Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поддержал Acer и купил в офис ноутбук.
Форумы Боевого Народа > Другое > Общение > Сегодня я купил!
julius
Покупали для проведения презентаций в офисе, так как старенький ASUS уже не тянул графические приложения. Пока что только огромное количество положительных эмоций от покупки. Пытался подобрать слова, чтоб описать приобретение, но тщетно, поэтому решил цитировать описание с RETERA, всё по делу.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

"Ноутбук ACER Aspire 8942G-434G50Mi - это идеальный выбор для тех, кто подыскивает замену своему настольному компьютеру. Отличная производительность, упакованная в стильный практичный корпус, шикарная 6-канальная аудиосистема, огромный дисплей, и все это по такой заманчивой цене, что в первый миг кажется, что это ошибка: не может такой качественный продукт стоить так дешево." "с"

"Плюсы:
- отличный дизайн;
- практичная металлическая рабочая область;
- великолепная общая производительность;
- Full HD дисплей;
- жесткий диск большой емкости;
- возможность подключения второго винчестера;
- удобная клавиатура с подсветкой;
- качественная и тихая система охлаждения;
- свободный слот miniPCI-E;
- большое количество интерфейсов;
- качественная аудиосистема 5.1.

Минусы:
- жесткий диск одним разделом;
- матрица с низкой яркостью;
- маркий декоративный глянцевый пластик (остаются отпечатки пальцев);
- бедная комплектация." "с"

Запустил на ACER Aspire 8942G-434G50Mi и на Lamborghini VX2 Benchmark/Stalker Call of Pripyat, так Lamborghini не показал даже близкого к ACER результата! eek.gif
Доволен покупкой, это не те слова, которыми могу описать покупку! ;)
pawlap
а что ему показывать ламба в два раза слабее :D
Cross540
julius, во сколько обошелся?
pawlap
пашмонал у нас просторы тырнета предлагют с блурей и 640 хардом за 41300 http://www.skelbiu.lt/skelbimai/acer-ferra...gb-8019757.html
julius
Cross540, оплачивали через банк, поэтому в 50 рублей, а за наличные было бы 48,5! smile.gif
julius
pawlap, так я на Середине Земли живу, в Иркутске! :lol: :lol: И тому, что есть бываем рады! B)
Cross540
julius, ну так нормально smile.gif
VsevaRUS
julius
Неплохо, но я бы такой никогда не купил - великоват для меня, хотя уверен что как замена настольного ПК (он так и позиционируется) он от отрабатывает.

Рекомендую переустановить систему с 0, твои дрова вот

В инете относительно асеров многие говорили, что установленная винда жутко тормозит, все кто переустановил - отмечают рост производительности.

У тебя в комплекте 4800 мАч, а у них есть такого же размера, но 6000 мАч, а еще лучше 12 сельные, тока не нарвись на новые аккумуляторы, они по разъемам другие, хотя на такую дуру я думаю что аккумуляторы не к чему.
JON2006
Цитата
- жесткий диск одним разделом;


Какой-жеэт оминус. Магазы не разбивают разделыкак прально. Скока знакомые ноуты покупалии стац компы - всегда разделы по количеству винчествров в компе smile.gif В ноуте один smile.gif Сами приходили домой и разбивали винт на чистой винде.
julius
VsevaRUS, вот спасибо Дружище!!! :+: smile.gif А я то уже наустанавливал на него за две ночи всего, что только может пригодиться и даже впервые сам диск поделил! ;) Теперь всё снесу и заново поставлю! smile.gif
VsevaRUS
julius
Цитата
Теперь всё снесу и заново поставлю!
:D

А глянец на мониторе не напрягает? За асерами замечено, за "моим" тоже.
julius
VsevaRUS, за три ночи перед монитором без верхнего освещения не заметил, чтоб глаза уставали! smile.gif Минувшей ночью для пробы возможностей установил Зов Припяти, В10 и всё в максимум, спокойненько работает, вентиляторов будто вообще нет! smile.gif
VsevaRUS
julius
Цитата
за три ночи перед монитором без верхнего освещения не заметил, чтоб глаза уставали!
ночью ты глянец не увидиш, это днем надо на нем порулить.
Цитата
вентиляторов будто вообще нет!
а про мой наоборот на французком сайте написали что шумный.
julius
Сорри, а днём то он у меня дома стоял, как раз модрой к окну на солнечную сторону... Блики ловил когда как в песне: "... что-ж ты милая смотришь искоса низко голову наклоня..." ! :lol:
VsevaRUS
julius
Цитата
а днём то он у меня дома стоял, как раз модрой к окну на солнечную сторону... Блики ловил когда как в песне
вот и я о том же беспокоюсь, ибо даже на iPhone (яркость на 20%) я блики ловлю такие, что вообще нифига не видно.
pawlap
яркость менее 50-70% вредна для глаз
VsevaRUS
pawlap
Цитата
яркость менее 50-70% вредна для глаз
странное утверждение. 50-70% от ЧЕГО? Видимо от 100% яркости. Но к сожалению эталона яркости размером 100% не существует, и поэтому то что 20% на одном, может быть 40 на другом девайсе.
Так что на счет вредности я не знаю...
pawlap
еталон есть запускаем Nokia Monitor и крутим яркость пока неувидим серый ;)

ну на IPS ето мейби и 30-40% xватаить
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.