Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: BFBC 2 : Map Pack #2
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии Battlefield > Вести с полей Battlefield
lime2k
EA выпустила видео второго мап-пака для Bad Company 2, выходящего сегодня, который игроки смогут скачать бесплатно при наличии VIP кода. В наличии режим Conquest для Arica Harbor и Rush для Laguna Presa.
Sooold #2
Кхм, интересно как тогда на серверах появилась Арика на конквесте если маппак выходит только сегодня? <_<
CoolCmd
Sooold #2 Значет уже в предыдущий патч заранее добавили. А официальные сроки "выхода" маркетологи назначают, а не разработчики уровней.
=DemoN=
А что это за VIP код? У меня расширенное издание игры-там ключ для игры и код для раннего доступа-это он и есть?
Саймон
Один вопрос - где качать?)
Автоматически вроде ни чего не качалось...
Sibirsky Hunter
Цитата
Скачивать надо только консольщегам

Ну наконец-то rolleyes.gif
Хоть что-то нам, а не консольшегам smile.gif)
Kreozod
Цитата(lime2k @ Вторник, 30 Марта 2010, 22:12:53) *
Саймон,
Скачивать надо только консольщегам. У нас (PC игроки) это уже скачано с первым же апдейтом, грубо говоря карты активировали только сегодня.

Меня смущает "#2" в названии...
Sibirsky Hunter
Kreozod, # 1, если не ошибаюсь, был сразу в день релиза и скачивался после установки. Там две карты было
Цитата
Laguna Alta для режима Conquest и Nelson Bay для режима Rush

http://xn----8sbbemc3a7aecex.xn--p1ai/foru...showtopic=61107
Kreozod
Цитата(Sibirsky Hunter @ Четверг, 1 Апреля 2010, 12:23:50) *
Kreozod, # 1, если не ошибаюсь, был сразу в день релиза и скачивался после установки. Там две карты было
Цитата
Laguna Alta для режима Conquest и Nelson Bay для режима Rush


Точно, спасибо.

ЕА чет совсем замудрили, Арика и Преса вроде были уже изначально, не? Чет я запутался rolleyes.gif
Sibirsky Hunter
Kreozod,
Цитата
Арика и Преса вроде были уже изначально, не

Были, но для раша и конквеста соответственно.
А теперь
Цитата
конквест-режим для Arica Harbor и раш на Laguna Presa.

smile.gif
TeRMeeT
Нельсон бей в раше ХААААРООООШ!!! :+:

Я на ней седня, на медаль ножевую нарезал народу немеряно :D
Feb
TeRMeeT Пресса тоже в раше неплоха smile.gif Для любителей ножевого боя - удобные закоулочки, много зелени...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.