Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: легальный сервер б2
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии Battlefield > Форум администраторов
serg005
после многочисленных переговоров Наш провайдер дал добро на установку официального рангового сервера бф2 у нас в городе с инетом в 10 мегабит в обе стороны вместо пиратки
Теперь вопрос: что нужно сделать и кому отписать чтобы сервер работал и виделся в инете с ранговой статистикой
у нас имееться:
1.сервер
2.инет 10 мегабит в обе стороны
какие наши действя дальше?
serg005
неужели никто не знает?((((
PanGolin
Ну договоренности от провайдера - это пока ничего.У нашего прова гигабитный канал в обе стороны, и то бывает конектов не хватает (несколько серверов).
Что касается ранговой части, т.е "официального" сервера - пиши EA-м, но скажу с уверенностью 99%, что доступы к их базам Вам не дадут.
bobby86
Нелегального сервера не бывает просто так без спец усилий. Просто стартуешь сервер с глобал анлоком, глобал ранком и всё. Самый оф сервер у тебя! Сервер сразу нчнёт работать с базой ЕА!
serg005
Цитата(bobby86 @ Среда, 1 Сентября 2010, 00:08:33) *
Нелегального сервера не бывает просто так без спец усилий. Просто стартуешь сервер с глобал анлоком, глобал ранком и всё. Самый оф сервер у тебя! Сервер сразу нчнёт работать с базой ЕА!

ты хочешь сказать что ещё надо будет с файла хост убрать лишние стороки чтобы стата неписалась с внутрянки ?и у меня всё гуд будет?ммм..вода походу .....но всё рано попробую
ludo
Стата не будет писаться в глобал пока не будет договорённости с ЕА.
У нас офф ранговые сервера бф только у TOTALBF http://totalbf.ru/
Можно попытаться поговорить с ними и возможно они добавят твой сервак в глобальную стату. ТОЛДЬКО ПРИ УСЛОВИИ ЧТО НЕ БУДЕТ НИ КАКИХ ЛЕВЫХ ФАЙЛОВ. Типа статистики и правленных папок питона.
serg005
Цитата(ludo @ Среда, 1 Сентября 2010, 21:45:45) *
Стата не будет писаться в глобал пока не будет договорённости с ЕА.
У нас офф ранговые сервера бф только у TOTALBF http://totalbf.ru/
Можно попытаться поговорить с ними и возможно они добавят твой сервак в глобальную стату. ТОЛДЬКО ПРИ УСЛОВИИ ЧТО НЕ БУДЕТ НИ КАКИХ ЛЕВЫХ ФАЙЛОВ. Типа статистики и правленных папок питона.

я разговаривал по этому поводу с уважаемым человеком с форума тотал бф2 он предложил что глобальная стата будет и я НЕ буду иметь доступ на свой же сервер ПО УДАЛЁНКЕи буду ещё и платить за это тысячю рублей а нафига мне такое надо? проще сервак орендовать в москве к примеру я то думал ..........
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.