Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Читалка для книг: PocketBook 301 Plus
Форумы Боевого Народа > Другое > Общение > Сегодня я купил!
Soldier_B
Обзавелся тут на днях читалкой для книг…

Уже давно маялся мыслью прикупить себе такой девайс, но постоянно душила жаба – хотя читать люблю, но испытываю некоторый дискомфорт при чтении с монитора, а на бумажные книги места не напасешься да и пыли много собирают.
А тут совершенно случайно наткнулся на статью типа лучшая электронная читалка и как раз в этот момент у меня на счете Вебмани была нужная сумма. К счастью ли к жалости – повелся на ссылки в инет-магазин, посмотрел цены, мельком глянул аналоги (присматривался к Sony PRS-900 , но жаба задушила……!) и купил.
Позавчера пришла родимая. К сожалению снять процесс распаковки не смог на камеру – за сдачей ее в пользование систеру, поэтому фотки вживую выложу позже.
Сразу же наполнил читалку свежей букинистикой по теме Сталкера и за вчера-сегодня вечерами и вынужденными простоями от деятельности осилил уже целую книжку – начал со старенького «Дома на болоте».
Впечатления отличные, мягкая подсветка, широкий экран – глаза не устают в принципе (при условии соблюдения элементарных правил вроде отдыха каждые 30 минут).
Итого обошлось почти в 12 тысяч примерно, включая доставку.
uXeGen
С покупкой! :D :+:
антон к
мои поздравления!)
Konwin
Поздравляю smile.gif - у меня дома их 2 и обе - вечно заняты smile.gif. Единственно должен вас разочаровать - подсветки там нет ;).
Qt4
Отличная книга, сам юзаю дорожный вариант pocketbook 360.
и ожидаю появления в продаже монстра pb 901 http://www.the-ebook.org/?p=2441
Визор
Ну вот не понимаю я.... Ну объясните в чем их тема? Я все читаю с экрана коммуникатора, есть подсветка, компактен, с него можно позвонить, а книги кидать с компа по голубозубу... А вот моя тетка прется от читалки и везде таскает с собой эту дуру... Большой экран=большой размер, мне это ну совсем не подходит...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.