Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Переезд клуба MGC.
Форумы Боевого Народа > Игры > Игровые организации > Форумы клуба MGC > Турниры
VIP3R
Александр!Как я понимаю матрица окончательно закрылась cry.gif
Сегодня звонил по давно знакомому номеру..никто не подходит :(
Хотелось бы узнать ,если ето не секрет,когда и где нам ждать продолжения "матрицы".
Director
Да, закрылась вчера утром. Торжественного открытия пока не будет - не та ситуация. Переезд это не просто пожар... это большой пожар. Гемор нереальный. Уже вчера ночью гамило 8 человек. Все это происходит при продолжающейся стройке! И так будет некоторое время. П.э. кто хочет придти, приходите (поддержите рублем, нам это нужно как никогда smile.gif ), но не взыщите за неудобства. Постараемся быстрее нормально открыться. Интернет есть.
Кстати прикол. Вчера вечером только установил пару компов, только воткнул штепсель в розетку, как говорится smile.gif . Посадил Титаника и Дозу. Они зашли протестьть интернет на Риверу. Я сам захожу через несколько минут на комбат. Мне личка от Виннипуха. Мол клуб уже открылся, раз наши на Ривере уже :lol:

Вопросы о новом местоположении уже много где звучали. Напишу здесь чтобы не плодить сообщения : ул. Бутырская 6, 2 минуты от метро Савеловская. Телефон 285-08-68. Вывески пока нет, по нюху найдите. ;) Как все сделаем, можно будет устроить что-то типа торжественного открытия.

ЗЫ. Вопросы по участию в онлайн турнире на Ривере, которые мне многие задают. Да естественно из клуба можно будет играть. Просто будем согласовывать время. НО и НО2 уже играют. Думаю турнир и начнется к тому времени, как мы немного оклимаемся.
Паханович
Саш, ну чё, отличные новости :+: B) а я уж прям боялся, шо до ноября вы не откроетесь. Неудобства - пофиг, играли ж с НО в духоте aka баньке ;) так шо как выздоровлю, так приеду, посмотрю, как обустроились B) а на новоселье официальное мы приедем обязательно. Поиграем, пивка попьём, ленточку красную поможем перерезать и всё такое smile.gif
Director
Цитата
а на новоселье официальное мы приедем обязательно

У нас сейчас классно - наверху Сбарро есть где посидеть.
-=NazguL=-
Director Удачно обустроится!!!На открытие тоже выберусь из берлоги уж больно мне понравилось в компании ;) .А то что сверху еще и пиццерия это вообще шоколад.
Вот VIP3R обрадуется :lol: .
VIP3R
Был я сегодня))Ехать мне минут 20-25..Сбарро тоже заметил)))Помещение на первый взгляд существенно больше, думаю клуб будет еще круче!(хотя и матрица была прямо скажем одним из лучших клубов Москвы..) :+: :D
Froniki
=) Саш свяжись по мылу со мной, надо обсудить кое-что ;)
Alexis123
Тэк-с ... предлагал я Александру миниобзорчик составить про новое место клуба, ноль внимания ;)
Director
Alexis123 рано еще, я же говорил.
$ilver
Director в воскресенье приедем с командой на разведку и погомать smile.gif
ZerqD
Наша команда, также бдет участвовать в турнире Ривьеры, сидя в ентом клубе.
-m@lfoy-
ZerqD а что у вас за комманда?
Silent
Director О-па! Поздравляю с переездом! Жду не даждусь увидеть новую Матрицу :D Позовите на новоселье, отметим :+: Ща буду смотреть карту метро, ближе ли вы к моему дому стали smile.gif
-m@lfoy-
Silent ко мне так ближе и от метро топать совсем ничего..интрересно увидть..так сайлент мы все в это воскресенье идём..
Silent
Такс... ну мне ехать до нового места... стока же скока и до старого... :( Ну да ладно... прорвусь.

