Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЖКХ переходит на нанотехнологии
Форумы Боевого Народа > Высокие технологии во всех вариациях > Техника > Умные устройства современного дома
NewsBot
В начале мая Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства и Российская корпорация нанотехнологий (РОСНАНО) подписали генеральное соглашение о стратегическом партнерстве. Россиян переселят в нанодома Одним из результатов этого соглашения должны стать подготовка технического задания и объявление через месяц-полтора международного тендера на разработку типового проекта...

Читать статью на CNews
xoro2
От одного заголовка впал в гомерический хохот
AquaBlast
Синьюсам надо было на эту страницу рекламы побольше насовать, наварились бы капитально... А рассуждения Чубайса о чём-то после его ваучеров и программы приватизации в 90-х -- вы меня извините, но это уже несерьёзно.
Умелец
даешь реформу ЖКХ, нано-услуги за мега-деньги
Вы нам деньги мы вам нано-дом с нано-дверью и нано-окнами.
забыли приписать что нано это 10 в -9 степени, ну под микроскопом даже не увидите свой нано дом ))
вы его не чувствуете? - но он есть поверьте нам, он есть! :D
superpuper
> От одного заголовка впал в гомерический хохот
+100500 :+:

ах да. читал я эту статью. Статья как всегда не о чём. Да и экономия на энергоносителях для России ... - довольно смешно. :-/
а без отопления зимой ни один "экодом" не выдержит... так что коммуникации к дому всяко подводить надо. Ну или печь да дрова :D
@nubis
Чубайс изображает бурную деятельность. Пузырь то надо чем-то накачивать. Любое НАНО' за ваши деньги!
list2009
ой ржачь, где мой нано платок я слезы вытеру.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.