Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Офф-топик Bad Company 2
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии Battlefield > Battlefield: Bad Company 2
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Sooold #2
Офф-топ.
KeyZy
почти первый
EdTambov
Вчера нарезался в сранину и заметил неприятный момент - меня "случайно" срезал кто-то из клана "=RVA=". Было бы все ок, если бы не его движение в процессе наблюдения килл-камы - он еще раз ножом резанул. Мне (бухому) показалось это вызовом smile.gif
Результат (ну про первое место по очкам я молчу, мы в обороне, дальше "вертолета" они не прошли) - всех RVAшников срезал по два раза, для надежности. Жалко видео не записал, как надругался над ними сразу всеми и не раз. Признавайтесь, мафуки, кто это был! smile.gif
ILUXA-rus
Вернулся с гор...что нового-то?-)
CoolCmd
Цитата(ILUXA-rus @ Суббота, 13 Февраля 2010, 12:01:17) *
Вернулся с гор...что нового-то?-)
Выход bad company 2 для PC отменили, говорят из-за большого количества неисправимых багов, а так же ухода в бессрочный запой программиста, который портировал БК2 на PC. Сделавшим предоплату деньги вернут на счет персов в battlefild heroes.
ILUXA-rus
CoolCmd ну и хер с ней с БК...я теперь в горах в тетрис пристрастился...)
lime2k
Пак аватаров для форума.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

[Скачать]
CoolCmd
http://www.youtube.com/watch?v=nedg1nflWqw
Не захотел Кимка с журналюгами разговаривать - теперь тачки от снега очищает. smile.gif)

http://www.youtube.com/watch?v=O2S52zABPnw
Вот где нужно зимние олимпиады проводить, никаких проблем со снегом.
КашА
Я вот тоже думаю, мож и мне аватару поновей поставить? А то у меня она уже 5 лет одна и та же висит smile.gif
fairgod
Бугагашеньки smile.gif Сделал себе аватарку вот из этого видео http://www.youtube.com/watch?v=HXsNOO_SKpQ
ROX (RUS)
fairgod У Тамбова все равно круче smile.gif
fairgod
ROX (RUS) мне его тоже больше нравится, зато моя с юмором smile.gif)
TeRMeeT
=CTK= TeRMeeT - добавляйтесь devil.gif
lime2k
TeRMeeT,
Это для кого?
TeRMeeT
Цитата(lime2k @ Воскресенье, 14 Февраля 2010, 01:58:48) *
TeRMeeT,
Это для кого?

ой))) rolleyes.gif Не для термитов по всей видимости :D
lime2k
Видео - Battlefield Bad Company 2 - The Demo (Port Valdez)

Видео с XBox 360

Ultimate Prestige - все видели?
Sooold #2
и то и другое
lime2k
Видео - Battlefield Bad Company 2 - Valentines Day

Из Германии с любовью .
OLGA_RUS
Классное видео! :D Очень порадовало smile.gif :+:
Canabioid
Есть тема для телефонов SonyEricsson c размером экрана 320Х240
Но нет прав на крепёж архивов :(
Sooold #2
Ну есть много разных файлообменников, на том же яндексе.
Canabioid
Залил http://ifolder.ru/16420673
TeRMeeT
Canabioid .rar не контачит, архивируй как ZIP.
EdTambov
В инете появились мп3 саундтреки из БК2 smile.gif Один из них - музыка из уровня в бете.
fairgod
lime2k При скачивании темы:
Цитата
Download Battlefield Bad Company 2 Theme
You can pay via PayPal and receive the download link instantly.
Important: If you don't get the link please contact us!
We need your support to provide you with daily news and free tools.
Please complete ONE survey.
Sorry, There are no surveys available to your
country at this time. Please try back later
lime2k
fairgod,
Странно, очень странно.
Ссылку - убрал.


Battlefield Bad Company 2 Windows 7 Theme
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Download

Ничего особенного кроме фонов хорошего качества...
TeRMeeT
- Пожалуйста, введите новый пароль.
- Пенис
- Ваш пароль слишком короткий!

С баша (с) :D
TeRMeeT
EdTambov Кстате про рекордер : Сорри за оффтоп. Там етсь 3 степени сжатия видио, можно в 3х словах про размер каждого и качество картинки?

Лучше не сжатый, а потом перекодировать как после фрапса, или сжатое видио нормальное по картинке и размеру?

З.Ы. А кряка у тя есть к нему?))
EdTambov
Цитата(TeRMeeT @ Вторник, 16 Февраля 2010, 20:21:01) *
EdTambov Кстате про рекордер : Сорри за оффтоп. Там етсь 3 степени сжатия видио, можно в 3х словах про размер каждого и качество картинки?

Лучше не сжатый, а потом перекодировать как после фрапса, или сжатое видио нормальное по картинке и размеру?

З.Ы. А кряка у тя есть к нему?))

1. без сжатия пишут только маньяки и обладатели мегажелеза
2. слабое сжатие - как и у фрапса
3. сильное сжатие - MJPEG
4. кряка нет :D
TeRMeeT
Из ответа понял тока 4 пункт)))
Night Elf
TeRMeeT Фрапс пишет видео своим кодеком с незначительным сжатием но в итоге мувик все равно занимает очень много места на диске и получившийся файл надо потом пережимать другим кодеком и программой, Virtual Dub-ом например или более профессиональными типа сони вегаса. Размер и качество ролика зависят от кодека которым жмешь. Как-то так smile.gif
antonn
в mjpeg упаковываются jpeg, вот у них качество сжатия какое стоит, и чем буфера в них перегоняются?

