Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: навигация для win mobile,легкая
Форумы Боевого Народа > Высокие технологии во всех вариациях > Софт > Поиск программы
delphi
года два юзал яндекс карты.все меня устраивало,но вот решил блин обновить прогу...обновил,кэш оно теперь не видит в упор вообще..ну да лано

попробовал google maps-ниче так,но выбешивает сообщением что мол сеть недоступна...

пробовал еще igo,навинтел ....но это просто ужас,они даже на моем довольно мощном кпк (hp214) тормозят..да и вообще неудобные и громоздкие.в машине может и можно сие юзать,но на кпк неудобно мне


есть ли ЛЕГКАЯ альтернатива яндекс картам ? я даже могу перебиться поиском по адресам,лиш бы карта была с домами,улицами...
Ffox
Цитата(delphi @ Вторник, 25 Мая 2010, 21:39:37) *
года два юзал яндекс карты.все меня устраивало,но вот решил блин обновить прогу...обновил,кэш оно теперь не видит в упор вообще..

Когда качал прогу ты не обратил внимание на предупреждение что старый кэш будет удален.
Новые карты скачивай и все заработает.
Навигация с пробками от Mail.ru попробуй.

Насчет Igo8 - тормозить она не должна, или у тебя плохая сборка, или это проблемы твоей прошивки.
delphi
1 ) я вас не знаю-"ты"кать не нужно

2 ) я довольно ясно и на русском языке написал что мне нужна АЛЬТЕРНАТИВА (вот,кроме гугло карт)

я знаю что кэш там теперь другой,я ставил все заново и ноль эмоций,и в группе их мне не помогли,и вообще знание этого мне не помогает

если вам нечего написать-лучше не писать вообще
Ffox
Цитата(delphi @ Вторник, 25 Мая 2010, 21:39:37) *
юзал яндекс карты.все меня устраивало,но вот решил блин обновить прогу...обновил,кэш оно теперь не видит в упор вообще..ну да лано

попробовал google maps-ниче так но выбешивает ,сообщением что мол сеть недоступна...


и этот человек просит не тыкать :D
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.