Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Моды, карты и др. для "В тылу врага"
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии "В тылу врага" > "В тылу врага" и мод BTRH
WARLORDstrateg
Здесь публикуем карты, модификации, редакторы и прочие-прочие файлы для игры "В тылу врага".
Для начала, есть неофициальный редактор карт и игры вот он, но - он распаковывает все файлы игры - как-то модели. текстуры и все. Дальше ни шагу.... Что - все ручками чтоли?! Или я что-то не так сделал....

Далее, какой-то глобальный проект с зимним ландшафтом под названием The Breaking Point. Вес 25МВ - кто-нибудь с халявой, скачайте и скажите плиз, нужно ли его качать и с чем вообще эту карту едят.
Жду отзывов и нвых ссылок.
Хорунжий
Скачал, посмотрел. Но не могу установить. Написано, что устанавливать в папку MODS. Но такой папки в игре нет. Попробовал создать - игра не запускается. Может что не так делаю? Подскажите кто знает!!!
WARLORDstrateg
Цитата
Скачал, посмотрел. Но не могу установить. Написано, что устанавливать в папку MODS. Но такой папки в игре нет. Попробовал создать - игра не запускается. Может что не так делаю? Подскажите кто знает!!!

Кстати тоже нету папки, только щас обратил.... Игра лицензионная, патч установлен.....
Snayper
папку создавать самим надо
Хорунжий
Цитата(Snayper @ Среда, 29 Сентябрь 2004, 0:06)
папку создавать самим надо

Подскажи, если в курсе в каком месте создавать? Пробовал в папке с игрой, но из игрового меню мода не видно. Может в одной из папок?
Snayper
в корневой папке создавать нужно, и называть ее mods, но после установки патча 1.12
Хорунжий
Цитата(Snayper @ Среда, 29 Сентябрь 2004, 14:19)
в корневой папке создавать нужно, и называть ее mods, но после установки патча 1.12

Патч установлен. Папку пробовал создавать - ничего!!!
Snayper
попробуй создать до установки патча smile.gif
в главном меню должны новые закладки появится после установки патча, и в их чиле - Модификации
Хорунжий
Цитата(Snayper @ Четверг, 30 Сентябрь 2004, 14:44)
попробуй создать до установки патча smile.gif
в главном меню должны новые закладки появится после установки патча, и в их чиле - Модификации

В главном меню закладка "Модификации" есть но когда её открываешь - то там пусто. И добавить не откуда. ;)
HellFell
Я пробовал и так (копировать в Mods),
и сяк (возиться с файлами в папке Maps в Game.pak), все равно не получается ничего.

А насчет редактора - им можно редактировать оригинальные карты игры, но создавать свои нельзя.
WARLORDstrateg
Цитата
А насчет редактора - им можно редактировать оригинальные карты игры, но создавать свои нельзя.

КАК???? У меня он просто распаковывает файлы. Ничего нигде больше не создается.
HellFell
Распаковать файлы надо в другую папку, чтобы архив Game.pak остался. Дальше надо открыть редактор и ввести путь к этой папке и путь у ресурсам игры (RESOURCE).

Потом редактор закачает в себя распакованные файлы. Чтобы редактировать карту, надо ее открыть (Game.pak/Maps/кампания/миссия/*.mi). Она загрузится и можно будет ее редактировать.

Когда все сделаешь, обратно заархивируй в Game.pak (а не в Mods). Вот и все.
WARLORDstrateg
Добавилась кучка карт на Блицгеймс.
Щас буду качать и юзать....
WARLORDstrateg
....чуть позже...
Значит, по ссылке выше очень даже ГУД :+: Hutor Harder. Хутор, но теперь куда более укрепленный. 20 и 80мм флаки под каждым кустом, станковые пулеметы, пушки, Тигр в центре и куча немцев. Правда, вы теперь сможете отбить у них ремкоплект smile.gif Также, на стороне Красной Армии теперь появилась прекрасная санитарка smile.gif Которая почему-то говорит мужским голосом и зовется "Модест Журавлев" rolleyes.gif Мало того, что еврей так еще и трансвестит :lol:
Дело происходит поздним вечером, темно... фонари, костры и прочие радости. Очень красиво проходят бои - трассеры, взрывы, горящие хаты. Я офигел малость, когда мотоцикл, после того как я застрелил его водилу, снес фонарный столб (сразу стало темно и посыпались осколки) и сделав пируэт влетел в стоящую в кустах зенитку smile.gif Ночью это вдвое красивше.....
Далее, Toys - но эт не мод а так, прикол... Вся техника на одном поле. Даже самолеты smile.gif И на них можно полетать... Правда, я взлетел, потерял крыло (столб фонарные не во время под от винта уходил rolleyes.gif и.... куда-то улетел...
КВ-2, Елефант, Ягдпанзер (или Ягдтигр - забыл....) и иные.... разбрасанное оружие всех типов и ..... трэк для гонок на мотоциклах smile.gif
Весело... Ушел юзать дальше.
Goga
А как запускать эти моды? Хутор и Toys?
WARLORDstrateg
Goga я переустановил игру, создал до пропатчивания папку mods в каталоге с игрой и все заработало yes.gif
Goga
WARLORDstrateg попробую так же!
William.ru
Цитата(WARLORDstrateg @ Воскресенье, 10 Октябрь 2004, 16:12)
Добавилась кучка карт на Блицгеймс.
Щас буду качать и юзать....

