Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: LG flatron f700b проблема
Форумы Боевого Народа > Высокие технологии во всех вариациях > Комплектующие и периферия > Видеокарты и мониторы
Stydent
Всех приветствую!

Возникла здоровенная проблема с монитором - в правую сторону от изображения появились сильные темные полосы, которые в общем то не сильно препятствуют пользоваться монитором но все же, может, есть способ починить это без больших материальных затрат, или моник потихоньку подбирается к свалке?

прошу знающих людей разяснить ситуацию и если есть выход из положения посоветовать что либо.
orlusha
1. Как монитор ведёт себюя вместе с другим системным блоком?

2. Как монитор ведёт себя в другой квартире или другом доме? Вы или соседи не покупали недавно аппаратов типа стиральной машины или микроволновки?

3. Как монитор ведёт себя после замены кабеля данных (извините, не помню, сменный он или нет)?
Stydent
нет, собственно произошло все сегодня, часов в десять утра, включил компьютер, и через полчаса работы, неожиданно, резко появились эти отсветы, монитор старый, ему уже шестой год пошел. видимо умирает уже...
pawlap
или подыxает или волны какие влияют например колонки или мобильник
Stydent
проблему исчезла сама собой, уходил выключил комп, сейчас пришел, включил, и ничего уже нету, или аномалия, или ему ножно было остыть.

Скорее всего ему уже трындец наступает, нужно новый, да неохота, лучше ноут взять, все равно играть пока перестал, некогда.
antonn
Просто замечу, что довольно отстойная модель, "пятилетки" сыпятся только в путь, по работе горы такого барахла списываем. Я бы предложил купить недорогой LCD, а не мучаться с этим динозавром.
Cross540
У меня такой уже лет 7 отпахал, работает. А такая фигня из-за волн, всякую мощную электрику подальше от него и мобильники тоже.

PS сейчас сменил на LCD 22" smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.