Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: караул - нечитаемый архив ЛС
Форумы Боевого Народа > Другое > Обсуждение работы форума Боевой Народ > CNews и субпроекты: Архив
SVA1234
У меня переполнился ящик для ЛС - я воспользовался опцей архивации, но на мыло получил сообщение БЕЗ приложения HTML-файла, зато с несколькими тысячами строк бессмысленного набора символов прямо в теле сообщения. Что теперь делать? Вообще-то я очень дорожу своей перепиской, будет очень досадно, если всё пропало!
orlusha
Цитата(SVA1234 @ Понедельник, 21 Июня 2010, 13:42:09) *
Что теперь делать? Вообще-то я очень дорожу своей перепиской, будет очень досадно, если всё пропало!
Скорее всего, на самом деле это файл HTML в кодировке Base64, его надо декодировать. Погуглите, чем именно (я не помню).

Расшифровать без проблем мне удалось лишь электронную таблицу (я сначала попробовал прислать себе архив во всех доступных форматах и попробовать повозиться с ними). А вот при операции архивации почта с архивом ко мне просто-напросто не дошла... Так что у Вас ещё есть шанс, в котором нет правил ©...
antonn
Проблема аналогичная.
Дарю: http://antonn.com/tools/unbase_for_SVA1234.php (парсинг по блокам не делал, просто выдает base64_decode)
SVA1234
antonn мерси... получите плюсег (не то чтоб Вам их не хватало, но всё же)...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.