Техника Фьюзинг это процесс плавки стекла для производства витражей при температуре 800 градусов. Здесь отсутствуют металлические соединения между фрагментами, изделие становится однородным, вплавляясь друг в друга.
Позволяет делать витраж многослойным, стекло хорошо взаимодействует с водой, так как не имеет соединительных швов. Имеется возможность создания рельефа. Использование высокотемпературной обработки стекла (фьюзинг) позволяет создавать художественное стекло, неподверженное времени и потускнению, с уникальной фактурой и широчайшей цветовой гаммой. Благодаря использованию высокотемпературной обработки рисунок может быть как объемным так и совершенно плоским. В результате чего и появляется требуемая фактура, образуется нужная толщина и рельеф изделия. Яркие композиции небывалой красоты приветливо улыбаются наполняя души сотнями разноцветных бликов, из которых, кажется, и были сделаны эти работы. Настоящее произведение искусства!
Если кто-то заинтересовался- у нас продукция готовая и на заказ. Часы, блюда, Рамки. Срок исполнения заказа от 3-х дней в зависимости от сложности работы. Гарантия эксклюзивности. Возможно нанесения логотипа вашей компании, знака зодиака или имени. http://www.fusion-s.ru/ 926 226 50 07