Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: HELP
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии Battlefield > Форум администраторов
Zomono
делаю стату к сервере бф2 реал вар по теме...этой
но когда нажимаю Install DB таблицы не создаются
пишит ошибку "Database Error: Host 'home' is not allowed to connect to this MySQL server"

помогите!!!
Mastaxys
Видимо в конфиге неправильно указал хост для базы данных... или логин - пароль..
Zomono
ошибку исправил... и вот новая... ранг зарабатывается на раунд! статистика на сайте не отображается :no: ппц помогите реал варчик настроить то... пожалуйста ! желательно тот кто уже создавал реал вар сервер со статистикой.так как обычный батл филд надоел а тут все в 1-м все моды... очень веселый :D и пользователи хотят стату... cry.gif
Mastaxys
Цитата(Zomono @ Понедельник, 19 Июля 2010, 13:26:51) *
ошибку исправил... и вот новая... ранг зарабатывается на раунд! статистика на сайте не отображается :no: ппц помогите реал варчик настроить то... пожалуйста ! желательно тот кто уже создавал реал вар сервер со статистикой.так как обычный батл филд надоел а тут все в 1-м все моды... очень веселый :D и пользователи хотят стату... cry.gif



Если у тебя ВСЁ на одном компе.. то проблема скорее в конфиге ASP....- не передаёт статистику в базу, и соответственно веб морде нечего отображать.. ))
Zomono
так и есть у меня все на 1-м компе )
Jack-Metallurg
А подскажите, РеалВар на батлу 1,41 встанет?
sneb
Цитата(Jack-Metallurg @ Среда, 21 Июля 2010, 19:32:57) *
А подскажите, РеалВар на батлу 1,41 встанет?


Да
Mastaxys
Цитата(Zomono @ Среда, 21 Июля 2010, 00:10:28) *
так и есть у меня все на 1-м компе )



Zomono, ну что там у тебя? Помог файлик?
Jack-Metallurg
Цитата(sneb @ Среда, 21 Июля 2010, 19:52:09) *
Цитата(Jack-Metallurg @ Среда, 21 Июля 2010, 19:32:57) *

А подскажите, РеалВар на батлу 1,41 встанет?


Да


Блин! Че-то не устанавливается(имеется ввиду клиент). При установке почему-то комп сбрасывается самопроизвольно на перезагруз безо всяких предупреждений. В чем чертовщина?
serg005
проверяй железо в компе
Jack-Metallurg
А что с железом может быть не так? Все моды устанавливаются без проблем, а РВ ни х...я :(
serg005
Jack-Metallurg ты определись у тя проблемы с клиентом или PB?а воопще я тебе рекомендую протестить железо всё таки
Jack-Metallurg
Не устанавливается клиент РеалВар. Железо в порядке. Скорее конфликт с какой-то софтиной.
Mastaxys
Цитата(Jack-Metallurg @ Воскресенье, 25 Июля 2010, 13:16:50) *
Не устанавливается клиент РеалВар. Железо в порядке. Скорее конфликт с какой-то софтиной.



Врят ли... возможно файл битый... вот тут полностью всё рабочеее http://www.torrentino.ru/torrents/37841/ можешь все файлы не качать, а только сам Реал Вар..
Jack-Metallurg
Mastaxys спасибо за ссылу, но я не балуюсь ослами и торрентами. Если можно другую ссылу киньте.
Mastaxys
Цитата(Jack-Metallurg @ Воскресенье, 25 Июля 2010, 21:11:00) *
Mastaxys спасибо за ссылу, но я не балуюсь ослами и торрентами. Если можно другую ссылу киньте.




ВЫложу к себе на хост.. кину ссылку...
serg005
Цитата(Jack-Metallurg @ Воскресенье, 25 Июля 2010, 21:11:00) *
Mastaxys спасибо за ссылу, но я не балуюсь ослами и торрентами. Если можно другую ссылу киньте.

rolleyes.gif ты приколист просто...
Mastaxys
Цитата(Mastaxys @ Воскресенье, 25 Июля 2010, 22:42:53) *
Цитата(Jack-Metallurg @ Воскресенье, 25 Июля 2010, 21:11:00) *

Mastaxys спасибо за ссылу, но я не балуюсь ослами и торрентами. Если можно другую ссылу киньте.




ВЫложу к себе на хост.. кину ссылку...



