Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sims 2
Форумы Боевого Народа > Игры > Другие игры
Zheka
Народ никто не выложит? На неторне есть уже? Если да то поделитесь ссылочлой ;)

Кто играет делитесь впечатлениями.
Neo U
Да на неторне уже лежит, вчера скачал , поставил, а она гадина просит DX9c, притом он у меня уже установлен. Вобщем подскажите что с этим делать.
CF|Alexander
установить DX9c с диска симс2 и всего делов
CF|DarK
Ну и че какие впечатления то? :o А в продажу уже вышла? Она должна либо на двд либо на 4 сд как я понимаю быть


З.Ы. А никто не знает он выложен на ЛИАНЕТЕ или нет?
Martin
Не у нас еще не вышла cry.gif
DarKfoxjam А твоя новость про 4 сд меня шокировала ! :lol:
CF|DarK
А я сегодня в симс2 поиграю-устал я от бэтлфилд(шутка конечно) На двд нашел!!
Garfield
Симс 2 я вчера на Горбушке видел.Купил.Симс 1 по сравнению со второй частью просто тамагочи. ;)
IvoozZ
Хм..скачал, поиграл smile.gif Ну конечно превосходит по графике намного! И добавилось пару новых действий. Особенно мне понравилось, когда ко мне в дом пришел Мортимер, а надавал моему герою по морде, в следствии чего завязалась драка smile.gif Не каждому удасться в первый день (наш день) игры подраться с соседом smile.gif
FL!NT
А что за неторн ? Можно ли мне каким-нибудь образом скачать оттуда что-нибудь ? =)
drunky
Цитата(IvoozZ @ Вторник, 28 Сентябрь 2004, 19:02)
Особенно мне понравилось, когда ко мне в дом пришел Мортимер, а надавал моему герою по морде, в следствии чего завязалась драка smile.gif Не каждому удасться в первый день (наш день) игры подраться с соседом smile.gif

Небось подлядывал за ним в телескоп =)
Игра хороша, но глюкава.
Во всяком моя пиратская версия =/
При пожаре вылетала вначале, а счас вапче ни с того ни с сего может вылететь =/
CF|DarK
Цитата(F1int @ Среда, 29 Сентябрь 2004, 1:38)
А что за неторн ? Можно ли мне каким-нибудь образом скачать оттуда что-нибудь ? =)

:o Неторн это локальная(домашняя) сеть вроде с оптоволокном, находящаяся в СВАО г.Москвы, скачать оттуда мона тока ежели ты подключен к неторн либо к пирингованым сетям(Все в СВАО)
drunky
Глюкавая игра
Я естественна про пиратскую версию =/
С лицензионным диском конечно проблем нет =)
У меня пиратка и я почти ничего не могу делать- ни в город поехать - ни на работу - игра вылетает =)
Зато бодишоп работает (хоть это радует )
И я сделал так сказать купальник - которого нет =)
Вообщем в бассейне девушки плавают обнаженные =)

КОМУ НЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 18 НЕ НАЖИМАТЬ!!!!!
Хотя все равно вы нажмете =))))
кому очень надо, найдут
подобные скрины/фото не постить
FL!NT
drunky yes.gif:+:

А вобще лучше не показывать женскому полу Симс 2 (сестре/подруги и т.д.) , отберут комп нафиг и хрен поиграешь в БФ или ещё чего ;)
drunky
У меня 2 компа так что с этим проблем нет =))
Один минус - постоянные вылеты - сестра меня мучает - хочет лицензионную версию =/
WARLORDstrateg
........ и нафига я эту тему просматривал в присутствии подружки...... теперь мне кирдыкс будет. Singls благополучно забыты, теперь будет новая радость.... И мне ведь ее осваивать придеться devil.gif
IvoozZ
Хм, жалко вот нету мультиплеера smile.gif Обьединили бы Sims: Online и Sims 2 :+: А то начинает надоедать немного smile.gif Уже сына родили, а этот хмырь любовницу нашел.. :lol:
Igroman
А цензура во второй части осталась? И каким образом дети рождаются а то в первой части вобше бред был!
Shrekist
Людиииии. У меня проблема. Девушка замучала. Не любит играть без читов. все облазил нигде найти не могу. может подскажите чаво???
Очень прошу
Хэш
вот тут жена рядом сидит и пищит со страшной силой! помогите!
как строить дом? стены там всякие. даже в туториале никак. написано в подсказке - зажмите изображение стены и сделайте контур. нифига! как делать то? я этих симсов на дух не перевариваю, поэтому помочь ничем не могу.
Zheka
с плохим носд строительство не работает кстати...
Хэш
хм. как оказалось, это распостронённая проблема. что-ж, небольшой сёрф инета дал положительные результаты. всё заработало на пиратской английской версии с NO-CD devil.gif

