Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: S.T.A.L.K.E.R mod (beta)
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии "В тылу врага" > Мастерская Maps&Mods > Карты, моды, миссии для серии ВТВ2
Страницы: 1, 2
vora_bat

С связи с тем что у меня нет желания в данный момент продолжать разработку сего мода, я решил не оставлять его пылиться на винте, а выложить то что уже было готово. В сборке присутствуют все сделанные на данный момент уровни, и на протяжении 5-и миссий есть сюжет и квесты. Работы над модом заморожены, однако это не значит что мод закрыт. Когда-нибудь я это доделаю. А пока наслаждайтесь.

В создании мода принимали участие:
Vora_bat: идея, сюжет, карты, конвертирование моделей, миссии, текстуры, звуки и так далее.
Alexey88: половина сконвертированных моделей антуража, помощь в настройке моделей.
Kzen: карта РЛС, Янтарь, подземная лаборатория.
Blaster: практически все эффекты аномалий.

http://narod.ru/ (Штурм)





Как устанавливать:
1. Копируете папку мода в mods
2. Запускаете игру, и открываете настройки.
3. Открываете вкладыш "Моды" и переносите мод слева направо, подтверждаете.
4. Игра может вылететь во время подключения мода, но это не страшно, просто перезапустите игру.


Использование ресурсов мода разрешено при указание в описании вашего мода, что в нём используются ресурсы из S.T.A.L.K.E.R мода. По поводу более подробной информации читаем ReadMe
CatZ
vora_bat есть ли в моде новые дома, постройки и т.д.?
KZEN
CatZ изображение вверху - это не рисунок, это отфотошопленный скрин из игры (вроде узнаю знакомые очертания)
---=Romel=---
Кажись вы установку не доделали. Когда я запускаю установку у меня вылетатет нету места, даже когда я гиг освобожу этот гиг сразу же занимается и пишет нет места.
vora_bat
для установки надо 3.5 гигабайта, у меня всё нормально устанавливается
leonid95
А в 7z засунуть и на приличный файлообменник может кто-нить залить?
CatZ
leonid95 поддерживаю. я когда на депозит зашел, то ахренел.
Дивер(са)нт
CatZ leonid95 есть торрент. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2965934
Фаза
Вполне разумное решение выложить.
Спасибо Дивер(са)нт


А в папке resource всё напрочь удалять?

Или там ведь ещё папка resource...
vora_bat
Цитата
А в папке resource всё напрочь удалять?

только лишнее, стандартные файлы удалять нельзя
leonid95
vora_bat,и что к этому относится?
vora_bat
всё кроме архивов.
Фаза
vora_bat А не мог бы ты перечислить названия файлов пожалуйста,которые входят в "стандартные"...
И вообще:я установил мод,в корневой папке игры появилась папка с названием мода "Stalker The Zone".В ней папка "mods" и "resource".Но в игре-нуль эффекта.Только вместо 1.17.5 стоит одиннадцатая версия.
Попробовал раскидать всё вручную по соотв. папкам.Включил мод в настройках.Начал одиночку.И вылет.
Можешь сделать пожалуйста полную инструкцию по установке.Заранее спасибо.
___________________
Э-эм,а в редакторе новые ресурсы использовать нельзя будет?Побаловатьсяsmile.gif
KZEN
Цитата
Э-эм,а в редакторе новые ресурсы использовать нельзя будет?Побаловаться

Насколько я знаю, эта версия только для этого и предназначена.
Фаза
Пусть уж лучше vora_bat ответит точно на все вопросыsmile.gif

Раскрывающийся текст
А вообще-вот так пренебрежительно относиться нельзя.Нихрена непонятно...Объяснил бы хотя бы нормально,*************....
vora_bat
Ну да, просто забыл написать: техподдержка по билду мода не проводится. Он выложен только для ознакомления.

По установке - в оригинальной папке resource надо заранее убрать все файлы кроме архивов (не забыть что в папке entity тоже есть 3 архива). После этого надо раскидать папку resource и mods из папки Salker - The Zone в корневую папку игры.
Если жалуется на BMP файлы то вы скорей всего сделали всё в один мод, значит помогать я тут не буду. Чтоб всё работало нужно сделать как написано в инструкции, у меня всё работает.