-m@lfoy- знаю, знаю всё уже! И smsку получил и письма и всё!! Говорю ещё раз: если я не выздоровлю у воскресению, то тогда смогу присоединиться только если через инет! :D
-m@lfoy-
я знаю, что вроде помещение будет на 100 квадратных метров больще (мне так сказали)..а в этом новом помещении будет больше компов или нет?и будет ли кафе? :D <Director>
$ilver
Silent если что через инет создадим трену и ты к нам присоединишься (покрайней мере так планируется, тогда к нам присоединиться Grishka, Zeb и один новичок)

Director, извиняюсь, что не в тему
rus
Был я в новом клубе. :P Мне понравилось yes.gif Постараюсь к этим выходным ещё приехать. Хоть и недостроено чуть чуть было, А ВСЁ РАВНО КЛАССНО ;)
Alexis123
Народ, а как нють от сокола можно доехать до матрицы (не на метро?)
-=NazguL=-
Александр,а теперь в клубе мона карточку члена клуба или чего-то в этом роде получить что б в инете в батлу играть мона было?А то когда я на старое место с Випером приезжал их уже не давали cry.gif
Director
-=NazguL=- пока нет, но придумаем что-нибудь.
LeoniD[WikinG]........
Клуб Теперь станет еще лучше !!!! ;)
\Теперь есть с чем сравнивать (сижу в СПРУТЕ! :P )
Silent
Director хотел спросить ещё такое: старые карточки клуба будут действовать и дальше или надо будет делать новые? :(
Director
Silent, конечно будут новые, но не сразу. Кто уже имел карточку, будет просто ее замена на новую. Пока работаем по старым.
Villis
Director первое впечатление о клубе очень хорошее, всем понравилось, помещение вполне просторное, запах жженного дерева напомнил уроки по выжиганию yes.gif


Обращение к парням из SoF и Zvezda : не надо разбегаться с сервера и голосовать за смену карты, когда начинаете проигрывать, мы же не убегали. Если вы согласились играть , то играйте до конца (как никак в клубе время-деньги).
Хотя парни из SoF+ 3 игрока новой нашей команды потом отыграли против нас полностью карту, за что им огромное спасибо
$ilver
Director клуб большой, впечатления остались хорошие, но после ремонта он будет еще лучше :D

Villis наша команда играла до конца, никто не уходил. А вот Звезда разбежалась :(
Они даже когда с нами играли дуэль, тоже разбижались.
Silent
$ilver извини, что мя не было. Приехать я ни как не мог, да и сервер мне не сказали по каторому вы играли. Зато я пока вы рубились апгрейдил батлу, так что спокойно смогу терь с вами трениться (если сервер будете говорить заранее).

P.S.: Sorry за офф-топ... yes.gif
Hornet@exp[ALFA TEAM]
Director привет, вопрос шкурного порядка: я буду 20-22 октября в Москве. Клуб уже работает? Можно в гости зайти? И на ночь интернет как то без карточки можно будет оплатить? rolleyes.gif Или скажи где эту карточку купить? B)

PS: Уже жду не дождусь, сильно мне у вас понравилось devil.gif
Director
Hornet@exp[ALFA TEAM], канэчно дарагой! smile.gif Дорогу уже знаешь, приходи, ждем.
Hornet@exp[ALFA TEAM]
Спасибо! Обязательно зайду! :+: devil.gif

Тогда я 20 вечерком забегу, а 21 на ночь останусь ОК? rolleyes.gif
rus
Director А кафе открыли уже? Я тоже в гости собираюсь rolleyes.gif
-=NazguL=-
rus там уже все есть,мне поход туда понравился все супер :+:
rus
-=NazguL=- Класс, а я пока болел, всё пропустил, надо на этой неделе рвануть, может как раз в четверг, когда павел приедет. кофейку заодно попьём. а то директор пиво пить не разрешает cry.gif Или можно наверху в пицце посидеть :D
*m!$ty.fy mn
так у меня 3 вопроса как можно зарезервировать 2 вип компа на ету ночь каокй телефон у клуба и скока стоит ночь на вызлдной
Pritorian [S&D]
Вот вот, дайте тел клуба
*m!$ty.fy mn
так все нашел ))
тел 285 08 68
Director
*m!$ty.fy mn очень раз за тебя, что ты всеже нашел заветный телефон на первой странице ;)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.