Скачать архив 13.5 мб
Установить Daemon Tools - для этого запускаем файл daemon347.exe и
следуем инструкции по установке, при необходимости перезапускаем компьютер.
Копируем файл Sims2.exe на место старого в каталог, где установлен 'The Sims 2'.
Копируем файлы образов первого CD sims2.mdf и sims2.mds на любое место на жесткий диск.
Открыв программу Daemon Tools, включаем поддержку всех типов защит
и загружаем с жесткого диска скопированный образ sims2.mds
Запускаем игру.
<WERWOLF>
Поставил... поиграл.... не понрвилось... удалил :D
WARLORDstrateg
очень интересный косячоксссссс..... Взял сегодня энтих Симов, на трех дисках, обещается полное исправление всех и вся глюков оригинальной версии - ну пираты как могут рекламятся. Суть в чем, после установки игры мне не очень вежливо система показала фигу с ругательствами примерно следующего характера:
"Не обнаружен графический видеоадаптер с поддержкой DirectX9c. Убедитесь в наличии графического адаптера с поддержкой DirectX9c и установите последние драйвера от производителя"....
В чем маразм этого сообщения? А в том, что после его получения немедленно обзвонил несколько товарищей, включая наш клуб, который больше напоминает тестовый полигон для всякого железа и выяснил следующую весчь - данная игра запустилась на:
Gf MX2 32 MB <_< правда там были проблемы с текстурами
GF4 MX 400 на 64
Радеон 9100.....
Это не самое смешное, самое смешное в том, что на тот момент в системе не был установлен ДиректХ 9с. По некоторым заявлениям именно это и вызывает данный косяк. Оччччень интересно ...
-=NazguL=-
Установил...помучился с работой/строительством...установил патч...поиграл...заинтересовался...увидел на итерлане Silent Hill The Room...удалил.
Мдааа женской половине лучше не показывать,а то кирдык. :lol:
Igroman
У меня тож была проблема с DirectXом, чтоб пошла надо установить с диска с игрой после этого все должно пойти yes.gif
AlexDOK
Цитата(Shrekist @ Суббота, 23 Октябрь 2004, 18:10)
Людиииии. У меня проблема. Девушка замучала. Не любит играть без читов. все облазил нигде найти не могу. может подскажите чаво???
Очень прошу

И ко мне доча пристала с читкодами для СИМСоф... У нас не нашёл, поэтому выкладываю на всякий случай:

В ходе игры нажать [CTRL] + [SHIFT] + [C], затем ввести нужный код:

klapaucius - 1000 денег;
rosebud - 1000 денег (только в версии 1.1);
water_tool - вокруг дома появляется вода;
set_hour # - изменить время суток # (1-24);
sim_speed # - скорость игры # (от -1000 до +1000);
interests - посмотреть интересы персонажей;
autonomy # - изменить отношение СИМСов к себе # (1-100);
grow_grass # - растим траву # (1-150);
map_edit on/off - включаем/выключаем редактор карт;
route_balloons on/off - появляется/убирается шарик с объяснением, почему ваш герой не делает того, о чем вы его просите;
tile_info on/off - наведите курсор на объект для получения информации о нём;
draw_all_frames on/off - открыть/закрыть все окна;
history - убрать все сохранения;
draw_floorable on/off - Floorable grid;
move_object - передвинуть любой объект;
preview_anims on/off - начальная анимация;
rotation (0-3) - повернуть камеру;
house # - автозагрузка выделенного дома #;
! - повторяет действие последнего кода, например: чтобы получить сразу 7000 денег (можно и больше), наберите KLAPAUCIUS и !-!-!-!-!... devil.gif
NasonSanya
Я купил своей сестрёнке игру Sims 2, мой комп тянет её практически на высоких настройках, немного притормаживает при большом скоплении людей и массивных строениях из-за недостатка оперативной памяти но это всё чипуха. Проблеммы с графикой: когда Симы ходят по нужде или купаются, все предметы(столы, диваны, а также сами Симы) изображаются в полосочку. Я думал сначала что моя видюха нетянет на высоких настройках, поставил всё на низкое но проблема всё равно нерешилась. Дакже есть и глюк: почтальон который должен носить квитанции стоит на одном месте и никогда неуходит.
Параметры моего компа: видюха Radeon 9000 Pro 64 mb, оперативка 256 mb Kingston, процессор Atlon 1600+.

Если у кого есть эта игруха и знает решение этой проблемы пишите.
NasonSanya
Кто интерисуется Симами есть хороший сайт где можно скачать кучу всякого http://sims2.msk.ru/
Хэш
NasonSanya научись пользоваться поиском
NasonSanya
Хэш Спасибо это я уже всё освоил. только поздно. Как говорят люди учатся на ошибках. Но лучше учиться на своих. Мня сестра уже достала этой игрой сидит целыми днями у компа неоторвёш. Нужно их удалить ..
Bandyrik
Только сильно не пинайте. :D Захотелось мне поиграть в Sims 2. Мне друг принёс симс2 и симс 2 nightlife, поставили. Для запуска без диска даемон тулс нужен. Он у меня стоял. Всё пучком короче. Запускаю игру, пишет:
Изображение
Я уже и дрова переставил на видюху и директ разный ставил и обновлял его. Не помогает. Чо за трабла то?
ЗЕНИТ(Zhuk)
Bandyrik ну что я могу ответить? :D надо поставить caepuooo eiee!!! :D

А если серьёзно, то поставь саму игру заново!Хотя я хз, у моей подруги тоже самое было, так до сих пор не знает что за хрень...Может быть трабла в пакетах Виндовса!
ALFA
новая sims как построить любов ну просто супер оболдед я вам отвечаю yes.gif :+: ;) :P :D

всем пока жаль растоватца :(
gutallin
Сам не пробовал. Жена тоже не заинтересовалась. А дочери всё время занимают два компа из трёх под Симов своих. Раньше играли в Sims2, потом в Симов на отдыхе, а теперь в Sims Makin Magic. Пришлось искать в игре этой персональные настройки, чтобы сохранять все их достижения после форматирования винта и переустановки системы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.