з.ы. Фаза ты вроде просил сделать не exe. Я не буду делать по другому потому что нет смысла. 3.5 гб итак сжато в 600 мб. Если запакую в 7z установка не изменится, а мне заливать 600 мб со скоростью 28 кб\с не очень приятно.
Фаза
vora_bat Про "без exe" я загнул,извини,взбесился...
Да нет,не делал в один мод.

Ладно,разберусь сам,прошу прощения)
leonid95
vora_bat на кардоне нет ГГ! Миссия начинается с проиграша!
volchonok
leonid95
Ты правильно мод поставил? Я поставил как вора написал в первом посте(только 2 файла удалил, из-за них игра вылетала) - и всё норально. Запустил первую миссию - гг на месте. Правда пока не успел особо поиграть.
leonid95
volchonok кордон вторая миссия! Мод работает,и все остальные миссии,только кордон!
Дивер(са)нт
leonid95 в редакторе?
Фаза
А на БПО этот мод идёт?Если да,то на какую версию?
leonid95
Дивер(са)нт,нигде.
Фаза
Ребят,а что относиться к архивам?..Сори за нюпский вопрос.
vora_bat
Цитата
А на БПО этот мод идёт?

сомневаюсь

Цитата
Ребят,а что относиться к архивам?

ну.... архивы
Titanik
Что-то Alt+D не работает в редакторе)
Как-то странно.
CatZ
Titanik
Alt+Shift+D
vora_bat
Фикс, исправляющий невозможность игры в миссии "Кордон", проверяйте.
Установка: распаковать архив и переместить файл 0.mi в папку "\resource\map\single\Stalker\l02 - Cordon"
Azik O_O
vora_bat спасибо, покатило!
volchonok
vora_bat
У меня всё равно проигрыш cry.gif
Stydent
Вопрос к тем кто скачал?
Стоит качать? играть интересно?

Экспортированные модели сильно грузят игру?
vora_bat
volchonok
у тебя есть что загружать?
посмотри в \profiles\имя\carryover\single\stalker

Stydent
если ты качаешь с целью поиграть, то нет, будет не интересно
volchonok
vora_bat
Как ни странно, нет что переносить eek.gif Хотя первую миссию прошёл от начала до конца. Ладно, попробую ещё раз пройти первую миссию.
vora_bat
провертье фикс для 3ей миссии, у меня вылетает без лога.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Как оказалось первая миссия тоже требует исправления в плане того что в конце не сохранялся ГГ и соответственно нечего переносить во вторую миссию, поэтому вот исправление
Распаковать в resource\map\single\Stalker\l01 - start
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
volchonok
vora_bat
Спасибо, 1 и 2 миссии теперь идут нормально.
ShuNick
Спасибо :+: возобновление разработки мода возможно ?
vora_bat
Цитата
Спасибо возобновление разработки мода возможно ?

может быть


Новый фикс, исправляет вылет при загрузке Даркскейпа, а так же мелкие и не очень ошибки в двух последующих картах. Включает в себя всё предыдущие исправления.
Sentro
А чо в этом билде есть? машины есть? работающие (гражданские) есть?
vora_bat
Sentro
одна-две
Максим)
у меня не ставится (на Win 7) запускается, но установки не происходит, практически сразу выключается
Максим)
а где рюкзак лежит который в 1-й миссии?
vora_bat
Максим)
зажми tab и посмотри за зданием института.
Максим)
я когда нажимаю таб, то все предметы исчезают (например если нажму таб, то труп жителя, или хлеб, колбаса в баре исчезнут( то есть они как бы есть, если навести мышкой, отображается название, а предмет невидимый))
vora_bat
Максим)
отключи драйвер ENB, во время игры нажми shift+f12.
Максим)
я в редакторе создал кровососа, приказал ему сесть за пулемет и игра вылетела)))
Dig425
Радости полные :lol:
admiralmisha
Привет всем. Почему когда я сделал все как надо положил ресурсы и так далее. У меня вылетает игра сразу же с надписью
DazZz
Vora помоги, как открыть 2 и т.д. миссии в редакторе, пробовал создавать персонажа(прописывал таги player, gg2) не работает, проигрыш, скачал фиксы, разницы нет, подскажи пожалуйста
vora_bat
Перезалил упакованную в одну папку версию бэты. Совместима со штурмом. Пофиксена невозможность загружать сохранения.
http://narod.ru/
I_I_IoMnoJI O_o
Откуда там американцы? И там у одного восклицательный знак на голове вместо каски. smilewinkgrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.