а пережимать в другой кодек все равно нужно, хранить в mjpeg как то некузяво, он не для просмотра роликов создавался smile.gif
TeRMeeT
Цитата(Night Elf @ Вторник, 16 Февраля 2010, 20:41:54) *
TeRMeeT Фрапс пишет видео своим кодеком с незначительным сжатием но в итоге мувик все равно занимает очень много места на диске и получившийся файл надо потом пережимать другим кодеком и программой, Virtual Dub-ом например или более профессиональными типа сони вегаса. Размер и качество ролика зависят от кодека которым жмешь. Как-то так smile.gif

Ты мне просто глаза ща открыл)) сорри за сарказм я не о том просто спрашивал)) Как фрапсом, вдабом и вегасом пользоваться я отлично знаю. Меня больше интересует выше упомянутый рекордер в режиме сжатия, тоесть как он сжимает - размер\картинка.
Записал и забыл как в ВиГейме например или у него после сжатия картинка говно, а размер огромный и стоит писать без жатия, а потом перекодировать как с фрапсом. И потом вопрос на скока он жрет ресурсы ибо фрапс это полный пипец. ВиГейм не лагает, но картинка жуть.
EdTambov
TeRMeeT
Чтобы закончить оффтоп, направлю тебя сюда http://xn----8sbbemc3a7aecex.xn--p1ai/foru...showtopic=49447
Там хотя и очень много написано, зато понятно будет сразу, что к чему.
А еще вот сюда http://totalbf.ru/forum/index.php?showtopic=8309

mjpeg жмет лучше, чем фрапсовый кодек, но требует больше мощности проца. Степень сжатия настраивается, но из-за того, что надо пережимать, это уже неважно.
antonn
Для этой игры вполне хватает и mjpeg, но лично я бы предпочел H264, при относительно небольшом весе дает офигенную четкость. В баттле (особенно в БК2 smile.gif) ) игра консольная, шрифты огромные, экшн прет и все мельтешит и часто нет нужды в качественной передачи АА на краях картонных елок. Но вот, например, в EVE дикий интерфейс с кучей мелкого текста, там Н264 позволяет при больших размерах кадра читать свободно текст и не вычищать гигабайты на hdd чтобы где нибудь его положить smile.gif
А вообще я лучше в mpeg4 перегоню, чем оставлять mjpeg, если качество не критично.
EdTambov
antonn
h264 в сегодняшних реалиях на CPU пока тормозная весчь. А на GPU я че-то пока не видел в опенсорсе smile.gif
Ну то есть, по моим оценкам на будущем 6ти ядерном интеловском девайсе с приличной тактовой частотой оно сможет фулскрин HD на 30fps жать в том же BFBC2. Но не раньше smile.gif
antonn
EdTambov я не про реалтайм. Хотя себе подумывал сделать (размер кадра всего ~700х500), но как-то подзабилось и тоже пишу в mjpeg smile.gif И нравится мне он все меньше, никогда не любил jpeg, а тем более в наше время с большими винтами и оперативкой.
как и в случае с фрапсом для качественного видео предпочитаю писать без сжатия, а потом "в спокойных условиях" пережать, предварительно отредактировав, в более подходящий формат.
S.H.A.M.A.N
Сдается мене в ЕА забили на нас :(

Пока сидел прочитывал форум - на дикой мысли себя поймал, бредовая идея :lol: представте что в БК2 можно брать в плен ( ну допустим после кантузии ) :lol: :lol: :lol: а потом растреливать или допрашивать с престрастием :lol:

или - с воплем - ПРИКАЗ 227 НЕ ОТМЕНЕН растреливать тех кого враг пытается захватить :lol:
Sooold #2
S.H.A.M.A.N Мсье знает толк в извращениях.

Заглянул тут на офф сайт и заметил раздел Achievements challenge, ну и там висит плюшка за хедшот дрелью, может кто-то и раньше заглядывал, может там и другие плюшки были? ссыль - http://battlefieldbadcompany2.com/achievements-challenge
S.H.A.M.A.N
Sooold #2 а то :lol: Историю люблю изучать - года 2 читал про инквизицию, пытки и методы допросов
EdTambov
Кстати, забыл - всех с первой приятной новостью после бронзы на 5км в Ванкувере - Хоккей, Россия-Латвия 8-2 :+:
S.H.A.M.A.N
Ура - хоть что то, а то обидно - столько народу поехало а результата нет - нужно как при СССР - нет медалей - досвидос
Borismen
Да уж, всрались наши на этой Олимпиаде. Надежда на Плюща конечно что хапнет золотишко. Ну и самое главное на хоккеистов, если возьмут золото то на остальное как то с колокольни)))
CoolCmd
Цитата(EdTambov @ Среда, 17 Февраля 2010, 11:03:28) *
Кстати, забыл - всех с первой приятной новостью после бронзы на 5км в Ванкувере - Хоккей, Россия-Латвия 8-2 :+:

Рано пока радоваться. Латвия - это не соперник и дождей на арене не бывает. smile.gif
EdTambov
Borismen
+1 :+:
CoolCmd
ты предлагаешь сопли жевать до финала? :D Ну уж нет, я буду всем победам радоваться.
CoolCmd
Цитата(EdTambov @ Среда, 17 Февраля 2010, 13:58:23) *
ты предлагаешь сопли жевать до финала?

Зачем до финала, достаточно подождать игры с одной из пяти команд.

А что бы было больше медалей, в олимпийскую команду нужно брать больше Настоящих Мужиков, например таких как Хейки :D
ВИДЕО
EdTambov
Раскрывающийся текст
ram1re2
Эдик, жжжешь.... :lol:
Borismen
Эдуардо :lol: :lol: :lol:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.