждения подевались ?
Или Вы свои убеждения меняете как блондинка колготки ? devil.gif
Цитата
Антивга клевая штука. Лучшее лекарство от проблем с активацией, в том числе и лицензионных версий, которые в силу разных причин решают вдруг стать нелицензионными.

AntiWGA для Вынь7 в природе не существует ...
Цитата
Не переустанавливать же систему?

И не надо - надо просто ввести валидный ключ и продолжить работу. Или пройти процедуру телефонной активации. Если это временно невозможно по каким-то причинам - Семёрка будет продолжать нормально работать, разве что отключит обои и выведет на раб. стол уведомление о непрохождении валидации ...
nassaja
Цитата
Куда же Ваши антиператские убеждения подевались ?


А что плохого в том, что бы запиратить купленную софтину? Ну если у неё дебильная защита, которая иногда отваливается?

Цитата
Или Вы свои убеждения меняете как блондинка колготки ? devil.gif


Нет, как белогвардейский штабскапитан - погоны ) лол.

Цитата
AntiWGA для Вынь7 в природе не существует ...


А пацаны то не знают ;-) лол!

Цитата
И не надо - надо просто ввести валидный ключ и продолжить работу. Или пройти процедуру телефонной активации. Если это временно невозможно по каким-то причинам - Семёрка будет продолжать нормально работать, разве что отключит обои и выведет на раб. стол уведомление о непрохождении валидации ...


Вы телефонную активацию проходили? Пол часа потерянного времени. Легче антивга поставить и забыть про проблемы.
alvd
Цитата(Аноним Абсолютный @ Среда, 15 Декабря 2010, 22:14:40) *
Не знаю - на трёх компах с Семёркой и МСО 2010 всё работает отлично, без проблем.
Правда, Венды и Офисы - лицензия ...
А потом перевёз он комп из дома в новый дом, да по дороге один из хардов отпал. Покачал шлейф, хард появился, а винда возьми и скажи ему - "Оборудование изменилось. Необходимо активировать windows в течение трёх дней. Сделать это сейчас?". Активировал он её, комплит, ребут... "Чтобы выполнить вход в систему, нужно активировать эту копию Windows"

Так и пришлось перейти на пиратку.

Ничего не напоминает?
Аноним Абсолютный
nassaja
Цитата
А что плохого в том, что бы запиратить купленную софтину?

? :o Купленную ? Вообще-то, речь как раз изначально (в процитированном Вами, кстати, сообщении) шла именно о ператской сборке :lol:
Цитата
А пацаны то не знают ;-) лол!

Вам известна именно AntiWGA для Вынь7 ? Сцылочкой не поделитесь (интереса ради) ? Бо всяких разных активаторов - видел достаточно, но вот ломалку WGA - ни разу ...
Цитата
Вы телефонную активацию проходили? Пол часа потерянного времени.

Проходил. И не раз. На ХР, на Висте, разочек - на Семёрке (И-Нет был недоступен). По времени - 5, максимум - 10 минут.
alvd
Цитата(nassaja @ Среда, 15 Декабря 2010, 22:33:26) *
Вы телефонную активацию проходили? Пол часа потерянного времени. Легче антивга поставить и забыть про проблемы.
Ага. Потом электрическая женщина говорит "мы не можем активировать Вашу копию, обратитесь к консультанту Microsoft". А консультант говорит что? Прааавильно... "Попробуйте переставить Windows".

И это всё чтобы сэкономить 27 минут рабочего времени в год? Проще ГЛОНАСС купить.
nassaja
Цитата
? eek.gif Купленную ? Вообще-то, речь как раз изначально (в процитированном Вами, кстати, сообщении) шла именно о ператской сборке newlaugh.gif


А, ну про это я не знал. Я же добрый человек, изначально предполагаю, что все софт честно покупают ;-) А потом сталкиваются с проблемами из-за излишне жадных производителей.

Цитата
Вам известна именно AntiWGA для Вынь7 ? Сцылочкой не поделитесь (интереса ради) ? Бо всяких разных активаторов - видел достаточно, но вот ломалку WGA - ни разу ...


Не поделюсь, чисто из вредности ;-) Вечно вы меня на нарушение закона склоняете. То просите вам вирусов по почте прислать, теперь хотите ломалку WGA.

Цитата
Проходил. И не раз. На ХР, на Висте, разочек - на Семёрке (И-Нет был недоступен). По времени - 5, максимум - 10 минут.


И вас не задалбывало слушать и вводить тридцать цифр? С меня одного раза хватило.
alvd
Цитата(Аноним Абсолютный @ Среда, 15 Декабря 2010, 22:40:46) *
Проходил. И не раз. На ХР, на Висте, разочек - на Семёрке (И-Нет был недоступен). По времени - 5, максимум - 10 минут.
Ёшкин кот, если одному леммингу из стаи повезло дойти до финиша, это ещё не значит что остальным тоже повезло. А?
Аноним Абсолютный
alvd Мне электротётка ничего подобного ну ни разу не говорила.
И да - а ГЛОНАСС то тут с какого боку ? :o
nassaja
Цитата(alvd @ Четверг, 16 Декабря 2010, 01:44:28) *
Цитата(Аноним Абсолютный @ Среда, 15 Декабря 2010, 22:40:46) *
Проходил. И не раз. На ХР, на Висте, разочек - на Семёрке (И-Нет был недоступен). По времени - 5, максимум - 10 минут.
Ёшкин кот, если одному леммингу из стаи повезло дойти до финиша, это ещё не значит что остальным тоже повезло. А?