Ааатличные карты, только есть один большой косяк - новая Танковая атака по сети не играется на русской версии :( :( :-:
У кого есть положительный опыт решения данного вопроса? - пишите здесь
Или английская/германская версия игры? - обязательно пишите в личку
William.ru
У кого возникли проблемы новым мультиплеерным дополнением - установка, переустановка, шрифты - читайте здесь
andreich
Большое собрание новых карт и модов - Неофициальный сайт игры "В Тылу Врага"
Сайт постоянно обновляется.
hiperon
нашел вот модификацию какую то - Finland at War - весит около 100м. вроде, можно качать, а можно и поискать двд диск октябрьской "игромании" - вроде там есть этот мод. содержание двд диска "игромании".
СF|CSS Shadow
Кстати, купил Многопользовательское Дополнение на лицензионном СД от 1С.
Как так? Они же говорили что только можно будет через инет качать!
WARLORDstrateg
Дополнительная компания за СССР от Сварога. Весьма нелохая весчь, я вам скажу! yes.gif Много немцев прет, а вам надо оборонять завод и деревню. Я на нормале пытаюсь пройти - уже попытки четыре завалил...

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1107336641[/mergetime]
Цитата
Кстати, купил Многопользовательское Дополнение на лицензионном СД от 1С.
Как так? Они же говорили что только можно будет через инет качать!

Раньше говорили, а потом опровергли за что им честь и хвала.
William.ru
WARLORDstrateg я тоже пару раз дома без успеха заваливал оборону, раза три сегодня на работе, а под конец... Ну, в общем, открытие совершил, даже две штуки. Теперь всё будет горааааздо проще, я в предвкушении тотального разгрома немецко-фашистских захватчиков smile.gif

Говорить, или сам уже нашёл их?
ParadoX
Прочитал тут, про German Soldiers mod так на BLITZGAME-е не все архивы не идут. И вышла новая версия 1.3 кто знает где взять, черкните.
WARLORDstrateg
William.ru
Цитата
Говорить, или сам уже нашёл их?

Это смотря что за открытие smile.gif
ParadoX Патч GS 1.3 ставится только на CS 1.2 и весит 3.5 метра.
Я вот все думаю, а стоит ли его качать.... Глядя на SoE и то, как бурги испоганили игру что-то желания нету - но придется ибо в него все играют по сети частенько.
ParadoX
Забыли, забили на моды, ая-яй! Как же так можно, неужели все играть в GSM 1.3 кинулись?! А как же другие, или оригинал? Ну и ладно. По порядку.
1-Решил собрать себе все МР моды, кто знает что-то о "скромном но интересном" будьте добры напишите.
2-Редактор карт вроде хорошая вещь, но вот ни мануала ни ч.п. с ним не идет, если такие работы (советы, примеры) есть дайте линк.
Ну вот и всё. щас буду заниматься активным поиском нового для "Нашей игры" B)
WARLORDstrateg
ParadoX для сети еще вроде бы SoE версии 1ю0, но уже в геймспае его сто лет не видел. А редактор карт через одно место работает - он только для сингла.
*VanyoK*
нард подскажите: чтоб GSM 1.0+ 1.1+ 1.2+ 1.3 поставить нужно всё сносить и создавать папку mods перед установкой дополнения ?
Baron
Поставил себе GSM 1.3
Ставится в папку модс... ну как все вообщем моды..