Реал Вар 1.5 Часть 1 Часть 2 Часть 3 Часть 4 Часть 5 Часть 6

Патч для Реал Вара 1.5 - 2.0 Ссылка
Jack-Metallurg
Цитата(serg005 @ Понедельник, 26 Июля 2010, 00:03:18) *
rolleyes.gif ты приколист просто...


serg005 ну почему приколист. Просто я не пользуюсь этими прогами. И вообще скачивание с инета какого-либо материала - это не мой конек. ;)

Mastaxys спасибо за понимание. Ща качну.
serg005
Цитата(Jack-Metallurg @ Понедельник, 26 Июля 2010, 19:09:46) *
serg005 ну почему приколист. Просто я не пользуюсь этими прогами. И вообще скачивание с инета какого-либо материала - это не мой конек. ;)

просто можно было скачать с оф.сайта наверное)а по поводу скачек я согласен..у меня шеф на компе вирус поймал....завтра буду ломать его)
Mastaxys
Цитата(serg005 @ Понедельник, 26 Июля 2010, 20:00:58) *
Цитата(Jack-Metallurg @ Понедельник, 26 Июля 2010, 19:09:46) *


serg005 ну почему приколист. Просто я не пользуюсь этими прогами. И вообще скачивание с инета какого-либо материала - это не мой конек. ;)

просто можно было скачать с оф.сайта наверное)а по поводу скачек я согласен..у меня шеф на компе вирус поймал....завтра буду ломать его)



В свою очередь, за свои ссылки отвечаю! ))
Jack-Metallurg
Да короче, я сначала-то скачал с офсайта РеалВар 2 финл.ехе , но он у меня на 13-14% установки сбросил машину на перезагруз (хотя галка с "При отказе системы делать перезагруз" снята). Щас попытался установить Real_War_1.5_Final от уважаемого Mastaxysа, та же картина.
В общем, пацаны, по ходу у меня все-таки какой-то конфликт с какой-то софтиной или службой. В журнале событий на в кладке Системы прописана ошибка, источником которой является Сарвис Контроль Менеджорик. В свойствах ошибки написано, что Сбой при запуске службы "Драйвер параллельного порта". А где искать эту службу с ентой дравиной? Хз... :no:
Frei
Здравствуйте камрады! Извините если не по теме пишу. У меня проблема со скриншотами. Не могу снять скрин для создания минимапы в "Лис пустыни", чёрный квадрат вместо изображения в документс. Подскажите в чём причина. Ни через F12 ни PRTSC не выходит. P.S. У меня ноут бук. За ранее благодарен!
Mastaxys
Цитата(Jack-Metallurg @ Понедельник, 26 Июля 2010, 21:07:19) *
Да короче, я сначала-то скачал с офсайта РеалВар 2 финл.ехе , но он у меня на 13-14% установки сбросил машину на перезагруз (хотя галка с "При отказе системы делать перезагруз" снята). Щас попытался установить Real_War_1.5_Final от уважаемого Mastaxysа, та же картина.
В общем, пацаны, по ходу у меня все-таки какой-то конфликт с какой-то софтиной или службой. В журнале событий на в кладке Системы прописана ошибка, источником которой является Сарвис Контроль Менеджорик. В свойствах ошибки написано, что Сбой при запуске службы "Драйвер параллельного порта". А где искать эту службу с ентой дравиной? Хз... :no:



Отруби порт вообще..... В свойствах системы -> Устройства или через BIOS ))
Mastaxys
Цитата(Frei @ Понедельник, 26 Июля 2010, 21:19:47) *
Здравствуйте камрады! Извините если не по теме пишу. У меня проблема со скриншотами. Не могу снять скрин для создания минимапы в "Лис пустыни", чёрный квадрат вместо изображения в документс. Подскажите в чём причина. Ни через F12 ни PRTSC не выходит. P.S. У меня ноут бук. За ранее благодарен!



Если у тебя Виста или Семёрка.. попробуй это..

Код
В Windows Vista существует небольшая проблема совместимости этих библиотек с видеодрайверами и игрой, из-за чего некоторыми программами не может обработан оверлей окна игры. Однако такая проблема возникает только в случае если в настройках игры, драйверов или системы принудительно включен Antialiasing. Также на работу скриншотов может повлиять фильтрация текстур.

Общее решение: Отключите Antialiasing (оно же сглаживание) и установите низкий уровень фильтрации текстур в настройках игры, в настройках драйвера вашей видеокарты и в системе. Также для разрешения проблемы можно попробовать отключить стиль Aero Glass.

Заметка:
Для тех у кого делаются черные скриншоты можно сделать проверку: набрать в консоли игры pb_getss на любом сервере с активным античитом PunkBuster, после ввода команды ваш клиент сделает скриншот и сохранит его в папке \Battlefield 2\pb\scrnshot\
Если вы обнаружили проблемы, то можно поэкспериментировать с командой PB_SsOptions, к примеру набрать PB_SsOptions 320 240 50 50 1, затем снова pb_getss.
Попробуйте поэкспериментировать с системой и игрой независимо от сервера, если у вас локально скриншоты делаются без каких либо проблем, а вот на сервере возникает проблема - значит стоит попробовать отключить антивирусы, фаерволы,
Кому-то может даже понравится делать скриншоты таким образом (настройки выставляете соответственно под ваше разрешение игры)


