Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продажа билетов на BlizzCon 2010
Форумы Боевого Народа > Игры > ОnLine игры > World Of Warcraft > Игровые новости и события
Mozilla



Цитата
Blizzard Entertainment объявила, что билеты на пятый по счету игровой фестиваль BlizzCon поступят в продажу в два этапа, 2 и 5 июня 2010 года. BlizzCon — настоящий праздник для всех поклонников игр Blizzard Entertainment: Warcraft, Diablo и StarCraft. В этом году он пройдет в выставочном центре Anaheim Convention Center в Анахайме (США, штат Калифорния) в период с 22 по 23 октября. Платная прямая трансляция мероприятия будет вестись на спутниковом телеканале DIRECTV и через Интернет. Благодаря формату многоканального потокового видео пользователи смогут выбирать среди параллельных трансляций, что их больше интересует: круглые столы на различные темы, репортажи с конкурсов и т.д.

BlizzCon, в первую очередь, — повод для поклонников игр Blizzard Entertainment пообщаться с собратьями по увлечению. Но кроме того, посетителей ждет множество различных мероприятий: круглые столы с участием разработчиков, профессиональные и любительские турниры, игровые стенды, где можно опробовать будущие игрыBlizzard Entertainment, и многое другое.

Билеты на BlizzCon поступят в продажу через Интернет на официальном сайте фестиваля 3 июня в 6:00 по московскому времени. Стоимость одного билета составит 150 долларов. Если вы не успеете приобрести билеты в первый день, 5 июня в 21:00 по московскому времени поступит в продажу вторая партия. Чтобы не терять времени в день открытия продаж, гостям фестиваля рекомендуется заранее создать учетную запись на сервисе Battle.net.

В этом году за ходом BlizzCon снова можно будет следить благодаря платной трансляции на телеканале DIRECTV. Эта популярная услуга будет предоставляться абонентам DIRECTV в США по цене 39,95 $: прямой эфир и репортажи в высоком разрешении, эксклюзивные интервью, демонстрация игр и многое другое. Игрокам из других стран трансляция будет предоставляться через Интернет в формате многоканального потокового видео также по цене 39,95 $ (стоимость может варьироваться в зависимости от региона). Пользователи, которые оплатят просмотр через Интернет, впервые получат возможность выбирать (без дополнительной оплаты) между несколькими параллельными эфирами, посвященными различным мероприятиям BlizzCon, и смотреть именно те круглые столы, конкурсы и турниры, которые их больше всего интересуют. Абонентам DIRECTV, которые оплатят специальный эфир, доступ к интернет-трансляции предоставляется бесплатно; таким образом, они могут выбирать между телевизионным и онлайн-вещанием. Кроме того, все, кто закажет доступ к трансляции в том или ином формате, получат в подарок эксклюзивный внутриигровой предмет для World of Warcraft — сувенир на память о BlizzCon 2010 (возможность получить такой предмет зависит от региона). О том, что это за предмет, будет объявлено позже. Церемония открытия фестиваля и некоторые турниры также будут транслироваться через Интернет бесплатно, в ограниченном объеме.

Ближе к началу BlizzCon на официальном сайте будет размещаться более подробная информация, в частности, о том, как оформить заказ на платную трансляцию DIRECTV и многоканальный потоковый интернет-эфир, и о программе вещания.



Истчоник
Goddy
Ух ждем видях Diablo 3 rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.