Цитата


Blizzardначала бета-тестированиенового сервиса, который даст фанатам возможность удаленно пользоваться аукционом MMORPG World of Warcraft. Доступ к работе с аукционом можно будет получить либо с помощью простого браузера и сайта «Оружейной», либо с помощью мобильного приложения для iPhone и iPod touch.

Разработчики сообщают, что с помощью этой функции игроки смогут просматривать содержимое аукционов, осуществлять поиск и получать информацию о статусе текущих ставок. На период тестирования сервис абсолютно бесплатен, однако затем за возможность удаленно продавать что-либо на аукционе или, наоборот, покупать придется платить по $3 в месяц. Пока же на период тестирования Blizzard просто ввела ограничения для каждой учетной записи в 25 транзакций за сутки. Разумеется, после официального запуска сервиса этот лимит будет увеличен.

На данный момент к тестированию удаленного управления аукционами допустили только игроков с американских серверов. Однако немного позже попробовать сервис смогут и все остальные.

Подробности об удаленном управлении аукционами можно найти в разделе вопросов и ответов.


Источник