Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Админы Сервера
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии Battlefield > Battlefield 1942
IVanillka
Уважаемые админы игрового сервера БФ.
Я получил бан за то что сделал примерно 4 суицида, каюсь извените больше не буду.
Можете снять бан?
Julia
IVanillka ну суицид не запрещен в принципе но, конечно не желателен а какой у тебя ник в игре, сегодня вечером я тебя разбаню, надеюсь что ты получил бан только за суицид...
IVanillka
Я до этого получил кик за тимкил думал что я синии а был красный теперь акуратный ;)
У меня ник Ivan Спасибо smile.gif
maxim
IVanillka Вот причина бана " Banned for too many minus-score kicks."
Интересно. На сервере стоит автокик за минус 6 очков и автобан за три автокика....Что же вы товарищь, только и делали что суицидились (12 раз, чтобы быть забанненым)?
IVanillka
не 12 раз а 4 и думал что я синии а был красный много танкам шлепнул извеняюсь новенькии cry.gif

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1096895337[/mergetime]
Новенькии больше не буду
Julia
IVanillka что-то ты мутишь, после первого тимкила сразу становится ясно что ты убил своего...ведь надпись это показывает! странно...со мной тоже был случай когда я только начала играть в БФ и тоже перепутала на Гуадалканале и на танке гонялась за двумя своими, при этом усердно пытаясь их убить, они забежали в домики и одного я все таки убила но естественно я сразу увидела надпись что я совершила тимкилл, мне конено было жутко смешно и стыдно...
Кстати а не ты ли вчера по самолетам стрелял? в общем хотелось бы услышать от тебя чистосердечное признание....
IVanillka
Приставь себе я жду пол часа самолет а тут он поевляется и выбигает свой кторый только начал игру и не ждя его забирает :angry:
Я того не убивал только пару раз по самолету стрельнул а он хлабысь и вышел и меня грохнул :o

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1096897186[/mergetime]
Не чесно ведь
Julia
IVanillka хм..какой-то идиотизм, я часто сразу репаунюсь на аэродроме и забираю самолет так что ж теперь обязательно надо технику попортить? знаешь у меня тоже возникает желание пристрелить того кто стреляет по мне, извини но так дело не пойдет (я незнаю хоть пиши правила что ли и пока не прочтут не попаут на сервак блин) :angry:
IVanillka
Это ты меня?

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1096897772[/mergetime]
Вчера был мой первый день
maxim
IVanillka На сервере ясно надпись мелькает: Не тимкилльте, а то кик/бан. За то что расстреливал свои самолёты-это бан без вопросов. А вообще, Юль, решай судьбу этого человек smile.gif. Будет играть или нет.
Julia
IVanillka в общем давай сделаем так, я тебя разбаниваю с условием что ты будешь играть по правилам а если узнаю что ты опять чего натворил пеняй на себя...
IVanillka
:+: Спасибо Юля smile.gif
IVanillka
Julia rolleyes.gif Обещаю что не буду балаганить
Кокда я смогу вернутся играть?
maxim
Cкорее всего уже сейчас можешь играть.
Tема закрыта.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.