Сразу говорю кампанию поиграть неолучится оригенальную так как дальность стрельбы увеличена у пехоты раза в 3 ... у танков в раза 2
*VanyoK*
народ подскажите как GSM 1.0+ 1.1+ 1.2+ 1.3 поставить
WARLORDstrateg
*VanyoK* очень просто - сперва первый в папку mods а потом все остальные в порядке числовой нумерации туда же.
*VanyoK*
сиасибо всё ок, у них по умолчанию папка какая то левая была
xima
Пробовал использовать в игре программу Game Cam - не работает...... Есть ли другие программы для видеозаписи процесса игры?
WARLORDstrateg
xima FRAPS
Bandyrik
Не знай писали здесь или нет про то как можно сделать, чтобы например в миссии танковая атака воевать не против немцев, а против американцев, в начале той же миссии дают т-34 т-26, а можно чтобы давали катюшу, ИС-2, ИСУ-152 и т.д. Или например у солдата ППШ было, а стало ДТ-47. Или был русский солдат, а стал немецкий. Может вы просто меня обсмеёте, типа элементарно догадаться до этого или ещё что-нибудь, но просто получается так весело.
Будем разбирать миссию танковая атака (делаем чтобы в начале заместо Т-26 давали ИС-2). Делаете так: Начинаете миссию, сохраняетесь (имя сохранения допустим будет "хрясь"), сворачиваете игру, идете в папку D:ИгрыВ тылу врагаprofilesвыбираете ваш профильsavebonus missionstank_attackхрясь, открываете файл mission текстовым редактором, там находите в самом начале t-26, стираете, пишете туды is-2, чуть ниже написано {item "ammo mgun" 1900 {cell 0 0}} это кол-во патрон к пулемету можно заменить 1900 на 3000. Можно написать заместо "ammo mgun" "ammo pistol", тогда будут не пулеметные патроны, а пистолетные. Дальше строчки {item "bullet45 ap" 49 {cell 0 1}} и {item "bullet45 fg" 27 {cell 0 2}}. Заменяете "bullet45 ap" на "bullet122 ap" 45-это скольки миллиметровая пушка, ap-это бронебойные, и меняете "bullet45 fg" на "bullet122 fg” fg-это фугасные снаряды. Цифры 27 и 49 это кол-во фуг. и бронеб. снарядов соответственно, можно заменить на 100 и 100. Еще можно всунуть в этот ИС-2 ремкомплект, находите чуть выше строчку со словом clear стираете его, но скобку оставляете далее пишете: {item "repair_kit" {cell 0 4}} Теперь закрываете текст. Редактор(только не забудьте сохранить изменения), разворачиваете игру, загружаете «хрясь» и увидите что заместо задрипанного Т-26 стоит здоровенный ИС-2 да еще и с рем комплектом. Короче дерзайте, всяких вариантов много. Если не знаете как тот или иной танк или оружие называется, спрашивайте, я практически всё знаю. Например катюша это bm-13 а снаряды к катюше это “ammo katusha”, только если захотите заместо танка катюшу делать лучше людей высадите. Ну короче разберетесь там.
Bandyrik
Ну чо не пишите-то? Никто чтоли не попробовал даже?
veelzevul
нет пока
William.ru
Не, этот способ не про нас. Читинг явный.
Bandyrik
Help, как сделать, чтобы в миссии танковая атака(и в других одиночных миссиях) после победы танки не прели бесконечно из-за карты? Наверное чо-то в текстовом редакторе подправить? только я не знаю чо.
Bandyrik
cry.gif Камрады помогите, очень надо, хотябы идеями поделитесь.
veelzevul
чё надо-то
xima
Цитата(Bandyrik @ Вторник, 29 Март 2005, 7:57)
Help, как сделать, чтобы в миссии танковая атака(и в других одиночных миссиях) после победы танки не прели бесконечно из-за карты? Наверное чо-то в текстовом редакторе подправить? только я не знаю чо.

А че это проблема что-ли? Ну и пусть себе прут....
Bandyrik
Нет мне надо! Это вам не объяснить. Хотя если скажите как скрины выкладывать (только не через ссылки, я через них не умею), то выложу скрин у все увидите.
Впринципе они перестают переть, когда проиграешь, но тогда не сохранишься. :angry:
Skael
Bandyrik Там нужно 0.mi подредактировать ручками, чтобы триггеры, отвечающие за появление новых танков, не перестартовывали.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.