Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обзор GTA IV: The Lost and Damned
Форумы Боевого Народа > Игры > Новости игровой индустрии > Обсуждение материалов сайта
NewsBot
Ни для кого не секрет, что сериал Grand Theft Auto – настоящая легенда игровой индустрии. Утверждение это - не теорема, но аксиома, то есть истина, не требующая доказательств. Разработчики данного «симулятора бандитизма»из RockStar North  посвятили любимому детищу всю свою творческую жизнь. Положив душу на алтарь игровой индустрии, мастера добавили сверху...

Читать публикацию на Games.CNews
Den00
Подскажите купил ГТА 4 нихрена не запускается ошибка вылетает и все тут
rn2ff
Den00, вам сюда: http://xn----8sbbemc3a7aecex.xn--p1ai/foru...p?showforum=330
Sid_Vicious
Отличный обзор, но оценка, имхо, завышена. Больше чем на "восьмёрку" игра не тянет. Lost and Damned скучноват.
Goddy
Олегыч слишкой сильно любит серию, чтобы дать им меньше гыгыгы :lol: :lol: :lol: Блин а у меня так и не запустилось =(
daimon_cnews
Прошел оригинал, после кучи патчей (графика, машинки, рализм, правильная физика для тачек и т.д.) играть в простые версии стало неинтересно, а уж какждый раз замарачиваться после новых патчей всеми этими допами - устал
Я хоть и фанат серии (гамаю с самой первой), но уже тяжко - меньше фана, больше мозгов (даже подумываю на тему покупки приставки =)))

ps
по теме - обе ветки серые - на фаната imho
Morlock
А я пока скачал, думал так и не поиграю. Шутка ли такой объем скачать? К тому же, у меня пару раз рвалось соединение и я как то подумал, что может файлы после этого могут получиться бракованными. Но нет, установил и играю, классная игрушка, но все же Вайс Сити была лучше (душевней, что ли).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.