Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: На Форумах Blizzard Появятся Настоящие Имена
Форумы Боевого Народа > Игры > ОnLine игры > World Of Warcraft > Игровые новости и события
Mozilla


С обновлением платформы Battle.net в публикации сообщений на форумах — как игроками, так и сотрудниками Blizzard — произойдут некоторые изменения, связанные с введением в строй функции «Настоящее имя». В первую очередь реформы отразятся на так называемых форумных троллях, с которыми Blizzard собирается начать серьезную борьбу.

Начиная с середины июля 2010 года, публикация сообщений на официальных форумах Blizzard будет осуществляться только через «Настоящее имя» — т.е. под именем и фамилией игрока, указанными для его учетной записи Battle.net. Кроме того, при желании можно будет также показывать имя основного персонажа, название его игрового мира и гильдии. Сотрудники Blizzard («синие» сообщения) также будут размещать сообщения под своими настоящими именами и фамилиями.

Эти изменения появятся на форумах StarCraft 2 незадолго до выхода игры, который состоится 27 июля 2010 г. На форумах World of Warcraft они вступят в силу ближе к выходу Cataclysm. Некоторые форумы, например, «классические» форумы Battle.net, останутся без изменений.

Таким образом, большая часть троллей отныне не сможет скрываться под вымышленными никами — их настоящие имена будут известны не только Blizzard, но и другим пользователям.

Подробнее о функции «Настоящее имя» можно прочитать на специальной странице на сайте Blizzard.

Источник
Goddy
Уже заметил когда регался
Sibirsky Hunter
Цитата
Таким образом, большая часть троллей отныне не сможет скрываться под вымышленными никами — их настоящие имена будут известны не только Blizzard, но и другим пользователям.

С каких пор тролли указывают свои настоящие имена? :D
Sokol_rus
При реге того же wow крайне желательно указывать настоящие имена, иначе будут проблемы с техподдержкой.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.