Windows Vista (x86,x64)
* Отключаете любое сглаживание и анизотропную фильтрацию
- в игре Texture filtering: Low, Anisotrop. filtering: Off
- в утилитах настройки драйвера, задать фильтрацию "управляемое приложением", либо отключить её принудительно.
* Нельзя сворачивать-разворачивать окно на новых версиях драйверов. на определённых версиях может и не лагать, но есть большое количество исключений на которых "не канает", и если свернул, потом пришёл развернул - посыпались БС. Это происходит из-за перекрытия оверлеев на Vista, т.к. в этой версии Windows их несколько (DX9, DX10) и при сворачивании, разворачивании происходит их переключение-отключение, но не всё ПО может это отследить, в том числе и PunkBuster, проблема эта чаще на уровне системы и вашего драйвера, а также недоработка PunkBuster. Единоразово это исправляется перезапуском игры. Для того чтобы устранить полностью проблему - вам нужно пробовать другие версии (в том числе и откат) драйверов для вашего видеоадаптера-видеокарты, либо ждать очередного обновления клиента PB или игры для совместимости с Vista.
Jack-Metallurg
Цитата(Mastaxys @ Понедельник, 26 Июля 2010, 21:26:01) *
Отруби порт вообще..... В свойствах системы -> Устройства или через BIOS ))


Это который LTP чтоль? дык он у меня отрублен... Может его наеборот надо включить?
serg005
Jack-Metallurg попробуй в безопасном режиме устанновить может что и выйдет)
Mastaxys а мы и не ругаемся на тебя))


Frei я нажимаю PRTSC и у меня скрины сами сохраняються в C:\Users\005\Documents\Battlefield 2\Screenshots единственное где у меня 005 у тебя вООзможно надо чтобы были англиские буквы иначе могут скрины и не открываться)
Mastaxys
Цитата(serg005 @ Понедельник, 26 Июля 2010, 22:44:09) *
Jack-Metallurg попробуй в безопасном режиме устанновить может что и выйдет)


Согласен.. в безопасном режиме может прокатить!..
Frei
Mastaxys! извини, но честно говоря ни чего не понял. :no: P.S. у меня семёрка винда.
Mastaxys
Цитата(Frei @ Вторник, 27 Июля 2010, 00:43:59) *
Mastaxys! извини, но честно говоря ни чего не понял. :no: P.S. у меня семёрка винда.




Те настройки, про которые я написал, изменяются в игре.. в параметрах видео...
serg005
Frei я постом выше стене наверное написал ..да????????
Frei
Mastaxys. всё перечисленное не помогает, всё равно скрины чёрный квадрат. :(
serg005
Frei я постом выше стене наверное написал ..да????????
Tema567
Цитата(Mastaxys @ Понедельник, 26 Июля 2010, 23:38:16) *
Если у тебя Виста или Семёрка.. попробуй это..

Код
В Windows Vista существует небольшая проблема совместимости этих библиотек с видеодрайверами и игрой, из-за чего некоторыми программами не может обработан оверлей окна игры. Однако такая проблема возникает только в случае если в настройках игры, драйверов или системы принудительно включен Antialiasing. Также на работу скриншотов может повлиять фильтрация текстур.
..

Вот марадёры:( всё мои слова 1-в-1 содрали с нашего сайта :D
Темболее это совсем не применимо к самой игре а только к панкбастеру

Для того чтобы игра нормально сохраняла скриншоты, путь к документам должен состоять только из латиницы
Mastaxys
Цитата(Tema567 @ Пятница, 30 Июля 2010, 01:02:09) *
Вот марадёры:( всё мои слова 1-в-1 содрали с нашего сайта :D


А я и не говорил, что это мои слова.. что нашёл в интернете... то и предложил.. )))
Tema567
Цитата(Mastaxys @ Пятница, 30 Июля 2010, 08:38:36) *
Цитата(Tema567 @ Пятница, 30 Июля 2010, 01:02:09) *

Вот марадёры:( всё мои слова 1-в-1 содрали с нашего сайта :D


А я и не говорил, что это мои слова.. что нашёл в интернете... то и предложил.. )))

Когда я писал эту статью я даже не подозревал что увижу её потом на множестве других ресурсов, но это ладно.. второй подвох оказался в том что ИНФЫ по данным проблемам (punkbuster) на самом деле нигде не было, что затрудняло жизнь многим бферам очень сильно, а вот вышеописанную проблему уже многие знают ещё с 2006 года - поэтому мне и захотелось непременно вас поправить, а человеку - реально помочь.
Frei
вот честно ничего не могу понять. уж извините за не понимание. может как проще объясните. smirk.gif
antonn
Он рад что его труд заметили.
Tema567
Frei А чего вы непонимаете?
Меняете системную переменную, чтобы "Мои Документы" например находилось по следующему пути: C:\Documents\
Для вендоюзера это звучит примерно так - зайди в папку Мои Документы - Клик Правой - Свойства, далее окно как в посте #36 - указываешь папку куда тебе удобно и обязательно без кириллицы в пути, жмёшь "Применить" а затем "Ок"

antonn конечно рад, и на этом спасибо
Всё для человечества
antonn
это, кстати, описано в факе за 2005 год, тут http://xn----8sbbemc3a7aecex.xn--p1ai/foru...?showtopic=9839
Frei
Камрады! Благодарю за всё вышесказанное, но ничего не помогло. Делал всё как подсказывали.

Да, кстати. Я имею в виду VTV Лис пустыни. yes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.