Уважаемые форумчане yes.gif
Приглашаем Вас посетить выставку Energy Fresh 2010!

23–24 сентября
Москва, ЦВК «Экспоцентр», павильон №7, зал №2
Вход в павильон расположен в 50 метрах от ст. метро «Выставочная»
Время работы: с 10.00 до 18.00

Выставка посвящена возобновляемым источникам энергии (ВИЭ) и энергосберегающим технологиям. Наш девиз: «Чистая и дешевая энергия в каждый дом!»

На выставке Energy Fresh 2010 будут представлены устройства, преобразующие энергию солнца, ветра и воды в электрическую. Их уникальность заключается в простоте использования и доступности.
Небольшие устройства на солнечных батареях подзарядят Ваш мобильный телефон или ноутбук. Более мощные солнечные батареи не оставят Вас без света на даче или смогут поддерживать системы жизнедеятельности на небольшом производстве. А комбинированные ветро-солнечные комплексы обеспечат Вас электроэнергией. Солнечные коллекторы, которые Вы сможете установить на даче, будут обеспечивать всю Вашу семью горячей водой с весны до глубокой осени.
Все эти и многие другие полезные устройства, работающие от энергии природы, будут представлены на выставке Energy Fresh 2010.


Видеоотчет о прошедшем в 2009 году форуме Energy Fresh 2009 можно найти тут:
Известия – http://rutube.ru/tracks/2519447.html
Надзор-Инфо – http://www.nadzor-info.ru/exhibition.php?a...on=42#photo7634
Надзор-Инфо – http://www.nadzor-info.ru/exhibition.php?a...on=42#photo7632
Надзор-Инфо – http://www.nadzor-info.ru/exhibition.php?a...on=42#photo7633


ВНИМАНИЕ! В апреле 2010 года мы выпустили первый номер журнала Energy Fresh.
Energy Fresh – это профессиональный научно-практический журнал, в котором представлен российский и мировой опыт по теории и практике использования возобновляемых источников энергии, а также энергосберегающих технологий.



Заказать бесплатный пригласительный билет, задать вопросы по участию и подписаться на журнал Energy Fresh Вы можете по e-mail: maximov@sbcdexpo.ru.

Наш сайт: www.energy-fresh.ru.

Приходите! Будем рады Вас видеть!


С уважением,
Андрей Максимов