Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Dell создал планшет, по которому можно звонить. ФОТО
Форумы Боевого Народа > Высокие технологии во всех вариациях > Комплектующие и периферия > Ноутбуки
NewsBot
Dell сегодня официально представила свой первый мультимедийный планшетный компьютер Streak, ранее известный как Mini 5. Продвигать устройство компания намерена с Великобритании, где к его продажам в июне 2010 г. приступят оператор O2 и сеть розничных магазинов Carphone Warehouse. Купить новинку до конца следующего месяца также станет возможно в местном интернет-магазине вендора, сообщается в...

Читать статью на CNews
Xpander
Неплохо. Можно будет созваниваться по видео, просто держа планшет в руках. Наверное, довольно удобно
Aximus
По-моему, это никакой не планшет, а банальный Андроид коммуникатор (судя по размерам).
pa36ouhuk
Вроде неплохо, но экранчик слишком мал чтобы называться планшетом... большой смартфон smile.gif

Думаю версия с 10" была бы интереснее.
Papa Buba Diop
глаза ломать. Впрочем есть узкоглазые парни, может для них...
teleinfo
Обычно, когда производитель может похвастаться ценой, он ее сразу сообщает, крича: "Смотрите, какая у меня классная железка и какая дешевая!". Здесь цены нет. И это наводит на неприятные мысли. Скорее всего этот планшет окажется заметно дороже iPAD и не сможет составить достойной конкуренции Эплу ни по цене, ни по юзабилити.
В общем, ждем другой iPad-киллер.
@nubis
По размерам в полтора раза больше среднего коммуникатора (152 x 79,1 x 10 мм), 5-ти дюймовый экран. При таких размерах экранная клавиатура становится вполне удобной. 1530 мАч - батарея - мало, но сносно. Гигагерцевый камень. Dell отличается сбалансированностью железа - есть надежда на экономичность. Цена скорее всего будет средняя по больнице, имхо, рядом с 30000. Планшет в кармане едва ли разместится, а этот вполне.
nortel
Размер этого девайса аккурат под карман офисной рубашки. В России появится по цене около 25 000 рублей. Огромное кол-во родных аксессуаров. Выйдет на российский рынок с одним из существующих операторов мобильной связи. Представлено три цвета : черный , серый, красный.
nortel
Сейчас проходит сертификация по Ростесту, гигиене и т.д.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.