я когда на ноуте x32 на x64 обновлял, то столкнулся с телефонной активацией. Ничо, нормально прошло. Но больше не хочу. Когда буду менять на ноуте винт и память - поставлю RemoveWGA и не буду париться.
alvd
Цитата(Аноним Абсолютный @ Среда, 15 Декабря 2010, 22:44:39) *
alvd Мне электротётка ничего подобного ну ни разу не говорила.
И да - а ГЛОНАСС то тут с какого боку ? :o
Ну типа тоже время экономит :D Ездил сегодня по Москве, из намеченных 5 мест успел в два, всё стоит и только ПАЗики милицейские с мигалками гоняют. Мигалок на них больше десятка по периметру помещается. А был бы ГЛОНАСС - так везде бы успел, даже лучше чем с Windows 7 :D
Аноним Абсолютный
nassaja
Цитата
И вас не задалбывало слушать и вводить тридцать цифр?

А Вас не задалбывает, к примеру, соблюдение ПДД ? Личная гигиена ? ;)
alvd
Цитата
Ёшкин кот, если одному леммингу из стаи повезло дойти до финиша, это ещё не значит что остальным тоже повезло. А?

Повторю - это было не один раз. И ни разу не доходило до степени "задалбывания". Хотя честно скажу, несколько разозлило один раз - когда отказалась проходить повторную активацию (была заменена матплата) Ретейловая ХР.
Но - ничего, не умер. И даже не расстроился сильно.
nassaja
Цитата(Аноним Абсолютный @ Четверг, 16 Декабря 2010, 01:50:05) *
nassaja
Цитата
И вас не задалбывало слушать и вводить тридцать цифр?

А Вас не задалбывает, к примеру, соблюдение ПДД ? Личная гигиена ? ;)


Ешё и как задалбывают. И не путайте гигиену и Ведро. Последнее суть есть пшик. Никому особо не нужный. Если можно обойтись установкой антивга, я так и сделаю. Что бы не париться.

Цитата(Аноним Абсолютный @ Четверг, 16 Декабря 2010, 01:50:05) *
alvd
Цитата
Ёшкин кот, если одному леммингу из стаи повезло дойти до финиша, это ещё не значит что остальным тоже повезло. А?

Повторю - это было не один раз. И ни разу не доходило до степени "задалбывания". Хотя честно скажу, несколько разозлило один раз - когда отказалась проходить повторную активацию (была заменена матплата) Ретейловая ХР.
Но - ничего, не умер. И даже не расстроился сильно.


Не расстроился и пошел согласно правилам ПДД совершать личную гигиену ) лол
Аноним Абсолютный
alvd ГЛОНАСС вряд ли поможет - бо убог как в плане группировки, так и в плане терминалов.
Юзайте GPS, как делают все разумные - и будет Вам щастие :lol:
alvd
Цитата(Аноним Абсолютный @ Среда, 15 Декабря 2010, 22:50:05) *
Хотя честно скажу, несколько разозлило один раз - когда отказалась проходить повторную активацию (была заменена матплата) Ретейловая ХР.
Но - ничего, не умер. И даже не расстроился сильно.
Это когда один комп. А когда в месяц таких случаев десяток, тогда начинается расстройство. Дома жена ждёт а ты на производстве как идиот с электрической женщиной по телефону разговариваешь.

Надоедает очень быстро.

Правда это у меня работа такая своеобразная. Редкая.
nassaja
Цитата(alvd @ Четверг, 16 Декабря 2010, 01:55:32) *
Цитата(Аноним Абсолютный @ Среда, 15 Декабря 2010, 22:50:05) *
Хотя честно скажу, несколько разозлило один раз - когда отказалась проходить повторную активацию (была заменена матплата) Ретейловая ХР.
Но - ничего, не умер. И даже не расстроился сильно.
Это когда один комп. А когда в месяц таких случаев десяток, тогда начинается расстройство. Дома жена ждёт а ты на производстве как идиот с электрической женщиной по телефону разговариваешь.

Надоедает очень быстро.

Правда это у меня работа такая своеобразная. Редкая.


Забавная работа. Хорошо, что не с надувными женщинами )
alvd
Цитата(Аноним Абсолютный @ Среда, 15 Декабря 2010, 22:52:08) *
Юзайте GPS, как делают все разумные - и будет Вам щастие :lol:
Непатриотично и неинновационно. Тем более что и ненанотехнологично вдобавок ко всему. Я ж не враг трудовому народу :D

Хотя ВАЗ использовать уже не могу. Привередлив наверное становлюсь, чем старше тем сильнее...

Цитата(nassaja @ Среда, 15 Декабря 2010, 22:56:56) *
Забавная работа. Хорошо, что не с надувными женщинами )
Ну я не знаю, она с того конца телефона надувная или нет :D Я как посмотрю на венду, так кажется её надувные сотрудники изготовили :D
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.